XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Если ты про Vengeance то когда я в гарене в него играл то все просто качались тупо убивая мобов и дрались между абой и нам негокдо было вчитываться. Я считаю что идеальный пример квестов это мапа *Kindom of Kaliron* там в квестах мало написано зато они разнобразны и интересны.
Старый 25.01.2010, 18:36
smile4me
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 577
Активность:
CeraRalaz, ты знаешь, ну никак без этих квестов не обойтись. (убей/принеси)
Однако будут действительно очень интересные квесты, PvP квесты.
И не надо говорить: вот у меня у друга в мапе квесты такие-то такие-то. Эта другая вещь совсем.

Отредактировано smile4me, 26.01.2010 в 02:22.
Старый 25.01.2010, 23:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
smile4me:
CeraRalaz, ты знаешь, ну никак без этих квестов не обойтись. (убей/принеси)
Я не говорю что убивать и приносить - это плохо. Просто одноклеточные квесты "убей 8 волков, принеси шкуры" - ересь
Можно же делать квесты из разряда:
Проникни в цитадель злого мага, убей его, принеси его записи, обхитри все его ловушки, выбери самый оптимальный маршрут через лабиринты цитадели, найди древний фолиант, который откроет тайну убийства короля прошлым летом, начни разбираться, узнай что тебе грозит опасность и внутри тебя живет злой книжный червь, который проник в тебя когда ты читал фолиант, опять вернись в цитадель мага, которая абсолютно изменилась и стала еще непроходимее и коварнее благодаря покойному магу, который превратился в лича...
А убей восемь волков это <Вставьте любое нехорошее слово>
16GB:
Если ты про Vengeance то когда я в гарене в него играл то все просто качались тупо убивая мобов и дрались между абой и нам негокдо было вчитываться. Я считаю что идеальный пример квестов это мапа *Kindom of Kaliron* там в квестах мало написано зато они разнобразны и интересны
ты в новую версию не играл еще
Старый 26.01.2010, 12:21
smile4me
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 577
Активность:
Проникни в цитадель злого мага, убей его, принеси его записи, обхитри все его ловушки, выбери самый оптимальный маршрут через лабиринты цитадели, найди древний фолиант, который откроет тайну убийства короля прошлым летом, начни разбираться, узнай что тебе грозит опасность и внутри тебя живет злой книжный червь, который проник в тебя когда ты читал фолиант, опять вернись в цитадель мага, которая абсолютно изменилась и стала еще непроходимее и коварнее благодаря покойному магу, который превратился в лича...
такими темпами я карту никогда не сделаю)
Если есть время, можешь придумывать квесты и отправлять мне или в личку или сюда, я обязательно их реализую. Но только не такие замудренные)
Старый 26.01.2010, 17:57
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Квесты делаются обычно в самом конце
И я с радостью помогу, когда ты доделаешь програмную часть карты
Старый 26.01.2010, 18:31
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Да... ORPG не всяякому дано сделать.
Старый 27.01.2010, 17:50
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
С приглашением игроков в квест круто придумал, зачет
Старый 27.01.2010, 20:00
Bonezzz
!
offline
Опыт: 184
Активность:
Уже 8 месяцев жду) вы не поссорились, бетта будет? :]
Нет, не согласен, что надо исключать квесты типа убей волков, я бы замучился фармить героя по таким квестам, которые предлагает CeraRalaz) надо немного разбавить рпг, действительно, каждому свое. Иногда хочется просто немного чара подкачать на банальных квестах, потому что не уверен, что завалишь босса
Старый 24.09.2010, 20:20
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
На самом деле квесты никто не читает или только те кто не может в карте ничего другого придумать их и пишет от нечего делать,(потому что есть более важные дела в карте чем писать ночами кв) потому что все квесты однообразны нового мало кто сможет придумать кроме того что уже есть, так что кв нужны так для вида и суть в них не сильно важна, потому что людям хочется побегать подраться с кем-нибудь а не читать всякое "унылое описание".Возможно если карта рассчитана на крутой сюжет а не на бои с крипами, а на собирание грипков и ягодок это важно а имхо для кв хватает "иди убей МЕГО БОСА" "Приниси имбо-палку" и тд.Если хотите мего сюжета идите читайте книги в них куда больше сюжета чем в картах.
Rapture добавил:
smile4me:
Предистория
предыстория

Отредактировано Rapture, 24.09.2010 в 21:41.
Старый 24.09.2010, 21:42
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
простая без особых наворотов орпг все што нужно игрокам так держать!
Старый 24.09.2010, 21:54
dooky

offline
Опыт: 10
Активность:
Вот скажите мне, почему такие нормальные и не эпические идеи никогда не доживают до конца, до релиза? В перспективе могла бы получиться очень и очень интересная карта для вц3. Я бы в такую в захлёб рубился бы...
Может взять идеи от сюда и реализовать их до конца? Это же не противоречит правилам?
[+] замечание от Fakov: 4.3 (археология) больше полугода прошла с момента последнего поста
Старый 06.03.2013, 16:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
не противоречит, юный археолог
Старый 06.03.2013, 17:05
smile4me
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 577
Активность:
Работа над проектом снова началась. Так сказать, с новыми силами.
Прошу любить и жаловать)
smile4me добавил:
В скором времени дам немного писанины по проекту.
Тему оформлю соответственно )
Старый 11.05.2014, 18:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.