XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
На Лордероне остались защитники Стромграда, алые крестоностцы, город Саусшор
Старый 06.02.2006, 20:47
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Респект. Но эт точно все? Больше на Лордероне хумов нет?
Старый 06.02.2006, 21:09
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
ыы глупо как-то - всего две постоянно враждующих фракции... жаль что PVP не помогают в борьбе с крипами, у всех у них 30е лвла и никто на тебя не обращает внимания, когда тупоголовый таурен изображает курицу ;)

TiM добавил:
имхо даже кентавры за людей!!!
Старый 06.02.2006, 21:32
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
Цитата:
Сообщение от TABulator
Респект. Но эт точно все? Больше на Лордероне хумов нет?

еще есть Argent Dawn, но это скорее сборная всех расс, хотя большинство - хуманы
Старый 07.02.2006, 03:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
сказал бы я тебе кто такой фален-спирит=)

скажи, если не затруднит. Он тут где-то постился?
Цитата:
Twisting Nether - это НИЧТО, оно где-то ТАМ

а! спасибо, что сказл, что это и где это, теперь у меня больше шансов найти это! :)
Цитата:
А в диалоге между Фурионом и Ремулосом

скажи, кто это?
Цитата:
Ты меня не совсем понял, пень он не на карте, а в принципе остров эльфов это ПЕНЬ, ты можешь пройтись по нему, когда подходишь

это ошибочное утверждение. У меня нет вовы, не разу не играл и не могу :(. Но если там дела ТАК обстоят, то тогда лол.
Алексей спсибо за скрин - век не забуду :)
Цитата:
Артес пресмыкался перед Тихондриусом, Иллидан спёр череп Гул'Дана из под носа Тихондриуса, а потом его с помощью этого же черепа завалил. Вывод очевиден.

и какой же вывод?
Цитата:
почти касается того вечного шторма и на краю-неописуемая картина!:

сфотать нужно было!

WarCrafter добавил:
ХОЧУ знать истину! где же она может быть? только на близкоме? Блин, хоть учительницу инглиша подключай... а что... мысль. о вот хоть кто-нибудь из вас, кто обладает английским - переводил бы по-тихоньку, так бы и узнали правду и тему бы закрыли... А ты, мефист, если знаешь хорошо английский - прочитал бы и пояснил бы нам, что к чему, самые такие объясняющие места бы привел.
з.ы. в игры я несколько лет не играл (только тестирую варовские карты, кроме вара у меня на компе ничего не стоит, и забыл когда стояло)
Старый 07.02.2006, 03:52
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Те, кто плохо знают English, могут поискать здесь:
http://wow.blizzard-rus.ru/
Это перевод почти всего www.worldofwarcraft.com. Так сказать, русское зеркало этого сайта.
Советую прежде всего почитать:
1. Историю (начиная с сотворения мира Титанами).
2. Хронологию (чтобы хоть немного в ней ориентироваться. Так, например, эпоха WoW началась через 6 лет после окончания TFT).
3. Историю рас (раздел "расы". Там же - об их лидерах).
4. Рейдовые подземелья - ещё ряд исторических моментов. Например, история четырёх Хранителей или башни Медива.
5. Мировые события - то, что происходит в мире WoW в данный момент. Заодно там куча описаний всяких праздников.
Ну, может ещё что найдёте...
.
Правда, все материалы сопровождаются скриншотами либо рисунками. Соответственно, нужно либо потратиться на траффик, либо отключить загрузку рисунков в броузере.
Старый 07.02.2006, 10:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
спасибо, рисунки рулят
Старый 07.02.2006, 11:07
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
В чем смысл беготни в WOW'e??? сослужить максимальную пользу "королю"??? Буду рад если все-таки обратите внимание на мой пост и ответите на него.
Старый 07.02.2006, 15:11
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Цитата:
алые крестоностцы


Про них слышал на каком-то форуме, что на самом деле Изиллиеном и его дружком-генералом заправляет Балназзар на пару с Вариматрасом (типа Варик его просто покалечил, а потом втихую переправил его в Монастырь)
Старый 07.02.2006, 20:44
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Вот выкладываю древние посты с одного форума.

