XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
MblLLlbl:
Модели чаров подобраны таким образом, что на них будут отображаться вещи, а именно Оружие, Щиты, Шапки, Плащи/Крылья.
Ну это не так уж и трудно~MblLLlbl:
В самом начале вы имеете возможность выйти из города только через северные ворота. А когда наберетесь опыта, может попробовать себя на других территориях, более опасных.
Это вобще не особенность
Старый 10.12.2009, 20:12
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
В самом начале вы имеете возможность выйти из города только через северные ворота.

Так неинтересно, ты рассказал нам план действий. Надо бы тебе открыть все ворота сразу, чтобы игрок сам понял, куда лучше пока не соваться...
Старый 10.12.2009, 20:15
Картошка
Landscape
offline
Опыт: 585
Активность:
MblLLlbl:
Я делаю - что задумал, а сюжет... чуть-чуть подождет.
Уверен?Если не продумать сюжет до конца,то его придётся "вписывать" в мапу.Даже если это 8%.И помоему это может довольно плохо на нём сказаться...Даже если это 8%
Старый 10.12.2009, 20:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Уверен?Если не продумать сюжет до конца,то его придётся "вписывать" в мапу.Даже если это 8%.И помоему это может довольно плохо на нём сказаться...Даже если это 8%
Прекратите, блин побери, пороть чепуху. Сюжет можно вообще целиком вписать в карту без особых затруднений, его можно вычеркнуть весь, и написать новый целиком, заявляю, основываясь на весь свой опыт в этой области.
Это ОРПГ в конце концов, а не Сингл РПГ и не компания!
Старый 10.12.2009, 20:53
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Rewenger:
Имя - это совсем не класс...
Sakh_badboy:
Имена нужны все равно
Я видел в некоторых РПГ и ОРПГ, там вместо имени на панеле опыта написано "Огненный маг", "паладин" и т.п. вот именно это я и собераюсь сделать.
Sakh_badboy:
Мож порадуеш скринами?
Былоб чем радовать... я щас ланд забросил вовсе, хотя на днях вродь планировал город начать делать... если нормально получится, то будут вам скрины.
FunkieFoO:
Импорт длю беты вовсе не главное, сделай так что бы все сначала было играбельным, а уж птом занимайся импортом
И всеже у меня множество и иконок и моделей уже имеется на компе, я некоторые отобрал и всунул в кару, кстати щас она весит 2.49мб (1.19мб - модели героев весят(4шт))
Сказочник:
Так неинтересно, ты рассказал нам план действий. Надо бы тебе открыть все ворота сразу, чтобы игрок сам понял, куда лучше пока не соваться...
Ну посмотрим еще... щас не до этого, да и города как-то нету...
P.S. Так, хватит уже обсуждать сюжет.
Кто чего будет писать и мне это не понравится - буду игнорить данное сообщение или слова/строки касающиеся его.
MblLLlbl добавил:
Кстати, сегодня я проснулся, включил комп и взглянул на карту "другими" глазами... там реально много чего надо делать О.о и я так подумал, что пред-пред альфы/беты не будет, будет только бета и примерное ожидание его переносится на следующий год.
Старый 11.12.2009, 05:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Я видел в некоторых РПГ и ОРПГ, там вместо имени на панеле опыта написано "Огненный маг", "паладин" и т.п. вот именно это я и собераюсь сделать.
Это как бы название типа юнита, а тут говорят про имена собственные.
будет только бета и примерное ожидание его переносится на следующий год.
Вопрос опять же, хватит ли у MblLLlbl силы воли долго делать карту.
Старый 11.12.2009, 07:14
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Rewenger:
Это как бы название типа юнита, а тут говорят про имена собственные.
Ах, да... понял про что вы мне втираете ;)
У меня гдето 2-3 програмки генераторов имен валяется, их буду использовать, если сам недодумаюсь "Нормальные" сделать.
Rewenger:
Вопрос опять же, хватит ли у MblLLlbl силы воли долго делать карту.
Хехе) у меня то уже хватит, я прошол некоторые стадии картостроения... так что я уже научился быть терпимей к этому делу.
Старый 11.12.2009, 11:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
MblLLlbl:
Хехе) у меня то уже хватит, я прошол некоторые стадии картостроения... так что я уже научился быть терпимей к этому делу.
Уже? Для создания нормальной (о)рпг надо воли примерно в 4 раза больше, чем на нормальную арену, в 3 раза больше, чем на нормальный АОС, в 4-5 раз больше, чем на нормальный хд, в 5 раз больше, чем на стратегию и несравнимо больше, чем на миниигры. Ну и время в такой же пропорции. Соответствие ведётся при аналогичном качестве исполнения. А недоделанные карты лишь уменьшают показатель воли.
Все расчёты велись по моему приблизительному представлению.
Старый 11.12.2009, 12:19
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Rewenger:
MblLLlbl:
Хехе) у меня то уже хватит, я прошол некоторые стадии картостроения... так что я уже научился быть терпимей к этому делу.
Уже? Для создания нормальной (о)рпг надо воли примерно в 4 раза больше, чем на нормальную арену, в 3 раза больше, чем на нормальный АОС, в 4-5 раз больше, чем на нормальный хд, в 5 раз больше, чем на стратегию и несравнимо больше, чем на миниигры. Ну и время в такой же пропорции. Соответствие ведётся при аналогичном качестве исполнения. А недоделанные карты лишь уменьшают показатель воли.
