XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Zombak2500:
Так будет хуже потому что, дав прилив сил мы сможем спастись. Это плохо.
Не согласен, это хорошо. Жить намного веселее чем умирать.
Zombak2500:
Не будет раджа ,страха перед ничтожными зомби. Добавив травму игрок будет бояться лезть в пекло.
А перед сильными тогда вообще будет благоговейный трепет
Единственный вариант - если меньше 40% хп то травма, а если меньше 20%, то ускорение
Zombak2500:
Тебе идея то нравится? Можно сделать юнита(медцентр) вокруг него регион , подходишь баф убирает.
Ну это будет совсем не к месту
Старый 23.01.2010, 18:43
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Сама идея нравится неплохо, можно сделать как сказал Цера, только я еще наверно уменьшу точность выстрелов при ускорении
Старый 23.01.2010, 18:55
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Zombak2500, забудь, ты бред несешь уже под конец.

Подумайте о новых разновидностях зомбей. Пока что (если я всех конечно видел), существуют "обычные", "дальнобойные", "быстрые", "невидимые", "маленькие мясники". Я предлагаю добавить не совсем зомбей, а так сказать "препятствия": расставить на карте оторванные руки, которые если гном рядом пробегает, хватаются за него и висят на нем, немного замедляя и нанося малый урон.

Кстати, можно сделать еще как способность, "Библию" или какой-нить "Святой крест": гном читает молитву, держа в руках реликвию, а все зомбаки сами разбегаются от него, но только пока действует молитва.

DoctorGester, пора уж тебе TODO лист заполнить, а то так все забудешь)))
Старый 23.01.2010, 20:40
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
JamesBlack, я не мог этот лист заполнить, только сейчас с компьютера, на самом деле у меня все в блокноте) Вот насчет молитвы и оторванных конечностей прикольно.
Старый 23.01.2010, 20:48
Zombak2500

offline
Опыт: 1,855
Активность:
Я просто в карту не играл думал ,что город))) поэтому подумал про больницу.
Мне кажется ,что нужно убрать управление с мыши, на кнопках интереснее, удобнее , а мышь мешает.
Вот скилл тот: аптечка, пусть он и убирает бафф травмы(хотя не мне решать xD),ну так логично не правдо ли? Кд надо у радара уменьшить. на счёт новых зомби: мб жуки или дым мясника? Или пуджи с дымом который отравляет.
JamesBlack:
Кстати, можно сделать еще как способность, "Библию" или какой-нить "Святой крест": гном читает молитву, держа в руках реликвию, а все зомбаки сами разбегаются от него, но только пока действует молитва.
я несу чюшь))) ЫЫЫ святой гном) ему ещё надо сделать скилл нимф, когда зомби увидят святого их будет сразу разрывать на куски))
Старый 23.01.2010, 22:01
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Zombak2500, ну ок, аптечка то по любому уберет травму, потому что она лечит ~50% хп, ну можно кд чуть уменьшить, но сильно не буду
DoctorGester добавил:
Обновил будущий ченжлог
Старый 23.01.2010, 23:25
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
потому что она лечит ~50%
разве?? мне казалось, что около 1/3 или 2/5...


Zombak2500, я не говорил, что гном свяой :-/ я сказал, что он мог спереть где-нить реликвию и прочитать где-то откопанную молитву. Не факт, что он верующий же)))

Кстати, реально неплохо бы, если будет этакий сгусток ядовитого тумана, как вид зомби. Ток его не убивать надо (он вообще не будет юнитом или будет но "москитом") а убегать и он сам исчезнет где-то через скем 30 сек. Выпускать вместе с обычными зомбаками скажем.

