XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Баги:
Мантия некроманта стоит 1 душу, а не осколок.
При смерти героя некроманты остаются жить.
Боссы не воскрешаются.
Ну и всякие мелкие текстовые ошибки..))
Старый 03.12.2009, 12:39
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Clamp Спасибо за подробное мнение о карте))
ferener Да я быстрей доделать хотел,надоело делать не понятно для кого, а щас уже вижу что нужно изменить , что добавить/убрать т.е уже есть занятие которое явно не будет в пустую.
Rewenger Ну да , идей еще много, я из за своих идей бросил много проэктов, потомучто начинаю делать и потом как начинается и незнаю за что браться. А эту уже просто доделал чтоб была , а потом уже дальше делать.Идей масса из за них карта может ваще не придти к финалу т.к буду все время идеи вставлять.
Clamp По поводу боссов , думал делать их воскрешаемыми или нет. Видимо придется делать чтоб воскришались.При смерти героя некроманты остаются жить. ты наверно имел в виду после смерти героя все существа вызванные этим героем остаются жить?
p.s спасибо всем за найденные баги,недочеты,советы.
Старый 03.12.2009, 13:10
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Цитата:
Сообщение от 3akaT
ты наверно имел в виду после смерти героя все существа вызванные этим героем остаются жить?


нет, не совсем. Некроманты должны помирать при смерти Артеса, а они помирают не всегда.

Ну и ещё один классный баг =) ты сделал вызов скелета на основе огненного голема, а он рушит деревья. я так завалил всех невыбранных героев и духов, которые строят обелиски.
Старый 03.12.2009, 13:28
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Мех, блин, ты описал все баги, которые я нашел, а я и не заметил:) ну еще можно просто в упор к деревьям подойти и вызвать. Тогда армия появится по другую сторону.
Старый 03.12.2009, 22:20
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Clamp В следующей версии зделаю чтоб все войска героя которого убили тоже умерали.Странно, в допустимых целях нет деревьев...Попробую ченить намутить)) А по поводу вызова находясь в упор к деревьям исправлю.
Meck Ну я и говорю,спасибо за подробное мнение, без всяких подколов))

Все баги,недочеты и всякая мелоч будут исправлены в версии 1.2 Уже взялся за неё.
[+] замечание от kainer: 1.2 (учим русский язык)
Старый 04.12.2009, 01:48
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Clamp:
Мех
если на русском то Мек -_-
ну еще можно просто в упор к деревьям подойти и вызвать. Тогда армия появится по другую сторону.
да, да и если будеш ставить кому нить двойников, ну илюзию, они тоже летают, я так в одной ОРПГ сам до глав босса дошол, хотя там можно было только в четвером и в конце дошол бы только один ^_^
~3akaT:
Meck Ну я и говорю,спасибо за подробное мнение, без всяких подколов))
ааа... сори, то просто ты в посту обращался так
Clamp Спасибо за подробное мнение о карте))
я и подумал что ты непрочел или я мало написал =)
Странно, в допустимых целях нет деревьев...Попробую ченить намутить))
тут непричом допустимые цели, тут хитрость расставления декора нужна и только...
[+] замечание от kainer: 1.2 (учим русский язык)
Старый 04.12.2009, 08:27
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
~3akaT:
Halian Izverg по поводу ландшафта не вру, поиграй а потом суди.Ну на мой взгляд ландшафт зделан на высоком уровне. А по поводу декора м.. опять же на мой взгляд будет тупо если войска будут ходить сквозь глыбы,заборы,столбы и т.п ты так не думаешь?
Да, судя по ландшафту твой уровень низкий.
Такой рельеф делается за 10-20 мин.
Что нужно :
  1. Разнообразь скелетов
  2. Добавь больших скелетов или что-нибудь костяное
  3. ДОБАВЬ СОБЫТИЯ, пусть на карте хоть что-нибудь происходит, ужасно скучно играть, на 2-5 минуте игры просто уже знаешь что будет дальше!
  4. Тут не вопрос надо ли артефакты сборные или нет, а в том сможешь это сделать ты ?
  5. И действительно переделай условие победы, как сказал уже Halian Izverg
А вообще хорошо что ты не строишь мега онлайновские РПГ, хоть это хорошо
И уже даже карту создал, не очень примечательную, но свою
Продолжай делать !
Старый 04.12.2009, 09:16
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Вышла новая версия карты, вся подробная информация в первом посте.Жду, имеющие для меня важность, ваши коменты.
Старый 09.12.2009, 14:58
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
3akaT, помню-помню делали эту карту) Что ж, если будет время сделаю ландшафт более красивым, тригеры трогать не буду ибо лень) Рад, что проект продолжен.
Старый 09.12.2009, 15:42
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
SCOPIIUON А я то как рад, это единственная карта которую делаю с большим удовольствием и сам же радуюсь таким моментам как щас, новая версия карты, работающая и вполне пригодная для игры.На арену (уверен ты её помнишь "Elemental Arena") забил давненько, а сколько в неё сил и времени вложено это ппц.Ну это была большая ошибка, которую допускают многие этого форума "Наполеоновские Планы".
p.s Ты щас вообще в к7? если да то добавляй в жаббу -3akat-@jabber.kanal7.ru
Старый 09.12.2009, 15:50
Daysen

offline
Опыт: 541
Активность:
с некоторыми кладбищами например у краса, 34 книжки опыта, некоторые меня посчитали читером!
Старый 14.12.2009, 18:43
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
DaysenТы скачал эту карту наверно с базы карт... Да не спорю,лоханулся в этом плане.. залил туда карту и забыл от туда убрать книжки,и потом совсем случайно наткнулся на них когда что то там надо было исправить,но было уже поздно что то изменить в базе карт. В версии 1.2 этого нет, так что смело качай её и играй если хоть как то заинтересован.

