XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
gamover47, исправили лови сцыль в ЛС
Maximyc, извени но первый скрин это что то вообше не ланд а просто костер с трупом в лесу
Wine, исправим...
FROST32 добавил:
Wine, наша компания будет продолжать даже после слияния артаса и нер-зула так что небоись...
FROST32 добавил:
CeraRalaz, сам садист нормально скрины залиты...
FROST32 добавил:
L_Lawilet, этот новенький извеняюсь ЛОХОТРОН retraiko, сказал что согласен а потом здрейфил и сказал что не будет так как неумеет
Старый 25.03.2010, 17:05
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Во-первых, хорош срач разводить в теме. Не где поругаться что ли?
Maximyc, я не скажу, что увидел, что-то сверх блестящее на скринах...
Wine, я согласен! Я тоже за то, чтобы придумать что-то новое, а не переделывать кампанию Альянса на новый лад. Лучше побольше бы развивали идею про действия обычных крестьян и солдат, вместо Артеса взяли бы главным героем какого-нить простого воина, и закрутили бы его собственную историю. И главное, прежде чем делать саму кампанию, придумали бы сюжет в рукописном варианте
gamover47, насчет ланда, он обычный, нет, он не плохой, но проблема, что он и не хороший. Мой совет - накачай хороших кампаний здесь на сайте и погляди, как кто делает. Нахватайся общих хороших идей, а потом делай свой. И будет толк.
Насчет заданий с женщиной, добавляйте, при чем тут есть или нету - вы записались в кампанию Блюззард или собираетесь делать свою собственную кампанию?
CeraRalaz, я сделал эту модель. И что ты к ней привязался? Я не спорю, это не шедевр, мне сказали сделать необычного мастера клинка, вот я и сделал. Добавил другой меч и поменял текстуру. Я не стал делать из кошки слона. Хотя ты навел меня на мысль, что нужно немного поизменять модель, добавить к примеру маску, на спине чего... Я подумаю над этим, как разберусь с другими своими моделями.

Отредактировано Elrat, 15.05.2011 в 16:21.
Старый 25.03.2010, 17:17
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
FROST32, .png это нормально? Грузить скрины по 2мб - 1 шт. мягко говоря по садистски.) Господи, ей богу, новички, зато думают, что знают больше других. Перевидите с помощью того же Photoshop`а в JPEG, весить станет в 5 раз меньше, а качество не пострадает. Дада. Такое может быть, представьте.
Итак, начнём.
Проект - идея мне нравится, НО таких были сотни, вас спасёт только очень, очень оригинальный сюжет (что по вашим постам врядли вы сможете придумать) или наличие чего-то креативного, в чём я тоже, конечно, сомневаюсь. Ландшафт, что у вас, что у уважаемого Maximyc`а не выше среднего уровня (а то и ниже), зато оба гордо клали кал кирпичной кладкой друг на друга и меритесь пиписьками фиг знает чем. Нет, я не в коем случае не говорю, что вы "нубики", просто забавно на вас посмотреть. Конкретно по ландшафту проекта... Используйте чуточку побольше импорта (особенно в плане растительности), сделайте погодные эффекты (тот же дождь), туманчик...мм..романтика) Там где деревья (под ними) использован только один тайлет густой травы, разнообразьте его обыкновенной, смотреться будет НАМНОГО лучше. Пройдитесь сглаживанием по некоторым местам, на скриншотах горы (мб. возвышенности?) уж ОЧЕНЬ высокие и резкие. Кости есть, а почему мух нет? Над горами скелетов лучше поставить чуточку маленьких мух!1!... Советовать можно до бесконечности, для начала НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ и за место того что бы мне в ответ сейчас писать пост с криками ярости и "покажи свой ланд, ты вабще с какого района обалдел, я так старался" и т.д. - исправьте это. Мне не сложно, если нужно - покажу. Удачи вам. Дада, я не поленился и написал этот пост в надежде что вы его послушаете и исправитесь, а не будете очередными наполеонами-третиклассницами. Цените моё и ваше время.) За работу!1))

Отредактировано SCOPIIUON, 25.03.2010 в 17:38.
Старый 25.03.2010, 17:26
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
SCOPIIUON, мда... 2мб шт. мы загнули...
1 нас спает СЮЖЕТ
2 нас спасут РАЗНООБРАЗНЫЕ СИСТЕМЫ
3 нас спасет КРЕАТИВ
4 но не как не меренье пиписьками
Старый 25.03.2010, 17:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Elrat, добавь ей воинственную татуировку, с драконом, например. Это будет выглядеть кошерно
Старый 25.03.2010, 18:07
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
SCOPIIUON, мне понравилось, вполне конструктивно, побольше бы таких смс. Я думаю, наша команда попытается воспользоваться твоими советами, спасибо.
CeraRalaz, думаешь? Идея неплохая, но в игре, мне кажется, особо видно не будет. Хотя можно что-нить придумать...

