XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
На подступах к лесу
Отрывки из дневника знаменитого исследователя Азерота, Джиндианы Йонса.

...День 18. Вечер.
Еще пара километров и начнется густой лес. Я уже чувствую его присутствие... Казалось бы, вот-вот, зайди за эту скалу и уже на месте, но... Придется подождать до утра. Проводник говорит что эти места очень опасны ночью... Надеюсь, его слова - правда, иначе мы устроили этот привал зря. Я сделал пару фотографий. Думаю, они не особо впечетлят любителей природы, но все же...




Осмотрев ландшафт, и оценив его геологическую нестабильность, мы можем придти к выводу что весь этот лес был создан исскуственно. Скоре всего с помощью магии. Кто знает, что ждет экспедицию дальше...

...День 19. Полдень.
Вот мы и на месте, но не надолго. Мы возвращаемся на запад, как только соберем образцы растений и почвы. Странное это место, сейчас середина лета, и полдень, к тому же, но здесь почти не видно солнца и ОЧЕНЬ влажно. Теперь я понимаю почему это место назвали Лесом Зеленого Тумана. Судя по рассказам друидов, которых мы встретили утром около предыдущей стоянки, дальше будет крупное болото, поэтому лошадей в этот лес с собой не берем и в чащу идти не будем... Заблудиться или потерять лошадей не хочет никто.

...День 19. Вечер.
Пару минут назад к нам прилетела почтовая сова (странно, и как она только смогла нас найти) и передала новый список необходимых образцов. Он в четыре раза больше чем старый, поэтому задержимся на 1-2 дня. Уже начали разбивать лагерь.

...День 20. Вечер.
Ужасная новость: Я меня напало какое-то огромное насекомое, когда я собирал очередной образец. Жука-то я убил, но промочил мешочек с реагентами для фотоаппарата. Больше снимков не будет... Я сделал утром один снимок, но он не очень хорош, потому что объектив запотел из-за влажного вохдуха:

Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  0c42c5f461eax.jpg
Просмотров: 24
Размер:  4.7 Кбайт  

Отредактировано MrSigma, 17.04.2010 в 20:10.
Старый 30.01.2010, 19:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
MrSigma, особо не вижу никакого леса, да и странный какой-то зеленый туман... 5/10.
Старый 30.01.2010, 19:21
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Относительно неплохо, деревья на тополи смахивают, а так декора маловато. Да и туман действительно болотный какой-то.
Старый 30.01.2010, 19:41
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Деревья - моя гордость, вручную собирал ^_^
Старый 30.01.2010, 19:47
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
MrSigma, у дерева слишком толстый ствол и слишком скудная листва.
Старый 30.01.2010, 19:52
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Попробуй нижний куст перевернуть, чтобы он ветками вниз торчал. Леса действительно не видно, траве надо дать легкий наклон... Вообще много чего надо сделать, но полный список писать довольно долго.
Старый 30.01.2010, 19:53
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Единственное, что хорошо - ланд более менее разнообразный, а декорации почти нет. Но все же неплохо. 6/10
Старый 01.02.2010, 08:41
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
MrSigma вроде симпотично..Но как-то все слишком зеленое -даже небо.И ядовитый туман лучше изменить.На порчу похоже.
За зеленую травку,кусты и деревья 7/10
Кусты везде одинаковые (Что на земле,что вместо листвы),добавь каких-нибудь еще цветочков.
И камень в центре, все время притягивает внимание.Смести в сторону или убери.
По описанию густой лес должен быть за этими холмиками?Если решил не делать задний план,и загородить все горками это не тру.Убери их и сделай красивый лес вдалеке.Сейчас больше похоже что путник наоборот выходит из какого-то леса на полянку..

Отредактировано Diazon, 01.02.2010 в 09:01.
Старый 01.02.2010, 08:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
что-то не могу разглядеть, это тайл на склонах или декор?
Старый 01.02.2010, 17:11
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Декор.

MrSigma добавил:
Люди, вы не совсем поняли в чем соль. Ландшафт полностью игровой) Он не был создан для галерее, просто вышел более менее симпотичный ланд и я решил показать его... Возможно не очень ракурс вышел...
Старый 01.02.2010, 18:00
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MrSigma, дай ракурс из игры.
А собственно что в этом ланде такого заковыристого, чтобы ему не быть игровым? Тут и блокираторов при определенной сноровке не надо
Старый 01.02.2010, 19:29
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Выложил дополнительно пару скринов с игровой камеры. Наслаждайтесь. (Надеюсья их не переоценил. Мне эти картинки радуют глаз.)
Старый 01.02.2010, 23:33
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Переборщил с кустиками кажись. Секрет - у деревьев есть ветки, которые еще и растут в стороны, а на тех тоже растет листва. Как бы они еще и вширь растут) Туман, дождь нормально. Ночь тогда-б еще и туманчик потемнее, а потом поставить гриб и под ним енотика. Картина с сюжетом - новое поколение. Понравился этот скрин, за него дам 7/10.
Старый 01.02.2010, 23:58
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
7\10
однообразно
Старый 09.03.2010, 04:35
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Деревья ужас + все что есть на скрине все плагиант...Хз откуда идет дождь,деревья повторюсь кривые,узкие,туман не красивый,травы слишком много.
5/10
[+] 5 пунктов от Кет: Клевета
Старый 09.03.2010, 10:25
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Manhant, ты дурачек? Какой еще плагиат? Ещеб сказал, что скрины в галерею выкладывать - плагиат.
А лес мне понравился. Видно, автор старался деревьеца сделать) Не буду придираться, 10\10
Старый 10.03.2010, 20:01
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Мда уже нормально критиковать нельзя...
Вам нужно чтоб я сказал вай какой красивый скрин солнышко светит и все такое в эпик терайны вперед! -_-
Тут от камней до деревьев все чужое...Автор не придумал ничего нового своего.
Старый 10.03.2010, 20:47
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Общая картина выглядит довольно приятно, но над деревьями можно еще поработать. Также, можно увеличить их количество, чтобы было похоже на лес.
Старый 10.03.2010, 22:00
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Добавился еще один скрин. Там более менее начало леса видно) Если не понятно откуда взялись люди и перегородочки - смотрим историю)
Старый 17.04.2010, 21:24
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Мне понравилось, но: туман слишком ядовитый, деревьев слишком мало для леса. А вцелом симпатично.
Старый 17.04.2010, 21:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.