24.02.2005
В общем полазил по миру WoW и обнаружил некоторые места на карте, названия которых даже нельзя увидеть, однако сами места есть. Это:
Eastern Continent
1) Регион на севере Eastern Plaguelands (побережье)
2) Регион на сереро-востоке Eastern Plagueands (полуостров)
3) Регион на юге Silverpine Forest (полуостров)
4) Регион на востоке Loch Modan (побережье)
5) Регион между Dun Morogh и Elwood Forest
6) Регион на востоке Burning Steppes (побережье)
Kalimdor
1) Регион в середине материка между Winterspring, Felwood и Ashenvale.

Кто-то даже плавал вдоль этих регионов и видел некий купол магический над городом и в нём существа ходят.
____________________________________________________

24.02.2005
В последние дни в интернете циркулирует множество слухов относительного первого дополнения к World Of Warcraft. Некоторые умельцы с помощью эмуляторов сервера смогли все-таки пробраться в некоторые «закрытые» локации в игре и отснять несколько скриншотов. Вполне вероятно, что подобный ажиотаж среди любителей подобных поисков был вызван очень любопытным событием, которое произошло на одном из американских серверов.
Множество игроков заметило очень странное сообщение появившееся в публичном канале WorldDefense, в котором обычно выводятся информация об атакованных врагами локациях. В этом канале возникло сообщение - «GM Island is under attack». Это могло значит только одно - кто-то смог добраться до секретного острова гейм-мастеров и нашалить там. Прежде считалось, что локация «GM Island» очень хорошо спрятана для игроков, и что на ней могут находиться и общаться между собой только представители компании Blizzard.
После появления такого сообщения, множество игроков бросилось на поиски «таинственного» острова, и в результате чего и была обнаружена скрытая и пустующая локация «Outland», название которой переводится как «Внешняя земля» (или «Дальняя земля»). Если посмотреть третий скриншот, то можно предположить, что доступ к этой локации будет проходить через выключенный в данный момент «Темный Портал» (Dark Portal), добраться до которого могут только персонажи достигшие 60ого уровня.
Не будем загадывать на будущее, просто подождем ответной реакции на все это от самих Blizzard. Но судя по стремительно исчезающим из интернета копиям видео-ролика об этой локации - разработчики уже знают об этом
___________________________________________________________________

27.02.2005
Кстати, насчёт технических пустошей... Во первых я пробрался в одну из этих зон на калимдоре. Называется "гора Hyjal". Карты на неё в самой игре нету. Так вот я эту локацию прошёл и увидел пасхалку создателей, Blizzard. Значит и остальные места не просто так существуют. Тем более, что территории эти зачем-то поделены на регионы, а значит не просто так. Пустоши можно было бы выделить серым цветом. Например та, что на юге Strangleton Vallley - там через ворота видно часть этой территории, а ворота закрыты магией и решёткой. Просто так этого бы делать не стали. Сделали бы горы высокие и всё, ан нет... что-то там есть. Есть ещё огромный остров на севере азерота, над территорией Eastern Plaguelands. Его же не просто так придумали. Между континентами есть ещё 2 острова крупных, но на них точно попасть нельзя вплавь
______________________________________________________________

22.03.2005
В общем вместо качания я пошёл путешествовать и искать проход в давно интересующую меня закрытую территорию, и после пары часов мытарств я всё-таки пробрался туда Smile. Территория эта находится на севере Eastern Plaguelands. Официально туда ведут три хода. Нарисованы они вот здесь:
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1159.jpg
Все три на настоящий момент закрыты разработчиками и данная территория будет открыта разработчиками в будущих обновлениях. Для удовлетворения любопытства можно попробовать их. Первый путь выглядит следующим образом: широкая дорога на север, заваленная брёвнами (сделано разработчиками, чтобы игроки не могли пройти в недоделанную территорию. в будущем брёвна просто уберут и проход будет открыт). Вот я сделал скриншот "по ту сторону брёвен", т.е. изнутри
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1154.jpg
Обратите внимание на карту в правом верхнем углу, чтобы наглядно увидеть, где я нахожусь Smile. А вот дальше я сделал скриншот, как эта дорога заканчивается далее:
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1155.jpg
Вот тут в будущем будут простираться территория Эльфов. Данный вывод я сделал по некоторым причинам. 1) на севере на берегу этой территории стоят строения эльфов, 2) на входе, где повалены деревья, начинается бурная растительность и стоит домик эльфов.
Второй вход, нарисованный на карте, представляет из себя туннель с неработающим порталом на конце. Данный туннель также ведёт на север. Ну а третий ход, теоретически должен идти через подземелье Stratholme, но не факт.
_______________________________________________________________