p.s Тема как и сам проект на грани вымирания (к моему большому сожелению) Желание делать дальше есть, но нет смысла т.к после выхода в полне играбильной версии карты нет некаких отзывов, следовательно картой не кто незаинтересован. Делать для себя, ну это бредово мне кажется, т.к делаю карту один и нужна критика,советы и т.п А когда вижу то что проектом не кто незаинтересован то становиться обидно чтоле, и возникают вопросы: Почему? ведь карта уникальна, нет похожих. Это не арена, где берешь гера,убиваеш нетралов,покупаешь артефакты и вызываешь на дуэли противников,это не РПГ где одним персонажем следуешь заплаированному сюжету, это не оборона героями. Я на самом деле долго думал к какому типу карт, относится Битва Некромантов но так и не пришёл к единому мнению, но решил что это смесь РПГ и Арены.
Вообщем все очень печально на самом деле, я в огорчении.
Старый 17.12.2009, 23:53
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
3akaT, ну что ты нюни развел?

Щас у многих сессия, у многих она скоро наступит. Сейчас вообще мало кто играет. Я только по форумам проглядываюсь не на долго и все. Но раз уж так тебя это задело, я поиграю на днях.
Старый 18.12.2009, 00:21
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
JamesBlack не,эт не нюни. Прост когда брался за проект реально понимал что идея неплохая. Но сейчас понимаю что людям это неинтересно... Да и темболее полазив по форуму и натыкаясь на различные проекты, которые по сути не готовы и банальны(не все) непонимал, почему проектом народ заинтересован... Неужели из за того что много обещаний? Потомучто другого ничего незамечал...
Старый 18.12.2009, 04:32
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Вообщем так народ... Желание делать карту дальше есть, и есть масса идей.Кому интересно читайте на 1 странице что именно мне взбрело в голову.
Старый 29.12.2009, 00:16
Hustler One

offline
Опыт: 75
Активность:
~~3akaT~~:
> Наибольшая часть спобностей/заклинаний героев,делают упор на вызов различных существ;
Интересно, уже качаю...

Вообщем скачал и поиграл, карта неплохая, если закрыть глаза на мелкие недостатки. У героев весьма однообразные навыки, есть ошибки в описании спеллов ( к примеру, первый спелл Короля Мертвых действует и на вражеских юнитов, хотя в описании написано, что только на союзников ). Весьма слабые боссы. Вообщем есть еще над чем работать. Моя оценка карты - 3.5/5. Желаю удачи проекту :)

Отредактировано Hustler One, 29.12.2009 в 21:05.
Старый 29.12.2009, 01:00
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Hustler One спасибо , по поводу багов да неспорю возможно еще остались, т.к к сожалению у нас на батле кроме доты не в че неиграют, поэтому тестить карту как таково неудается. А ведь всем известно что чужие косяки лутше видно чем свои)) p.s Если не сложно, напиши свою точку зрения о моих идеях кардинального изменения карты.
Старый 29.12.2009, 23:06
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Идея хорошая, только боюсь, аосов у нас выше крыши, не все оценят.

Может попробовать добавить 3-ю сторону? Силы природы, типа этого. И вызывать беорнов, светлячков, медведей, птиц, волков, энтов, черепах....

А вообще, действительно разные стороны, все способности на призыве существ, малое, но очень достаточное количество героев (на 10 человек не меньше 12)... Если сделаешь - сниму шляпу.

JamesBlack добавил:
Это с учетом ланда не хуже того, что есть сейчас и динамичного геймплея (не потеряй его изза размеров карты).
Старый 29.12.2009, 23:39
Hustler One

offline
Опыт: 75
Активность:
3akaT:
напиши свою точку зрения о моих идеях кардинального изменения карты
Итак:
3akaT:
Размер карты увеличивается в 2 раза, ландшафт значительно меняется и добавляется вторая сторона Демоны. Некроманты объединяют свои силы против исчадий ада. Т.е в карте будет учавствовать (максимум) 10 человек 5 за некромантов(1 команда) 5 за демонов(2 команда);
У каждой стороны будут свои уникальные герои/предметы/способности/существа;
Это все конечно хорошо, но "герои/предметы/способности/существа" должны быть действительно уникальны. Так же, ИМХО, нужно ввести ограничение на максимальное колличество вызванных существ, иначе карта превратится в обыкновенное мясо.
Опирание способностей героев на вызов существ останется без изменений;
ИМХО нужны и вспомогательные способности, т.е. лечение и баффы/дебаффы.
Масса изменений стороны Некромантов к примеру таких как: На сторону Некромантов будут добавлены еще как минимум 2 героя(над одним из них уже начал работать) и т.п;
Ну, это хорошо)
Старый 29.12.2009, 23:58
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Hustler One Способности страраюсь в каждой версии зделать их более интересными, и не только те что новые добавляются а так же и старые.Лечение мм... ну это подумаю.По поводу бафов есть свитки, их не много но с чего то же надо начинать)) А дебафы присутствуют почти у всех существ ну у 50-ти % точно.А герои, ммм.. их сложно делать тем что уже почти неосталось существ которых можно вызвать и так чтоб они были в тему, конечно можно чтоб вампир призывал каких нибудь энтов, но будет глупо))))
Старый 30.12.2009, 09:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.