JamesBlack добавил:
Zombak2500, кстати, жуки и так есть. Они вылазят когда умирает бос-мясник.
Старый 24.01.2010, 14:30
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
JamesBlack:
Подумайте о новых разновидностях зомбей. Пока что (если я всех конечно видел), существуют "обычные", "дальнобойные", "быстрые", "невидимые", "маленькие мясники". Я предлагаю добавить не совсем зомбей, а так сказать "препятствия": расставить на карте оторванные руки, которые если гном рядом пробегает, хватаются за него и висят на нем, немного замедляя и нанося малый урон.
Может сделать не руки, а...
босс, который покрывает землю порчей, которая со временем исчезает. Если наступить в эту порчу, то ты замдляешься. И босс медленный, но если к нему близко подойти, то он чень быстро набрасывается
Старый 24.01.2010, 14:47
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Можно кстати босса-вампира. Пусть он высасывает жизнь когда вблизи оказываешься, может наслать гипноз - твой гном в течении 4 секунд бежит в рандомном направлении без контроля, и каждую минуту превращается в мышь, которуюу нельзя атаковать и летит к герою.
Старый 24.01.2010, 15:03
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Аптечка лечит 250 здоровья. Ядовитый туман сделаю, тем более что это просто. Босс покрывающий землю порчей сложен для реализации. Ок, босса вампира сделаю, но не в этой версии, для 0.13 я уже сделал другого. Народ идеи классные, так держать!
DoctorGester добавил:
Плохие новости: новой версии сегодня не будет
Мой компьютер накрылся изза огромного количества вирусов. Карта впрочем осталась и при очень удачном стечении обстоятельств я смогу доделать карту завтра. Большая часть версии уже готова осталось только доделать босса новый вид врагов и новые награды.
Старый 24.01.2010, 16:54
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
у моего гнома хп вроде менялось (мб изза каких-то ачивментов), вроде даже до 900 с чем-то доходило... (может 600, мог цифру перепутать)
Старый 24.01.2010, 16:58
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Это да такая награда есть. У тебя было 920, так как увеличение не варьируется. Еще есть награда на аптечку.
DoctorGester добавил:
На самом деле это улучшение очень сильно усложняет игру, так как количество зомби зависит от среднеарифметического здоровья всех игроков
Старый 24.01.2010, 17:12
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
На самом деле это улучшение очень сильно усложняет игру, так как количество зомби зависит от среднеарифметического здоровья всех игроков

Так это наоборот здорово!!! Ты что!

Кстати, ты ничего не высказал по поводу идеи "гарпуна/копьемета" :-[
Старый 24.01.2010, 17:15
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Хм я против всяких препятствий в виде оторванных рук,которые замедляют, так как это лишние для таких карт, с учётом того что зомбаки рандомно появляются,например появились быстрые зомбаки и я наступил на эту руку ,следовательно я проиграл так как не смог убежать,вывод растроенный игрок(((хотя это имхо
Старый 24.01.2010, 17:15
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ну я не знаю насчет рук еще. Это нужно реализовать правильно да и моделей подходящих нету.
Старый 24.01.2010, 17:18
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
DoctorGester, в принципе это лишнее, вот если добавишь зомбаков котоые вылазят из земли, вот это норм)
Старый 24.01.2010, 17:21
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Насчет гарпуна. Сделать теоретически можно, думаю будет неплохо смотреться, но все оружие что будет появляться будет только в качестве бонусов, то есть не изначально, чтобы не вводить в ступор начинающих игроков
DoctorGester добавил:
Вылезающие из под земли в новой версии 100 процентов будут
Старый 24.01.2010, 17:26
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
DoctorGester, держись, сейчас буду разводить полемику дисскусию.
Я тут на днях занимался траханием своего мозга сравнением зомбиленда и анреса.
И пришел к выводу, что тебе срочно нужно менять направленность проекта, если не хочешь, что бы анрес стал его могильщиком. Хочешь меня выслушать?
Старый 24.01.2010, 17:30
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
DoctorGester, щас скину тебе в личку карту одного знакомого, поиграй, и пособирай там бонусы(среди них есть гарпун),если что в личку мне потом ответ пришлёшь))
Старый 24.01.2010, 17:31
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Алиен, конечно слушаю
ЛостКост, читай посты выше. Моему компьютеру кранты:( хотя может получится запустить его
Старый 24.01.2010, 17:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.