24.03.2005
Вот ещё скрины с северной закрытой локации:
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1149.jpg
Вот эта территория на карте.
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1158.jpg
Вот как это выглядит с высоты птичьего полёта...
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1150.jpg
Вот так эта территория выглядит со стороны океана
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1151.jpg
Вот это тоже вид со стороны океана, вот только ровная гладь содержит в себе ловушки, попадая в которые падаешь на дно глубокого колодца, вот как этот:
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1152.jpg
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1153.jpg
Вот такие причудливые горы на этой локации
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1156.jpg
Это называется "нарисованные горы". Тоже в этой локации.
http://gamecity.avtograd.ru/uploads/photos/1157.jpg
А вот так выглядит город Stratholme глядя изнутри с северной локации Два "портала-входа" светятся...
_______________________________________________________________

15.11.2005
Скрытые локации, скрытые локации... Неинтересно тама =) Одна только пустота, да круте километровые обрывы, которые не заметить проще простого. Сейчас, правда, статью по этому делу дописываю Может в журнале "ЛКИ" и опубликуют.

Майкл, тебе не повезло и ты попал в описанную локацию ночью - если попать туда во вечером, то можно увидеть потрясающей красоты закат со дна коньона - такого я больше нигде не встречал.

Что касается гномьего аэродрома, то это просто декорация. НПЦ там были всегда. Грифоны тама не работают. Попасть на него можно только со стороны Дун Моро. Из Ветландс можно добраться до гномей фермы максимум. Выше горы не пускают. Кстати, на этой же ферме можно найти тенель в пустоту. Культовое место, между прочим. Помнится, именно после того, как я прыгнул туда призраком, мне впервые пришлось общаться с ГМами по поводу доставания моего тела из под карты =)

Вообще, существует очень много срезок на картах, которые позволяют персонажам 20-30 попасть в абсолютно любую локацию на карте (исключая инсты, но с ними отделная история.) Правда делать это смысла не имеет, так как без коняки путешествие может несколько затянуться.
_______________________________________________________________



Из всего выше сказанного видно, что близзы уже давно зделали эти зоны, но так же давно на них забили.

Отредактировано Iron, 07.02.2006 в 21:10.
Старый 07.02.2006, 21:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
и чё такого в этих зонах? имхо может вообще за полный офтоп сойти. мы тут историю обсуждаем, а не всё подряд.
Спасибо мефисту за ссылку. Я пока осмотрел рейд подземелий и вот, что там вычитал:
Лорд Казак (Lord Kazzak)
Находится в Tainted Scar | Для уровней: ВСЕ | Лимит игроков: НЕТ
После поражения Пылающего Легиона в конце Третьей Войны, его оставшиеся силы во главе с гигантским демоном Лордом Казаком обосновались во Взорванный Землях. И до сих пор они остаются там в области, названной Извращённым Шрамом, в ожидании повторного открытия Портала Тьмы. По слухам, как только Портал будут вновь открыт, Казак и его армия отправятся в Пустоши - бывшую родину орков мир Дренора, разорванный на части множеством порталов, открытых шаманом Нер`зулом и теперь оккупированный демоническими силами, ведомыми предателей ночным эльфом Иллиданом.
значит иллидан 100% жив. Хоть какой-то вопрос разрешён (но конечно не до конца) (подробней бы узнать об иллидане и его сумашествии)
Старый 09.02.2006, 07:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Пока читал всю тему (все так запутано) так что напишу с начала :
1 На счет эльфийского древа извесно что корни его погибли, вслед за ним начала погибать вся природа Калимдора. И друиды эльфов решили создать новое пристанище, вырастили из жолудя древа мира Тельдрассил (Он же пень быкновенный, выглядит как пень, внутри живут эльфы).
2 Илидан действительно жив ,в попытках получить большую силу он подвергся порче магии хаоса от иминитого черепа. Кстати крыша у него ехала долго, это еще началось с древних времен тобиш 14000 лет до Тфт, развратила его магия хаоса. Его выходили наги в эльфами крови .
3 Так по поводу отрекшихся, правда они заключили союз с ордой из за шаманов , но не для того что бы спастись от порчи Плети, а для того чтобы создать свою порчу которая валит не только живых, но и нежить Плети. В замен они пообещали орде иммунитет от порчи.
4 Кровавые эльфы теперь навсегда связаны с Иллиданом так как теперь он питает их магической энергией (ходящий источник).Так же в Аддоне Вова будут существовать эльфы которые находятся в лардероне типо они отбили Квель талас и отстроили его дня за два.
А где тогда кель тузед ваще не ясно. И почему Артес (Нер зул) сидит без дела на соем троне ваще непонятно.Вообще Вов нельзя воспринемать серьезно в погоне за балансом близарды испортили весь сюжет.
Ps У меня есть сюжет продолжение Тфт который я сам написал. (Мечтаю сделать по нему мод)
Старый 09.02.2006, 21:48
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
У меня есть сюжет продолжение Тфт который я сам написал. (Мечтаю сделать по нему мод)