Все расчёты велись по моему приблизительному представлению.
Да... я же говорю, кое какой опыт есть и я его пытаюсь воплотить уже в что-то стоящие.
А терпения у меня по жизни хватает, вот только всякие "люди" пытаются инициативу мою уменьшить... но не_получится у них :\
[+] замечание от MEXAHuK: греть в аду неверные будут... а "говорить" надо грамотно
Старый 11.12.2009, 12:23
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
MblLLlbl:
Былоб чем радовать... я щас ланд забросил вовсе, хотя на днях вродь планировал город начать делать...
MblLLlbl:
"люди" пытаются инициативу мою уменьшить... но не_получится у них :\
как всегда...
ИМХО: Да, да, да я сделаю, но что то лень как то ...
Старый 11.12.2009, 12:30
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
MEXAHuK:
как всегда...
ИМХО: Да, да, да я сделаю, но что то лень как то ...
ты процитировал мои коменты, где ты слово "лень" в этих увидел?
Старый 11.12.2009, 12:36
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Итого: Сюжета нет, ландшафта нет. Если когда нибудь сюжет будет, то, либо придется перерабатывать существующее под него, либо подстраивать. А автору все лень.
XiMiKs добавил:
Он имел в виду, что ты говоришь, что сделаешь, и тут же говоришь, что лень.
Старый 11.12.2009, 12:38
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
XiMiKs:
Итого: Сюжета нет, ландшафта нет. Если когда нибудь сюжет будет, то, либо придется перерабатывать существующее под него, либо подстраивать. А автору все лень.
XiMiKs добавил:
Он имел в виду, что ты говоришь, что сделаешь, и тут же говоришь, что лень.
когда как, по настроению, а сейчас работа пошла полным ходом...
так-что ни-ни тут мне, все делается, хоть и не так быстро как бы мне этого хотелось.
MblLLlbl добавил:
XiMiKs, кстати, ты вордом пользуешься, когда проверяешь ошибки в тексте?
и ты не берешь в расчет, что при "быстром" печатании могут быть ошибки в словах.
Старый 11.12.2009, 12:44
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Нет. Т9. Не беру. пиши грамотно.
Сейчас работа полных ходом
Доказательства? Изза "настроения" закрылись проекты на страницах КиПа
XiMiKs добавил:
Многие
Старый 11.12.2009, 12:50
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А терпения у меня по жизни хватает, вот только всякие "люди" пытаются инициативу мою уменьшить..
Если б было видно сей опыт и волю к завершению проекта, то всякие нелюди и не пытались бы твою инициативу уменьшить. Особенно если кроме инициативы пока ничего и не заметно. Напротив, подобные люди заходили бы в эту тему, читали первый пост и, поняв, что им тут нечем поживиться, уходили восвояси.
Rewenger добавил:
Я, современный Наполеон, только модернизированный под XGM. ©MblLLlbl
Какое самомнение, подумать только. >_o
Старый 11.12.2009, 12:54
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
XiMiKs:
Доказательства? Изза "настроения" закрылись проекты на страницах КиПа
Идет, идет, только с несколькими системами разобраться не могу...
сейчас прописываю "Рассовые" навыки и Классы делаю + к ним еще спелы одновременно придумываю.
MblLLlbl добавил:
Rewenger:
Какое самомнение, подумать только. >_<
Хе-хе, ты мою первую подпись видимо невидел... :)
Старый 11.12.2009, 12:55
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Идет, идет
Ты лучше процентиками работу указывай.
Rewenger добавил:
Хе-хе, ты мою первую подпись видимо невидел... :)
>_<
наполеон от гитлера отличается шапкой
Старый 11.12.2009, 12:57
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Rewenger:
Идет, идет
Ты лучше процентиками работу указывай.
Rewenger добавил:
Хе-хе, ты мою первую подпись видимо невидел... :)
>_<
наполеон от гитлера отличается шапкой
я ж говорю застрял на 2-3 дня в системах... пытался настроить, что-то вышло, а некоторое даже не хочет получаться.
на сейчас боле менее наладил, и перешел к героям.
MblLLlbl добавил:
Rewenger:
наполеон от гитлера отличается шапкой
Ну это то да, а я то "Модернизированный", тоесть переделанный, кароч я хороший :)
Старый 11.12.2009, 13:00
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
я ж говорю застрял на 2-3 дня в системах... пытался настроить, что-то вышло, а некоторое даже не хочет получаться.
В таком случае надо писать свои. Опыт никогда лишним не бывает.
Ну это то да, а я то "Модернизированный", тоесть переделанный, кароч я хороший :)
Крокодил в какой-то сказке тоже клялся, что он хороший и вегетерианец. Давайте модернизированных наполеонов на остров СвяСергея Зверева! >_<
Старый 11.12.2009, 13:07
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Rewenger:
Давайте модернизированных наполеонов на остров СвяСергея Зверева! >_<
Ахахаха) для меня это слишком жестока :)
Ах, да еще у тебя хотел спросить, а ты ведь спелы у себя в карте сам делал?
Старый 11.12.2009, 13:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.