Отредактировано Elrat, 28.05.2011 в 19:53.
Старый 25.03.2010, 18:18
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
SCOPIIUON Спасибо за твой огоромный пост прочитал всё посторался вникнуть... мухи над костями кстати есть))) я знаю что многое там не доработано считай что это ваще просто теставая карта я её делал считай на скорую руку я вообще хочу всё переделать так как она получилась маленькая нужны больше размеры... я просто полностью переделывал старый вариант который вообще делал незнаю кто... вообщем всё будет переделано идеально... будет импорт обязательно...
Старый 25.03.2010, 18:21
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Elrat, сделай её ярко-красной с черной обводкой
Старый 25.03.2010, 18:43
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
SCOPIIUON, хотя ты и прав...
Старый 25.03.2010, 19:19
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
XimikS:
L_Lawilet:
"Восхождение Короля Лича" это ремейк стандартной кампании "Падение Лордерона"
Дак ведь была ж тема..
Карта будет выполнена примерно в таком же стиле. Практически все модели, эффекты и т.п. будут не стандартны.
У вас есть куча вольверайнов или репликантов?..
Кампания раскажет не только о том как Артас стал на сторону зла но и более углубленно раскажет историю Плети.
Уже рассказанно. О трупах что ли?
  • Spell's \ Заклинания -
Скорее всего, большая часть их будет написанна на JASS, и других языках, но не обещаем что прямо все.
У вас есть тру жассер? Вjass- другой язык??
  • Item's \ Предметы -
Содержимое этой неотъемлимой части WC3, тоже будет сильно пополненно.
Ахах, что то уже готово?
Окружение будет живым и будет на стороне событий например если вы проигрываете пойдет метель или дождь а если выигрываете наоборот будет светить солнце/
И опять нужен тру жассер..
+ Подведём Итоги +
...мегафейк . Есть что то кроме идеи?
1....
2 да
3 да
4 НО КОММЕНТ
5 готово 40 сборных и 40 простых
6 и опять НО КОММЕНТС
+ Подведём Итоги +
вторая глава уже готова завтра будет готова третья ВОТ что есть кроме идеи!
Старый 27.03.2010, 14:41
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Может ты мне кинешь в личку эти 2 главы, посмотрю, интересно, да чего посоветаю...
Старый 27.03.2010, 14:48
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Elrat, окей
Старый 27.03.2010, 14:59
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
FROST32, мне пожалуйста сцыль на 1 главу. я её так и не увидел ;)
Старый 27.03.2010, 16:42
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
И мне тоже. Мне мое мнение про 2 гл где описывать - здесь или в личку?
Я кстати почти закончил модель мастера. Осталось оружие и портрет. Хотя может чего еще добавлю...

Отредактировано Elrat, 27.03.2010 в 18:17.
Старый 27.03.2010, 18:10
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
сначала в личку...
FROST32 добавил:
Elrat, а все что хорошее сюда...
FROST32 добавил:
а мастера клинка жду...
Старый 27.03.2010, 21:31
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Для всех, чтобы заценить.
Боевой мастер клана Черного камня. Ну как?
CeraRalaz, как тебе? Лучше прошлого варианта?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 71
Размер:  382.7 Кбайт  

Отредактировано Elrat, 27.03.2010 в 22:32.
Старый 27.03.2010, 21:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ваще круть, давай остальные модели в том же духе, будет тру.
Только Battle пишется с двумя t, а не l
Старый 27.03.2010, 22:16
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
ну елрат ты даёшь круть модели не думал что так круто умееешь делать) а Артеса крутубю модель сможешь забабаать? чтоб была чем то похода на оригинальную только детализированей??
Старый 27.03.2010, 22:19
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
CeraRalaz, тьфу блин, а я еще 5 раз переписывал, чувствовал, что-то не так. Спасибо. Минутку...
gamover47, спасибо, могу конечно, только это должно предложение от Frosta идти, он же у нас начальство.
Старый 27.03.2010, 22:26
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Elrat, gamover47, конечно Elrat, дело за тобой...
Старый 27.03.2010, 22:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.