Главное не выкладывай здесь, а то мигом стырят, перекроют, и тебя заставят аффторские платить :)

Iron добавил:
Цитата:
и чё такого в этих зонах? имхо может вообще за полный офтоп сойти. мы тут историю обсуждаем, а не всё подряд.

Ну если ты читал тему,то там затрагивался вопрос Hyjal-а, и заодно прошлись по закрытым локациям. ИМХО для игроков в ВоВ енто будет интересно.
Старый 10.02.2006, 00:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
корни его погибли, вслед за ним начала погибать вся природа Калимдора

но всё же нордассил жив, а в пне не может быть солнца, если те живут внутри пня, а солнце я там видел
Цитата:
Кстати крыша у него ехала

точно, это ещё сидением в тюрьме вызванно
Цитата:
Его выходили наги в эльфами крови .

ничё не понял - простой набор слов, смысл которых ясен, только писавшему (хоть ему надеюсь)
Цитата:
3 Так по поводу отрекшихся, правда они заключили союз с ордой из за шаманов , но не для того что бы спастись от порчи Плети, а для того чтобы создать свою порчу которая валит не только живых, но и нежить Плети. В замен они пообещали орде иммунитет от порчи.

Спасибо тебе ReplikanT огромнеое, WarCrafterское СПАСИБО.
Цитата:
А где тогда кель тузед ваще не ясно

ясно, он в стратхольме, короче на офф сайте написано (в рейде подземелий) следующее:
Stratholme
Находится в Eastern Plaguelands | Для уровней: 55-60 | Лимит играков: 10
Когда-то, драгоценный камень северного Лордерона, город Стратхольм был уничтожен Артесом, вопреки недовольству своего наставника Лорда Утера Лайтбрингера, а сотни его жителей были убиты солдатами принца, полагавшего, что они заражены Чумой. Это послужило началом падения принца Артеса, ставшего впоследствии Королём Личей. Теперь разрушенный город населяют лишь нежить Плети, управляемая могущественным личем Кел`тузедом. Небольшой гарнизон Алых Крестоносцев так же держит часть разорённого города. Эти две стороны находятся в постоянной, непрекращающейся войне, и те, кто отважится войти в Стратхольм, будут вынуждены сражаться с обеими сторонами. Говорят, что город охраняется трёмя массивными сторожевыми башнями, а так же могущественными некромантами, банши и абоминаторами. Так же, по слухам, в городе можно увидеть Рыцаря Смерти, готового вымести свой гнев на любом, кто вторгнется во владения Плети.

Цитата:
И почему Артес (Нер зул) сидит без дела на соем троне ваще непонятно
считай, что копит силы, как король личей
Цитата:
У меня есть сюжет продолжение Тфт который я сам написал. (Мечтаю сделать по нему мод)

айрон не совсем правильно написал. Тут его стерут из-за офтопа. А вот я хотел бы почитать ещё одну версию продолжения, насколько там всё хорошо, есть ли вообще новые герои, есть ли перекосы с историей вара. Я никогда не занимался и не буду заниматся плагиатом.
ReplikanT хочешь я кину тебе в личку доки относительно моего продолжения тфт? Могу даже кинуть доки по моду, который мы сейчас делаем. Я собрал команду, благодарю Бога за это. Хотелось бы ещё узнать твой сюжет. Давай пообщаемся хоть по личке, но лучше сам понимаешь, по асе, у меня 284-546-852 или скажи хоть слать ли тебе свой сюжет продолжения? Мне не жалко, но просто ещё хочется твоё почитать и оценить.
Старый 10.02.2006, 03:32
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
Цитата:
Так же в Аддоне Вова будут существовать эльфы которые находятся в лардероне типо они отбили Квель талас и отстроили его дня за два.

