XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Elrat, ты ролик смотрел? Даже близко не похожи.
Старый 30.03.2010, 19:59
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
CeraRalaz, спасибо, шпаш - это алебарда? (а что такое шпаш?) Знаю, исправлю, эту модель я делала давно, когда только начинал делать модели, поэтому она не шик.
gamover47, напишу. Чуть позже. Надо для начало сообразить, про что будет сюжет всей первой кампании, связанный с орками Черного камня.
Конский хвост - это от пехотинца, без него голова будет лысая - не катит, проверял.
ARHIMOND5, естественно. Я не собираюсь делать копию чего-то, я только взял идею - элитный пехотинец с алебардой и плащем. Как я уже сказал, саму кампанию и все в ней я хотел быть видеть отличающейся от кам Альянса в Рейн оф Хаос.
Старый 30.03.2010, 20:14
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
L_Lawilet, поменяй пожалуйста описание проекта на то, что я здесь написал. Как видно, одобрение на небольшое изменение проекта было от Frosta, так что начнем. Здесь - первая часть текста, позже - вторая.
Хроники Нер-Зула
Сюжет
Главная отличие этой кампании от других состоит в том, что она длится по сюжетному времени (не игровому) около 5 минут.
Все время игры – это интерлюдия, которая начнет свое действие в начале кампании, несколько раз на протяжении игры и закончится в конце и (возможно, в зависимости от возможностей и желания авторов) даст начало новой части.
Интерлюдия – это видеоролик в конце Warcraft III Frozen Throne, когда Артес поднимается к Ледяному трону, вспоминая при этом всю свою жизнь до этого. На этом и будет реализована кампания. Мы сделаем кампанию, состоящую из вырезок воспоминаний Артеса за время подъема к Ледяному трону.
Содержание
Кампания будет делится на 4 главы:
  1. Борьба Артеса с орками Черного клана (будет раскрыта более углублено события 1 и 2 главы кампаний Альянса в Warcraft III Reign of Chaos, показана все неоднозначность тех событий не только с точки зрения Артеса, но орков клана Черного камня)
  2. Борьба Артеса с Кел-Тузедом и армией нежити (временные рамки данных событий варьируются от Северной Чумы до отплытия Артеса в Нортренд за головой Малгануса)
  3. Убийства Короля Теренеса (Возвращение Артеса уже в составе нежити в замок своего отца для его убийства и последующее уход с боем оттуда)
  4. Сражения Артеса в королевстве эльфов (битвы Артеса с силами Сильваны и городские бои в Сильвергарде за Солнечный колодец)
Расы.
Раса людей.
  • обычные войска Лордерона, подчиняющиеся Артесу: это гвардейцы (личная стража Артеса и королевской семьи), кавалеристы (элитные рыцари Артеса и королевской семьи) и королевские снайпера (лучшие лучники Лордерона) – нейтральные войска (об этом читайте ниже в особенностях).
  • орден Серебряной длани: это паладин (маг ближнего боя, защищающий и обладающий даром исцелять), священник (маг дальнего боя и маг поддержи – всевозможные заклинания-бонусы и прочее) и инквизитор (маг дальнего боя с боевыми заклинаниями) – дневные войска.
  • гильдия бандитов, которых Артес спас во время своих приключений и которые пообещали верность ему: это вор (идеальный разведчик и диверсант) и разбойник (воин дальнего боя с топорами и отличный боец против аналогичных воинов противника) – ночные войны.
  • техника и летающие войска, подарок от гномов Артесу: это таран (самое бронированное осадное орудие ближнего боя с башней лучника) и дирижабль (летающий воин, несет на себе небольшое кол-во войск и имеет разные атаки для наземных (бомбы) и летающих противников (лучники) – нейтральные войска.
Герои – Артес (воин ближнего боя), Джайна (маг дальнего боя), лидер бандитов *имя не придумано еще* (воин дальнего боя)
Раса орков Черного камня.
  • обычные орки клана: пехота *еще не проработано* и волчья гвардия (быстрые и сильные всадники) – нейтральные войска.
  • темная сторона клана: это колдун (орк-маг поддержки с боевыми заклинаниями), чернокнижник (орк-маг, поднимающий мертвых и ослабляющий противника), уничтожитель (сильнейший воин-демон ближнего боя в игре, также защищенный от магии частично), адский метатель (самый сильное осадное орудие - демон, метающий огненный камни на самом дальнем расстоянии) и искусители (магические летающие войны-разведчики) – ночные войска.
  • войска клана с других рас: это шипометатель (лесной тролль, метающий деревянные шипы), огр-маг (маг ближнего боя с боевыми заклинаниями) и красный дракон (летающий воин, оседланный троллем) – дневные войска.
Герои – боевой мастер *имя не придумано еще* (воин ближнего боя) (см. скрин модели Battlemaster), несущий хаос *имя не придумано еще* (маг - демон дальнего боя), охотник за головами (огр или тролль - воин дальнего боя) *еще не проработано*.

