XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
новое управление хуже старого и где теперь оружие брать то ? хоть по мапе раскидал его чтоли если торговца с гаражом сьели .
Старый 11.02.2010, 13:11
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
DemonoiD:
новое управление хуже старого
старое осталось,что орать то?А это писал же автор для медленного инета.~DemonoiD:
где теперь оружие брать то
у тя есть способность купить
Старый 11.02.2010, 13:19
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Управление новое неочень удобно тем что находу не постреляешь

почемуж, можно и на ходу стрелять, и автоатакой тоже - стрелка вниз.
Цитата:
НО предлагаю в начале диалоговое окно с выбором управления
так и будет наверно
Цитата:
Зачем магазин снесли непонял.раньше было интересней

ну вопервых зачем спецназовцам закупаться у хер знает кого, вовторых особенно в начале игры игроки стоят под дверями магазина и боятся далеко уйти от него =) чтоб потом успеть и не бежать пол уровня. Магазин щас доступен в любое время "кнопка с мешочком".
Старый 11.02.2010, 15:49
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
FEARSTARTER:
ну вопервых зачем спецназовцам закупаться у хер знает кого, вовторых особенно в начале игры игроки стоят под дверями магазина и боятся далеко уйти от него =) чтоб потом успеть и не бежать пол уровня. Магазин щас доступен в любое время "кнопка с мешочком".
ну а как идея сделать несколько магазинов в одном одно в другом другое но патроны везде но они кончаются приходитя идти в другой когда кончатся там пополнятся в первом что то типо

Отредактировано Sakh_badboy, 11.02.2010 в 16:17.
Старый 11.02.2010, 16:03
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Хоть немного и непонятно выразился сах, но имхо магазины по краям как раз заставят игроков сразу побегать )
Старый 11.02.2010, 16:13
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Так, впечатления.
1)За бесплатный фонарик спасибо.
2)Странные люди с пушками были лучше спецназовцев
3)Куда ты дел музыку?! Ты же убрал огромную часть атмосферы=/
Старый 12.02.2010, 22:59
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
reALien посмотри начальные посты... он сделает две версии с музыкой и без=_=
Старый 18.02.2010, 17:36
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Оо, судя по скринам смахивает на проект, если не года, то месяца точно! Завтра скачаю, оценю))
Старый 18.02.2010, 19:35
ZregerZ
Мы - лёд!
offline
Опыт: 7,029
Активность:
FEARSTARTER, Играли с другом, у него интернет лагнул из-за чего он выбрал героя 20 раз, после чего все зомби создавались в центре карты и никуда не бегали + были нейтрально-пассивными.
О_о
А так карта понравилась, только некоторые баги (тип описанного) и возможность иногда забираться по склонам (этак 189.999999 градусов которые) немного мешают игровому процессу.
Старый 18.02.2010, 22:15
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
FEARSTARTER, не знаю, возможно я - особенный, но карта фаталит при загрузке.
Старый 18.02.2010, 23:35
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
Мне показалось, что зомби очень быстро бегают. Так и не смог понять как стрелять поэтому быстро умирал. Сейчас ещё попробую может быть найду.

N1XapOIII добавил:
Ещё иногда фаталы вылетают, ну как бы сказать даже не иногда.

N1XapOIII добавил:
Я расстроен за 10 попыток не смог найти как стрелять. =(
Старый 19.02.2010, 19:05
ZregerZ
Мы - лёд!
offline
Опыт: 7,029
Активность:
N1XapOIII, стрелку вниз стрелять, фаталы бесят жутко т.к. комп перегревается и вырубается (обычно он так себя ведёт если есть утечки).
Со 2 попытки понял как стрелять.
Старый 19.02.2010, 21:10
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZregerZ
Со 2 попытки понял как стрелять.

Повезло =)
Старый 19.02.2010, 21:21
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
ZregerZ, O_o хе, посмотрю тригеры может моя ошибка гденибуть...N1XapOIII,
Цитата:
Мне показалось, что зомби очень быстро бегают. Так и не смог понять как стрелять поэтому быстро умирал. Сейчас ещё попробую может быть найду.

Ну ты тоже бегаеш быстро, + можеш качнуть скорость бега.
Насчет управления, в заданиях подробно все описано. Если не нравится это, пропиши "-sc" .

Фаталы и утечки большая проблема, дело в том что у меня вобще не фаталит =О , а комп слишком мощный чтоб пыхтеть даже от очень больших утечек. Я с ними борюсь но тригов много и возможно гдето они пропущены.

Пожалуйста поподробней об фаталах, говорите какая версия вара, ситуация в игре, и сингл или енет. ^_
Старый 19.02.2010, 21:48
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
FEARSTARTER, снгл, загрузка, всегда, последняя верса
Старый 19.02.2010, 22:07
ZregerZ
Мы - лёд!
offline
Опыт: 7,029
Активность:
в сингле это незаметно в обще (комп - зверь), но с друзьями начинаются идиотские проблемы, самое трудное в игре это выбрать героя (чаще всего отрубается на этом комп), + я так и не понял герои по отдельности появляются или только тогда когда все их выбрали?
Старый 20.02.2010, 11:34
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
FEARSTARTER, если ГУИ, то утечки всегда будут, хоть ты тресни.
Старый 20.02.2010, 12:05
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
DoctorGester, ну если не считать кастом скрипт за гуи то да, у меня локации и спецефекты везде удаляются, а они это главное зло, просто мапа много проца и оперативы хабает, возможно у многх тормозит изза того что количество зомбаков увеличивается, с середины до конца игры их больше в 2-3 раза, + сильные пушки тоже проц жгут + в мультиплеере игроков больше и еще сильнее комп парит, хотя по идее любой двухядерки вполне хватит на мою мапу ))
ZregerZ, обьясню, внизу в качестве способностей выбор модели перса (пока одна) щелчек по самой моделе - выбор, после чего диалог с выбором класса и перс сразу создается а выбор переходит следующему игроку, все выбрали - камера крепится и триги все врубаются для игры. Не знаю в чем там может проблема быть, тестил с разными друзьями в разных вариациях.
Старый 20.02.2010, 15:16
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
FEARSTARTER,
Ну как с UnRes ом? Играл в 0.10 версию вроде багов уйма О.О
ДУамю в 0.11 нормульком...
Проверить увы не могу, ибо мой комп пылится в сломанном состоянии=((
Старый 01.04.2010, 16:49
Рубин

offline
Опыт: 45
Активность:
Карта крутая! Я тоже всякие карты про зомби мучУ, но вот проблемма, у меня моделек зомби мало очень. Мож кто нибудь скажет где можно модели зомбаков всяких найти? Буду очень благодарен=). А кстате, где ты модели зомби эти достал?

Отредактировано Рубин, 10.04.2010 в 12:54.
Старый 10.04.2010, 12:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.