есть другая версия: не все эльфы вымерли во время нападения андедов, и не все из оставшихся ушли в кровавые эльфы. Главнюк оставшихся высших эльфов был подвергнут сильному влиянию Кель Тузеда и был оставлен наместником Кель Таласа и союзником нежити в обмен на то, что нежить оставит эльфов в покое и не уничтожит их всех
Старый 10.02.2006, 04:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Блин, я забыл отсмеятся по поводу этого места, дейсвительно:
Цитата:
типо они отбили Квель талас и отстроили его дня за два.

какой умный человек так может преполагать? :D и откуда такая уверенность, что фюррер артес перестрелял ВСЕХ высших эльфов? Детские размышления - такого быть не может. Я знал, что всех высших эльфов не убили. Как можно вообще искореннить какую-то рассу полностью?
Цитата:
не все эльфы вымерли во время нападения андедов, и не все из оставшихся ушли в кровавые эльфы

блин, ну конечно да! я и не стал поднимать этого вопроса - думал это итак все понимают и это не надо обсуждать, оказывается и ЭТОГО не все знали :D
Цитата:
Главнюк оставшихся высших эльфов был подвергнут сильному влиянию Кель Тузеда и был оставлен наместником Кель Таласа и союзником нежити в обмен на то, что нежить оставит эльфов в покое и не уничтожит их всех

а вот этого я не знал и знать не мог. Т.е. высшие эльфы объединились с нежитью? Это 100% факт? Ты точно в этом уверен? просто для меня это важно. Может быть такое, что немаленькая часть всё-таки не поддалась влиянию плети и ушла, например, на Азерот? к людям? или оно так и есть? (я ж в вов не играю - не знаю). Это очень важная деталь, от которой зависит мод Fall of Darkness (я вообще эту тему создал, чтобы там у нас небыло ошибок)
Старый 10.02.2006, 09:52
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
А в центре же ведь есть острова.
Туда кто-нить приплывал?
Кстати насчет истории то тогда где находится сильванна.
Или например где же тогда храм азары.
Старый 10.02.2006, 14:45
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Я под словом "выходили" имел ввиду вылечили.
На счет кровавых эльфов я знаю что они вижили, более того они являются другими эльфами чем те которые с Келем за порталом. Дальше ничего не скажу дабы не раскрывать свою историю.
Ps Я просто так свою историю не расскажу если не вступлю до этого в проект.(Вот такой вот шантаж) И вообще Вов это события спустя пать лет после Тфт, так что изменений масс
Старый 10.02.2006, 15:19
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
а вот этого я не знал и знать не мог. Т.е. высшие эльфы объединились с нежитью? Это 100% факт? Ты точно в этом уверен? просто для меня это важно. Может быть такое, что немаленькая часть всё-таки не поддалась влиянию плети и ушла, например, на Азерот? к людям? или оно так и есть? (я ж в вов не играю - не знаю). Это очень важная деталь, от которой зависит мод Fall of Darkness (я вообще эту тему создал, чтобы там у нас небыло ошибок)

Да, они - новая расса за орду в WoW BC. Но еще не забывайте про тех, кто остались на драеноре, да и неверняка близзы еще выдумают.


Цитата:
А в центре же ведь есть острова.
Туда кто-нить приплывал?

Повторяю еще раз: их еще нету

[quote]Кстати насчет истории то тогда где находится сильванна[quote]
И еще раз: она стоит в Undercity
Старый 10.02.2006, 16:01
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
но всё же нордассил жив, а в пне не может быть солнца, если те живут внутри пня, а солнце я там видел

Не в пне, а на пне. Всмысле в локации на пне.
Старый 10.02.2006, 17:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.