Отредактировано Elrat, 31.03.2010 в 05:52.
Старый 31.03.2010, 00:07
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
Kakashi23, у меня вроде везде было проставленно тарн офф О_о
Старый 31.03.2010, 05:36
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
L_Lawilet, не плохо бы провеоить...
Старый 31.03.2010, 05:46
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Elrat, c сегоднешнего вечера я смогу продолжать работу....
а как там 3 глава???
Старый 31.03.2010, 14:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Elrat:
CeraRalaz, спасибо, шпаш - это алебарда? (а что такое шпаш?) Знаю, исправлю, эту модель я делала давно, когда только начинал делать модели, поэтому она не шик.
Шпаш - это копьё с двумя концами, похожее на рогатину. А Алебарда - это топор с пикой на конце на длинной ручке
Старый 31.03.2010, 14:15
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
а как там 3 глава???
FROST32, так вы еще нормально 2-ю главу нормально не сделали!
Старый 31.03.2010, 15:08
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Kakashi23:
А Алебарда - это топор с пикой на конце на длинной ручке
Мммм, это к примеру как у моего боевого мастера-орка? Думал, это просто топор.
L_Lawilet, большая просьба - поддкорректировать первый пост, большие буквы, цифры, черточки и все такое, чтобы было симпатично.
FROST32, не надо спешить, по мне, так надо многое переделать. Я gamover47 чуть позже дам указания по миссиям, че как делать - нужно замутить интерлюдию (здесь нужно по максимуму сделать все), а потом придумать конкретно миссии главы про клан Черного камня, а уж потом только делать главу.
Старый 31.03.2010, 20:59
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
комманда завтра в 3-3.30 собираемся... тут! ( а где ж еще???) будем редактировать 2 главу....
FROST32 добавил:
CeraRalaz, зачем ставить на аву каково та Алкаша???
Старый 01.04.2010, 16:18
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
L_Lawilet, продолжение и + подправь и приукрась страницу - это важно.
Раса нежити.
  • скелеты, которые в прошлом были простыми солдатами и воскрешенные некромантами: это сожженный солдат (обычный пехотинец армии мертвых), костяной дракончик (мелкий летающий воин), костеметатель (воин дальнего боя), некромант (маг, поднимающий мертвых и маг поддержки) и машина убийства (осадное орудие, стреляющее силой льда) – ночные войска.
  • люди культа Проклятых, которые отдали свои души в обмен на вечную жизнь, но еще пока живые: это прислужник (маг поддержки с боевыми заклинаниями) и палач (воин ближнего боя, способный ослабить противника в бою) – дневные войска.
  • особая элитная нежить: душеприказчик (маг, повелевающий силами душ, маг с боевыми заклинаниями), призрачный рыцарь (неосязаемый дух – воин ближнего боя, сквозь которого с легкостью проходят вражеские оружия) и проклятый дух (летающий воин ближнего боя) – нейтральные войска.
Герои – Артес (воин ближнего боя), Кел-Тузед (маг дальнего боя) и … *еще не проработано*.
Раса высших эльфов.
  • войска высших эльфов: это солнечный стражник (пехотинец эльфов), дочь леса (лучница эльфов, владеющая лесной магией), солнечный ястреб (летающий воин дальнего боя), магический источник (магическая осадная техника поддержки), солнечный жрец (маг поддержки) и хозяин леса (маг с боевыми заклинаниями) – дневные войска.
  • лесные драконы: это лесной мечник (воин ближнего боя), лесной властитель (летающий воин дальнего боя) – ночные войска.
  • духи и создания магии: это магический голем (воин ближнего боя) и магический дух (маг с боевыми заклинаниями) – нейтральные войска.
Герои - Сильвана (воин дальнего боя), драконий принц (воин ближнего боя), повелитель стихий (маг дальнего боя).

