XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Я читал 2 книги,оч.понравилось.А про фильм правда,читал что сюжет будет недетскийо_0!
Старый 30.12.2009, 15:39
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Я прочёл все русифицированные литературные издания про Warcraft и Starcraft безумно понравилось... в метро не мог удержаться что бы не открыть книгу хотя бы на минуту... =)
Старый 30.12.2009, 16:39
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Сейчас ещё стала манга выходить, очень понравилась "трилогия солнечного колодца", трилогию "Легенды" ещё не дочитал.
Старый 08.01.2010, 17:23
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
MPI3, манга "трилогия солнечного колодца" вышла давно, "легенды" не трилогия а пенталогия - на русском две скоро третья выйдет обещают в феврале, щас уже скоро выйдут манги первая из трилогии "классы" - рыцарь смерти и первая из трилогии "драконы запределья"
Kakashi23, c фильмом непонятки случилось так что продюссер паука 4 остановил съемки и не известно есть 2 варианта
  1. он начинает съемки варкрафта и фильм выходит в 2011
  2. он хрен знает что делает , потом снимает паука, который выходит в 2012 и начинает съемки варкрафта который выходит хрен знает когда
Старый 09.01.2010, 01:19
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Интересная хрень...эти книжки.
Старый 06.02.2010, 15:33
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Прочитал я "Артас. Восхождение Короля Лича"
Первое что хотелось бы сказать - это суррогат, ибо прочитал я её за один вечер.
Большая часть текста - это унылый пересказ кампаний третьего варкрафта.
Некоторый интерес составляют, конечно, описание его молодости и объяснение происхождения его коня.
Кстати, история с конем делает немного понятнее его поведение.
А в целом, выглядит она как-то убого.
Старый 17.02.2010, 22:37
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Прочитал "Месть Орков". Сейчас читаю "Повелитель Кланов'. Какие ещё книги по WarCraft есть в России (не считая Последний Страж). И где их заказать в нэте?
Старый 15.03.2010, 14:37
Князь

offline
Опыт: 1,457
Активность:
Я прочитал книгу про варик ''повелитель кланов''
Старый 15.03.2010, 14:54
Dasha

offline
Опыт: 74
Активность:
Читала "Повелитель кланов" и "Месть орков" всё понравилось щас ищу ещё чёнить про варик.
Старый 07.04.2010, 12:08
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Я тут выше в теме выкладывал некоторые книжки, если кому интересно. К сожалению, на русском книг не очень много, чем на английском.
Вот авторский перевод первой части трилогии "Войны древних". Нашел на одном форуме, ссылку давать не буду из-за жестких правил...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Колодец Вечности.rar (231.9 Кбайт, 24 просмотров )
Старый 07.04.2010, 14:16
skiper

offline
Опыт: 333
Активность:
Как-нибудь, когда появится свободное время, рассчитываю найти оригинальные книги (на английском языке естесно) и прочитать их все :)
Особенно интересуют "The Sundering", "The Last Guardian", "Ashbringer" и "The Sunwell Trilogy"
А фанатам я посоветую посмотреть несколько фильмов от энтузиастов на движке WoW, таких как 'Tales of the Past' и 'Divided Soul'. Думаю реально найти эти видео с русскими субтитрами.
Старый 07.04.2010, 14:18
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
skiper, The Sundering - это третья часть трилогии. Будет неинтересно читать только ее. И не надо ничего искать, за тебя уже все нашли. Там есть книги и на русском и на оригинальном.
Старый 07.04.2010, 14:35
skiper

offline
Опыт: 333
Активность:
Сказочник:
skiper, The Sundering - это третья часть трилогии. Будет неинтересно читать только ее. И не надо ничего искать, за тебя уже все нашли. Там есть книги и на русском и на оригинальном.
Знаю что третья, читал описания, просто интересно, как там Красус и Фурион работают :)
Спасибо конечно за ссылки, но ты меня недопонял. Искать я собираю в бумажном виде :)
Старый 07.04.2010, 16:27
TroLLer

offline
Опыт: 163
Активность:
Прочитал книги "Day of the Dragon", "Lord of The Clans", "The Last Guardian", "Rise of the Horde", "Of Blood and Honor", "Tides of Darkness" и "Beyond the Dark Portal". Также прочитал всю серию комиксов "World of Warcraft", даже последний специальный выпуск и всю серию комиксов "The Ashbringer". Вот думаю где бы достать перевод двух последних серий книг "The War of Ancients", книги "Stormrage", "Night of the Dragon" и серии комиксов манги.
Старый 07.04.2010, 17:47
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
TroLLer, жжошь. А ты их на русском читал? И в каком виде? Электронном или книжном?
Старый 11.04.2010, 21:27
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
кстати комиксы полная фигня, хотя в москве за ними стояли здоровые мужики т_т
Старый 11.04.2010, 21:36
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Сказочник:
Я тут выше в теме выкладывал некоторые книжки, если кому интересно. К сожалению, на русском книг не очень много, чем на английском.
Вот авторский перевод первой части трилогии "Войны древних". Нашел на одном форуме, ссылку давать не буду из-за жестких правил...
знаю знаю, всю инфус этого форума и беру, дааа там работают профи
колодец хорошая тема, есть еще один фрум, гд свой оман пишут и комиксы переводятСказочник:
skiper, The Sundering - это третья часть трилогии. Будет неинтересно читать только ее. И не надо ничего искать, за тебя уже все нашли. Там есть книги и на русском и на оригинальном.
Сказочник, присоединисюсь к твоему и скажу что оттуда все в сборку на торрент попадает, в отдельную сборку
Знаю что третья, читал описания, просто интересно, как там Красус и Фурион работают :)
Спасибо конечно за ссылки, но ты меня недопонял. Искать я собираю в бумажном виде :)
флаг в руки, к сожалению из-за недоперевода азбуки, у нас в бумажном виде может и не быть, оригинал естественно можешь заказать
Alt_Hunter:
TroLLer, жжошь. А ты их на русском читал? И в каком виде? Электронном или книжном?
а разве не понятно на русском и естественно в электронном, книжном ака бумажном нет!
XimikS:
кстати комиксы полная фигня, хотя в москве за ними стояли здоровые мужики т_т
не соглашусь, первые семь номеров, еще в относительно неплохом арте, но Сэм Вайз и еще несколько художников сделали бы лучше, атак смена художников ДЦ все испортила, но сюжет неплохой, по мне норм,манга в переводе Эксмо похуже выходит
Старый 20.05.2010, 02:35
Denger

offline
Опыт: 618
Активность:
Выложите плиз файлы на скачку оставшихся книг, помимо тех, которые выложил Сказочник. На русском пожалуйста, а то не могу найти((
Заранее благодарен :)
Старый 16.09.2010, 17:54
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Denger, могу ссылку на форум где все есть скинуть
Старый 16.09.2010, 19:43
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Я читал книгу "Повелитель кланов",по-моему очень интересная,и её поймет любой,даже не игравший в варкрафт.
dimushka, На русском есть много книг про варкрафт(но то что ты читал-основные)
Есть различные книги про Вов(про Артеса,Иллидана)
Также есть комиксы про вов и варкрафт(мне не понравилось,так как в стиле аниме)
Я читал "Повелитель кланов" на телефоне,вот,может кому-нибудь пригодится.
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip 1179578852_162_2.zip (276.4 Кбайт, 6 просмотров )
Старый 16.09.2010, 22:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.