XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Diazzz, мдям...
Звучка то нет и меня удалил с благодаростей
(nikikin)
Старый 28.03.2010, 21:26
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
а я уже играл в неё) рпг неплохая и немного уникальная. правда ланд местами не очень вроде.
Старый 28.03.2010, 21:56
GGNeket

offline
Опыт: 175
Активность:
оо)) классная карта!!!! не зря ты так много над ней работал...
Старый 28.03.2010, 21:59
Micone

offline
Опыт: 87
Активность:
имхо, вряд ли карта дойдёт до финальной стадии - не у всех хватает терпения и упорства довести начатое до конца.
тем не менее, желаю успехов тебе, и чтобы ты закончил карту.
Старый 28.03.2010, 22:07
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Карта меня поразила. Имхо очень недурно сделано, нужно по-больше атмосферы. А может сделать ее сингловой? Кстати почему патроны не тратятся когда стреляешь? Продолжай в том же духе...
Старый 28.03.2010, 22:34
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Посмотрел карту - хорошая,годная карта, но сталкер не по мне.
Продолжай в том же духе...
+1
Старый 28.03.2010, 22:39
warlock2

offline
Опыт: 218
Активность:
retralko:
Карта меня поразила. Имхо очень недурно сделано, нужно по-больше атмосферы. А может сделать ее сингловой? Кстати почему патроны не тратятся когда стреляешь? Продолжай в том же духе...
Они тратятся - поиграй в норм версию (например 0.05.5) - там без патронов и стрелять нельзя. Кстати, система мне нра - стрельбу я точно также делал.
Старый 28.03.2010, 22:39
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Diazzz:
За много лет своего существования, Зона погубила больше человек, чем погибло во время Второй мировой войны
32 млн. человек? по-моему, люди начали бы "чувствовать подставу" уже после первых несколько тысяч потеряных
Старый 28.03.2010, 22:54
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
jeD_wc3, спс, а где именно ланд не устраивает? Поправим...
Dipole, ООООЧЕНЬ много тех, кому благодарности ставить, поэтому я решил дял благодарностей устроить отдельную штуку... Вроде титрво в кино, но это потом)
Micone, так яж и написал что около 2х лет её клепал. Иногда да, терпения не хватало и бросал. Но потом опять захажу в гарену, смотрю кто-то хостит, значит нраитс, значит надо работать ещё))
warlock2, спс, а чем помочь именно можешь?
Diazzz добавил:
lentinant, пройди 1й сталкер и посчитай сколько человек ты поубивал на своем пути?) Ну вот чисто ради интереса) А представь, что Зона в несколько раз больше. И там так каждый день. Да несколько лет подряд. К тому-же за всю историю человечества люди постоянно находят место, где можно массово умереть. Если не война, то бедствие. А Зона для этого идеальное место. К томуже там можно заработать хорошенько. Ну согласен, немного я переборщил с цифрами... Чуть меньше чем во 2й мировой. Но почти около того (это судя всем данным, которыми я обладаю).
Старый 28.03.2010, 22:59
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Интересно.. Надеюсь, ты не забываешь указать авторов моделей? А геймплей мне понравился, интересно сделано, хоть и не очень напоминает сам сталкер.
Старый 28.03.2010, 23:14
GGNeket

offline
Опыт: 175
Активность:
но начало прям как в S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl ))
Кстати предлагаю сделать систему сохранения (-save\-load)
Старый 30.03.2010, 11:00
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
GGNeket, я думаю над этим уже давно, и до сих пор не могу определиться. Проект начинался как РПГ, а не ОРПГ, и я думаю что таким он и останется. Расспросив игравших в карту, я увидел, что тех, кто хочет, чтоыб тут был сейв, и тех, кто не хочет этого, примерно поровну. Так что пока не закончим работу над общим геймплеем, про сейв/лоад лучше пока не думать.
Залил скриншоты.
Старый 30.03.2010, 14:52
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Проект вроде более-менее, но модели и ланд ужасны.(Крайне безвкусно совмещены декорации, атмосфера отсутствует...)Надеюсь проект будет нармальным в плане систем.
Старый 30.03.2010, 14:59
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Diazzz, ну я играл в старую версию вроде. мне не нравились железные конструкции, которые непонятно как стоят, и на северозападе самый край. Закрой там путь к краю карты деревьями.
Старый 30.03.2010, 15:05
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Идея мне нравится, даже очень, но ланд не привлекательный с такими то моделями.
Еще нужно:
  • добавить альтернативные системы стрельбы и боя
  • обставить стены блокираторами видимости, а то сквозь стены стреляешь
  • сделать экипировку и оружие как аттачи
  • более удобный инвентарь
  • новые системы прокачки, привыкания к оружию, адреналин
  • положения тела: стоя, сидя, лежа
Старый 30.03.2010, 18:30
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
MaHBe, JaBeN_Симфер, поэтому в графе "Проекту требуются" я указал моделлера. Мне и самому данные модели не очень нравятся, нужно много анимаций сталкерам сделать и переделать. А насчет альтернативный стрельбы - проблема уже решена (Как говорит _Red ).
jeD_wc3, а ты поиграй в эту. Сейчас все края карты закрыты. И железные конструкции стоят вроде как надо. Если ыт про блокираторы пути, то там сейчас всё нормально сделано.

Отредактировано Diazzz, 30.03.2010 в 21:57.
Старый 30.03.2010, 21:45
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, и что-же именно тут украдено?) Ничего общего, кроме моделей я не вижу, и те создавались именно для моего проекта.
Старый 30.03.2010, 21:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, когда я увидел твою карту впервые, 0.05.5 уже была популярна в интернете. Что ты собственно хочешь доказать? Помойму это простая реклама своего проекта, и сообщения явно не для этой темы. Тут мы обсуждаем МОЙ проект, и все желающие помогают с его развитием.
Старый 30.03.2010, 22:20
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Diazzz, а замути рандомные выбросы, которые рандомно будут аномалии и монстров создавать.
Старый 30.03.2010, 22:39
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Kiran, мне игроки уже предлагали идею про выбросы, но потом сами-же её испугались, ибо сложно, и прятаться практически нет где. Но выбросы конечно будут. Я думаю сделать их редкими, возможно даже во время выполнения опредленных заданий, но не как постоянное событие.
VetsaN, На данный момент мне нужен лишь модельщик, умеющий работать с анимациями. Остальные все у меня уже есть, кто нужен, и они уже приступили к работе.
Старый 30.03.2010, 22:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.