Особенности
  1. Добавляем систему дня/ночи – будут воины, которые хорошо сражаются или ночью, или днем, или вообще нейтральные и к ночи и к дню (пример – бандиты Артеса сражаются хорошо ночью - конкретное деление написано выше в расах).
  2. Если вы выполняете спец-задание в почти каждой главе, вам снисходит удача в другой главе в виде бонусов погоды, ресурсов и прочего.

Отредактировано Elrat, 01.04.2010 в 20:17.
Старый 01.04.2010, 20:01
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
L_Lawilet, супер! Очень красиво! Единственное - не везде с большой буквы написал.
L_Lawilet:
орден Серебряной длани
гильдия бандитов
люди культа Проклятых
темная сторона клана
войска клана с других рас
люди культа Проклятых
особая элитная нежить
лесные драконы
духи и создания магии:
И хотелось бы где картинка нежити, добавить оружие по бокам. Если сможешь.
А так вообще отлично! Эй, все, зацените нашу глав страницу, вот про это и будет наш проект!
gamover47, скоро я тебе дам полное описание ланда интерлюдии на создание. К выходным.
Elrat добавил:
L_Lawilet:
(маг - демон дальнего боя), охотник за головами (огр или тролль - воин дальнего боя) *еще не проработано*.чу.
Вот это косячок тоже исправь пожалуйста.
Elrat добавил:
L_Lawilet:
Screenshoot's
~ Landscape and InGame ~
Chapter Two
~ Models ~
  • Unit's -
Думаю, это стоит написать лучше на русском (почти все у нас написано на русском) или исправь хотя бы окончание s в словах Unit's и Screenshoot's (без ')
Старый 02.04.2010, 22:13
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Хмм, сначала готовность второй главы 100%, потом 90%.. Разработка идёт в минус? хД
Старый 02.04.2010, 23:26
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Авторам советую почитать значение слова Раса в википедии и потом уже писать
Цитата:
Раса орков черного камня

Да и само по себе это звучит довольно глупо.
Старый 02.04.2010, 23:52
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
Elrat, найди мне оружие для Нежити. Я признаюсь потерян. Не знаю каким оружием Нежить сражаеться xD
Старый 03.04.2010, 04:58
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
L_Lawilet, попробую...
TripleKor, нет, просто мы так подумали, что 2 глава сделана не очень и требует доработки.
Helpmeplz, я прекрасно понимаю, что значит слово расы. Но учитывая специфику Вара, будет глупо называть к примеру фракция орков Черного камня или отряды орков Черного камня.
Старый 03.04.2010, 05:15
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Elrat, +++- может быть орден???
L_Lawilet, и черепки по бокам добавь это-ж нежить...
Старый 03.04.2010, 07:32
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
FROST32, gamover47, вообще клан Черного камня. Не обращайте внимание на подобные комменты, все равно в самом проекте такого обозначения не будет, и будет все норм... Мне понравилось одна фраза на этот счет:
Trok-Ferot:
Не в первый раз уже замечаю, что активнее всего набрасываются на свежие проекты, которые похожи хоть на что-то, именно те, кто сам известен куда больше успехами на форуме, чем в картостроительстве... Но это так, соображения общего порядка.
gamover47, я тебе в личку сейчас скину описание интерлюдии.
L_Lawilet или кто еще, поищите картинку оружия косы, она подходит к нежити, я сам искал немного, но чего-то подходящего не нашел.
Elrat добавил:
L_Lawilet:
Batllemaster)
Еще одни косячок, исправь пожалуйста. И погляди еще раз на 192 пост, ты не все исправил.

Отредактировано Elrat, 03.04.2010 в 13:51.
Старый 03.04.2010, 14:51
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
а лучше как в оригинале КЛАН!
FROST32 добавил:
Kakashi23, ты там как неспишь????
я тее вроде просьбу о триггерах в лс скинул....
FROST32 добавил:
Elrat, как я понял вы с gamover47, начали работу над интерлюдией???
Старый 03.04.2010, 21:33
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
FROST32, Да. Я дал ему полное описание, даже немного нарисовал. Единственное, что ему нужно побольше моделей декора, но думаю, здесь мы разберемся. Если тебя интересует про что именно там будет, спроси у gamover47, я просто немного занят...
У меня к тебе просьба - доведи до сознания L_Lawilet то, чтобы он исправил нашу страничку в норм вид, откорректировал ошибки и все такое. А то у меня складывается мысль, будто он меня не слышет...
Старый 03.04.2010, 22:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.