XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ок, док, сейчас объясню.
Анрес всеми силами старается быть серьезным и страшным, там тебе и кромешная мгла и рычащие зомби со светящимися глазами и т.д. и т.п. Вцелом, как для третьего варка ему это удается.
Ты же пытаешься делать тоже самое, но, у тебя: стандартная мультяшная графика, фигово с атмосферностью и совсем не страшные зомби.
Исхожя из этого я пришел к выводу: тебе нужно переставать разыгрывать серъезный зомби-сюрвивал и сделать уклон в юмор/трешевость, это сделало бы твой проект более оригинальным и запоминающимся.
Старый 24.01.2010, 17:51
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Я мысль понял, да согласен с атмосферой у меня плохо да и моделлер из меня никакой. Так есть конкретные предложения? Что изменить поправить переписать?
DoctorGester добавил:
Хотя я никогда не планировал сделать серьезную зомби карту. Время одной игры новичков варьируется от 5 до 15 минут:)
Старый 24.01.2010, 17:56
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
DoctorGester, на сколько я помню твоя карта это МЯСО)), так вот и делай уклон в эту сторону.

LostCoast добавил:
reALien, скажи полное название карты анрес)хочу посмотреть что это...
Старый 24.01.2010, 17:59
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
reALien, DoctorGester, я за юмор и легкий треш))) Да и название Зомбленд на это толкает)))

Насчет конкретных предложений - нужно менять многие описания, иконки, модели, способности... Но давайте это чууууууть-чуть позже, а? Выпусти доделанную версию, и все вместе подумаем над сменой рельс)))

JamesBlack добавил:
LostCoast, кажется это Unres )))
Старый 24.01.2010, 18:01
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
JamesBlack, нет такой)
Старый 24.01.2010, 18:02
Zombak2500

offline
Опыт: 1,855
Активность:
reALien:
Ок, док, сейчас объясню.
Анрес всеми силами старается быть серьезным и страшным, там тебе и кромешная мгла и рычащие зомби со светящимися глазами и т.д. и т.п. Вцелом, как для третьего варка ему это удается.
Ты же пытаешься делать тоже самое, но, у тебя: стандартная мультяшная графика, фигово с атмосферностью и совсем не страшные зомби.
Исхожя из этого я пришел к выводу: тебе нужно переставать разыгрывать серъезный зомби-сюрвивал и сделать уклон в юмор/трешевость, это сделало бы твой проект более оригинальным и запоминающимся.
Юмор и зомби? :) lol Карта уже и так популярна, сколько просмотров на xgm ,даже ты что -то написал, я создавал в гарене там челы радовались:" МЯСО МЯСО)" И хватит говорить ,что то о другой карте! Создателю карты плевать на то ,что тебе нравится другая карта , а не эта. Не играй!
Кол-во зомби мб увеличить? Мне не нравится способность спринт и задержать дыхание.я бы убрал.
Мб гранаты можно будет подбирать из ящиков? На карте создовать рандомно ящики и они будут охлаждать способности.
Старый 24.01.2010, 18:02
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ну например сообщения при комбо - "Игрок DoctorGester продолжает активно продвигать коммунизм среди зомби" или что-бы вместо надписи "хедшот" с каким-то шансом вылетало "Прощай мой мозг, которого и не было"
Старый 24.01.2010, 18:03
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
DoctorGester:
Босс покрывающий землю порчей сложен для реализации
Не обязательно именно меняющий тайл, просто выпускающий клубы зелёной пакости из под земли
Старый 24.01.2010, 18:05
Zombak2500

offline
Опыт: 1,855
Активность:
CeraRalaz:
Не обязательно именно меняющий тайл, просто выпускающий клубы зелёной пакости из под земли
Красиво +1
Старый 24.01.2010, 18:06
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Анрес тема слегка ниже.
Куда уж тут мяснее:) Вы бы видели нового босса. Страшный как мою жизнь и взрывается таким фонтаном кровищи что аж дух захватывает. Кстати не могли бы вы помочь придумать ему еще 1 скил?
Дада вот с Джеймсом я абсолютно согласен, сначала новая версия, потом - все остальное
DoctorGester добавил:
Ого понаписали:)
Спринт просто мега полезная способность, а вот задержка дыхания да, не очень нужна.
Ок, замедляющего босса сделаю.
Надписи мне предлагали добавить, думаю так и сделаю.
DoctorGester добавил:
Увеличу скорее всего количество обычных зомби, просто раньше их было больше но изза одного неприятного бага пришлось сделать меньше
Старый 24.01.2010, 18:12
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
DoctorGester:
Страшный как мою жизнь и взрывается таким фонтаном кровищи что аж дух захватывает. Кстати не могли бы вы помочь придумать ему еще 1 скил?
А что за босс?
CeraRalaz добавил:
Кстати, по поводу кровищи. Она всё еще остается висеть в воздухе?
Старый 24.01.2010, 18:20
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Назвал его ласково: Страшила.
В общем на четырех ходулях и двумя крюками за спиной. Странным образом создает стену из шипов перед собой. Стена не щадит даже своих.
Если не поворачивать камеру то висящая кровь будет незаметна, собственно ее убрать можно но будет не так эффектно смотреться попадание в зомби
Старый 24.01.2010, 18:25
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
пусть кидает два крюка на цепи впередн не прямо а с отклонением в 10-15 градусов. Крюки когда летят вперед ничего не делают, зато когда приземляются на землю тащатся медленнее назад (можно бы для эффектности сделать им борозду по земле, но врядли получится) и если под них попадается герой, тащат к боссу. Тяжело реализовать конечно...

P.S. бег не убирать!!!
Старый 24.01.2010, 18:33
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Хм скил для босса)))

Как на счёт:Бомбардировка трупами))

Босс выкидывает 6-8 трупов в рандомные точки в радиусе 800, от трупов идёт зловоние, которое наносит дамаг))

LostCoast добавил:
Я не думаю что боссу нужен супер пупер крутой нигде неиспользованный скилл)))нужен просто скилл который помешал бы его убивать)
Старый 24.01.2010, 18:40
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Можно попробовать, но не обещаю что получится:)
Бег не уберу конечно, тем более что в 0.13 против громилы без него сложновато
Старый 24.01.2010, 18:41
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
Можно попробовать, но не обещаю что получится:)


ты на счёт реализации моего спелла?))
Старый 24.01.2010, 18:43
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вот! Придумал! Босс будет выкидывать вперед себя подрывников:)
DoctorGester добавил:
Насчет спела Джеймса, его идея действительно сложная
Старый 24.01.2010, 18:43
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
Вот! Придумал! Босс будет выкидывать вперед себя подрывников:)



нене дамаг слишком большой,надо попроще зомбаков, оооооооооо или пускай делает спелл с aoe в котором будут вылезать зомбаки из под земли))

LostCoast добавил:
DoctorGester, его скил легко реализуется)
Старый 24.01.2010, 18:45
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Тогда будет похоже на князя:) все таки он будет кого нибудь кидать:)
Ну там же не просто должны крюки лететь а еще должна быть веревка за ними, хотя можно сделать молнией
Старый 24.01.2010, 18:48
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
DoctorGester, если молноия до это легче всего,хм можно сетку от лоссо
Старый 24.01.2010, 18:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.