XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
JaBeN_Симфер, Ты не понимаешь это аномалия такая =))). Зона ведь=))) Фича у карты=)))
Старый 08.04.2010, 18:28
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, не надо. Это слишком некрасиво выглядит. И неестественно.
Старый 09.04.2010, 07:18
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Работы ведутся, возможно, на этой неделе даже сможем порадовать вас новой версией) Но нам всё ещё нужен моделлер для работ с анимами...
Старый 10.04.2010, 21:06
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
в аську стукни, дам тебе кастомные тайлсеты для карты, а то стандарт больно уж убого смотрится, не гармонирует со сталкером.
Старый 10.04.2010, 21:10
Свиборг
Поехавший
offline
Опыт: 2,916
Активность:
А езда на автомобилях будет?
Старый 11.04.2010, 07:20
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Свиборг, думаю что не будет как постоянное явление, однако старым запорожцем поуправлять придется по одному квесту =)

Отредактировано XimikS, 11.04.2010 в 13:53.
Старый 11.04.2010, 10:29
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diazzz
думаю что не будет как постоянное явление, однако старым запорожцем поуправлять придется по одному квесту =)
Diazzz, АГА! значит если я доработаю свою систему, то она тебе понадобится!

Кстати как ландшафт подземелий?

VetsaN добавил:
Diazzz, я тут тушкана пережал, в общем он меньше весит без потери качества анимации и геометрии, а для тебя вес важен
Старый 11.04.2010, 11:03
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, тушкана кидай, ландшафт хороший, спасибо, но многое мне придется переделать. А система вождения твоя не понадобится, там всё достаточно просто будет, незачем заморачиваться.
Старый 11.04.2010, 17:35
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, а скоро можно ожидать новой версии?
Старый 11.04.2010, 22:35
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
скриншоты бы хоть обновил, с моим освещением, оценили бы люди всю красоту ночи, когда ничерта не видно :)

Burn to shadow добавил:
тайлы надеюсь тоже помогут.
Старый 11.04.2010, 22:37
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Burn_to_shadow:
скриншоты бы хоть обновил, с моим освещением, оценили бы люди всю красоту ночи, когда ничерта не видно :)
вот это круто!) советую так же добавить какие нибудь уникальные являния по ночам. Например набеги собачек на небольшие лагерёчки( где максимум 3-4 сталкера) Или допустим какойто крутой монстр будет ночью патрулить какуюто территорию. В темноте даже страшно будет.
Старый 11.04.2010, 23:16
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, как продвигается проект? нужно еще что-нибудь?

VetsaN добавил:
Тут мне Свиборг кровососа кинул, правда зверье это много весит
Старый 12.04.2010, 21:31
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от jeD_wc3
вот это круто!) советую так же добавить какие нибудь уникальные являния по ночам

я дал автору карты только динамический источник глобального света, надеюсь массовый его плагиат не начнется, когда ночь очень темная, и рыжий закат, а остальное как в обычном освещении, ну и сделал пару тайлов для карты, хотя если чесно сказать, перспектив у карты не вижу, в идеале можно создать карту по сталкеру в десятки раз лучше, правдо там и требования совсем иные.

Burn to shadow добавил:
ну а вообще, я не имею не какого отношения к его карте:), просто решил помочь из личных соображений.
Старый 12.04.2010, 21:44
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Burn to shadow, у меня динамичная смена дня и ночи наблюдалась уже два месяца назад :(

Diazzz, почему ты ему разрешил эту наработку сделать а мне в ней отказал?
Старый 12.04.2010, 21:46
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
ну наверное ночь не на том уровне, когда в основном видны лишь силуэты, вообще это освещение не сталкерское, сталкерскую ночь надо делать полностью черной, где без помощи фанарика, не увидишь даже собственного персонажа.
Старый 12.04.2010, 22:08
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, потому что Burn_to_shadow более опытный картостроитель и ему я больше доверяю.
Burn_to_shadow, спасибо, тайлы не пригодились (хотя возможно придетчся пересмотреть это), а вот ночь/день отлично вписались, наверное придется даже делать освещение фонариком =) Если у кого-нибудь есть такая наработка (реалистичный свет фонарика), прошу подкинуть ;)
Хочу сообщить, что вот-вот на днях закончим новую версию. Начиная с четверга будут проходить бета-тесты в Гарене в нашей родный XGM руме) Кто захочет поучавствовать - свяжитесь со мной.
Старый 13.04.2010, 16:20
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Diazzz, см. "система реалистичного обзора"
Старый 13.04.2010, 16:51
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Старый 13.04.2010, 17:26
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diazzz
~VetsaN, потому что ~Burn_to_shadow более опытный картостроитель и ему я больше доверяю.
~Burn_to_shadow, спасибо, тайлы не пригодились (хотя возможно придетчся пересмотреть это), а вот ночь/день отлично вписались, наверное придется даже делать освещение фонариком =) Если у кого-нибудь есть такая наработка (реалистичный свет фонарика), прошу подкинуть ;)
Хочу сообщить, что вот-вот на днях закончим новую версию. Начиная с четверга будут проходить бета-тесты в Гарене в нашей родный XGM руме) Кто захочет поучавствовать - свяжитесь со мной.

ты только новые скриншоты потом обнови в главном посте, посмотреть хочется на это, как вписалось.
Старый 13.04.2010, 18:44
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Burn_to_shadow, на скриншотах особо не покажешь саму атмосферу. Ну да, всё темное. Да, вокруг костров круг света. И всё. Не как в игре. + меня расстроило ещё кое что - большая часть декора в темноту вообещ не впадает. Это глюк самой модели, или я что-то в РО намудрил и не так сделал, кто знает?
Diazzz добавил:
VetsaN, не знаю почему, но я не могу оттуда скачать.
Старый 13.04.2010, 20:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.