XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mr DRON

offline
Опыт: 399
Активность:
Я часто сижу на wc3.ru ну и через новости о конкурсах узнал о вос, потом наступило лето, все по дачам разехались, в общем скучно стало, решил занятся модмэйкерством и я здесь :)
Старый 01.09.2005, 23:56
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
А я-яндекс!!! :)
Старый 12.09.2005, 15:43
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
мдя я тож полгода назад еще с инетом толком не знакомый (только на курсах информатики) вот зашел в яндекс и написал.. warcraft тогда помнится хгм был на 1 или 2 странице..
и вот уже полгода здесь=)
Старый 12.09.2005, 19:02
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Ну я уже писал как узнал:) Но с и-нетом давно знаком, и постоянно писал в мсн одно и тоже (карты для вара), правда малек надпись все время менял;) Дак по ссылкам которые выпадали, карты было мало, или были меле (в которые я почти неиграю), и потом, как то случайно, открылась ссылка на этот сайт:) Карт было достаточно (большинство умски), начал карты качать, закачал пол базы... и потом уже решил на форум зайти, ну а потом зарегался.
Старый 12.09.2005, 19:08
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
зы а я почти сразу на форуме заренился..
Старый 12.09.2005, 19:20
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
зы а я почти сразу на форуме заренился..
я в то время не регался на форумах вапще, тут че то решил:) Зарегался через 2-3 после захода на сайт;)
Старый 12.09.2005, 19:25
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
ну так оно и есть))
Старый 12.09.2005, 19:31
LucifeR

offline
Опыт: 6
Активность:
Я ваще узнал от братана!Я часто сюда лазию с того времени в основном за тем чтоб скачать проги на варик и модели на вар,ваще в основном чтоб качать все что надо что есть на вар!Просто у меня была задумка создать карту она начата но надо доканчивать! Короче вот такие дела!
Это мое первое сообщение! И ВСЕМ ПРИВЕТ!
Старый 15.09.2005, 22:04
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
узнал с форума wc3.ru.
в 2004 сильно увлекался маперством, читал статьи небезызвестных <?>, Cacodemon'a, Serge'я и прочих. Тут наткнулся на чела со смешным ником ZlaYa1000. У него в подписи был линк на xgm. Зашел, ну а дальше, как по накатанному сценарию =).
Старый 24.09.2005, 19:13
GodOfTheWorld

offline
Опыт: 777
Активность:
Мне знакомый фсе уши прожужжал почти заставил сюда влезть. И скажу мне тут нарвится!
Старый 24.09.2005, 22:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ShadoW DaemoN Смешной ник =) бугага. Похоже, что Тыща был первый чел, которому я послал ПС с предложением учавствовать в его проекте, но он не сразу ответил, ну и оказалось что тригеррщики(кторым я тогда был) ему были не нужны...
Старый 24.09.2005, 23:12
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
ShadoW DaemoN Смешной ник =) бугага.

Ну у меня такая реакция была. Через неделю я читал мессаги от IceStorm'a по асе (обсуждали MPQueen):
Цитата:
[PM:15:58:13][Thursday:March:2004] Zlaya1000: access violation at address 004bc40a in module 'MPQueen.exe'/ Read of address 00000004
xp home у меня дома стоит

Как увидел его ник - сразу подумал, а причем здесь тыща, и почему эта тыща вдруг злая? Сразу стало интересно :).
Старый 25.09.2005, 00:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да уш, у него веселый ник =) А откуда ты Айса знаешь? И шо за MPQueen?
Старый 25.09.2005, 03:12
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Да уш, у него веселый ник =) А откуда ты Айса знаешь? И шо за MPQueen?


Увидел я в объявлениях на вц3.ру, что вот есть прога MPQueen, и там еще сорцы прилагались. Поковырялся я в них, поработал над дизайном - неплохо вышло. Ну и отослал я аЙсу. Ему понравилось, он меня зарядил на доработку MPQueen. А сам он занялся разработкой проги StormTeam Jass Studio.
Об MPQueen: прога для работы с архивами MPQ, что-то наподобие WinMPQ и прочих, НО имеет интерфейс Total Commander'a - кто работал тот поймет - поэтому очень удобно, и другие удобные вещи.
Старый 25.09.2005, 08:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ShadoW DaemoN Total Commander не признаю. Far/TC/VC все эти табличные фичи для мя не так удобны как мышь. Когда на ассемблере писал, то фар юзал постоянно, но так мне не удобно.

Похоже что и Квин и Студио в глубочайшем дауне...
Старый 25.09.2005, 16:06
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Цитата:
Total Commander не признаю. Far/TC/VC все эти табличные фичи для мя не так удобны как мышь.
А чем тогда пользуешься? Надеюсь, не Проводником Windows?
У меня в университете как раз недавно спор с одним товарищем вышел. Он утверждал что Проводник удобнее и, главное, быстрее(!), чем Windows Commander. Насчет "удобнее" - это дело вкуса, а вот насчет быстрее... Тут уже можно и поспорить.
В общем, устроили состязание: кто быстрее "выудит" из system32 (в Windows XP) несколько dll'ок (относящихся к DirectX), упакует в архив и отправит по ftp на университетский хламовник. Я победил с отрывом 6 сек.
.
Цитата:
Когда на ассемблере писал, то фар юзал постоянно
Да, с asm'ом Commander куда удобнее. Кстати, можно спросить, какую версию asm'а ты используешь?
П.С.: Сейчас asm - самый доступный язык программирования. Т.е. можно абсолютно бесплатно (Freeware) закачать последнюю версию этого языка. Архив - всего 900Кб, а там встроенная IDE-среда (редактор с подсветкой синтаксиса), поддержка 16/32/64-битных процессоров (вплоть до самых последних моделей), возможность программирования под DOS/Windows/Linux/BeOS+драйвера и пр. системные вещи.
И еще на asm'е можно небольшие демки делать. Моя последняя - волновой пакет.

Алексей добавил:
О XGM узнал от google. Я тогда ссылку на учебник по Java на русском найти хотел. А почему в списке найденного еще и XGM оказался - до сих пор не пойму :)
Старый 25.09.2005, 16:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Алексей юзал tasm и masm(реже). Ну когда я занимался асмом IDE не было, так вот нам с другом пришлось писать самим - написали на дельфе, добавили поддержку наших "стандартных" библиотек. Ну попытались сделать полноценную среду. Недавно запускал - нормально, даже вспомнил кое-что. Кстати кинь линк на дистрибутив. Волновой пакет это что?

NETRAT добавил:
Алексей насчет коммандеров - дело вкуса и привычки. Мя не катит
Старый 25.09.2005, 18:00
AScorp

offline
Опыт: 164
Активность:
Нашел в яндыксе. Сначало на форум совсем не заходил, только скачивал карты и другие вещи. А так уже давно.
Старый 20.10.2005, 19:37
TiTaN

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Я узнал от AScorpa уже давно, но зарегестрировался на форуме недавно.
Старый 20.10.2005, 19:41
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Чё-т я пропустил в самом начале этот топик, поэтому пишу счас.
Но говорить не имеет смысла, т.к Тоник думаю, уже знает как я здесь и зачем :).
Старый 22.10.2005, 22:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.