XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
Пиначет 16 27.59%
BK.Jugg 42 72.41%
Голосовавшие: 58. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Дуэль: Пиначет против BK.Jugg
Сроки: Неделя (или две)
Тип: Любая
Тематика: Зимний ландшафт (в частности горы и лесочки)
Размеры: 64*64
Импорт: нет
Дополнительно: украшать любыми доступными способами, но без импорта
Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать архив и посмотреть обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, атмосферы и проголосовать в опросе, желательно написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.
Голосование длится неделю, победитель награждается в соответствии с дуэльным кодексом.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x [Pinachet]Mountain Path.w3x (66.5 Кбайт, 218 просмотров )
Тип файла: w3x [BK.Jugg]ThreeObelisks.w3x (100.0 Кбайт, 237 просмотров )

Отредактировано Кет, 06.12.2009 в 22:51.
Старый 28.11.2009, 13:06
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Голосую за BK.Juggа, т.к. у Пиначета впринципе стандартная и пустоватая работа. А у BK.Juggа хорошо получились три обелиска, атмосфернинько.
Старый 28.11.2009, 13:20
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Пожалею Пиначета...
Старый 28.11.2009, 13:23
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Голосую за карту Джагга, т.к. за свою голосовать не круто...
Пиначет - не оцениваю, т.к. субъективно получится, да и я сам не знаю, что сказать...
BK.Jugg - интересное решение, множество удачно поставленных декораций, очень понравился разрушенный мост и осколки от него, общая картина действительно впечатляет!
Не понравились спецэффекты молний, т.к. очень мельтяшат и мешают восприятию, туман слишком густой и если отвести камеру подальше игровой, то видимость будет неочень, торосы и камни летают, деревья тоже...
Но все же, мне нравится (к тому же, я нашел фуззи =О)
Оценка 9/10
Старый 28.11.2009, 13:24
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Пин - чтот как-то пусто и некрасиво. Лагерьки не в тему, после водопада река почему-то резко в сторону уходит.
От карты Жугга общее впечатление получше, особо не рассматривал отдельные елементы, но вот мосты - плохие.
Старый 28.11.2009, 13:25
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Прошу прощения за закрытый опрос, так случилось и исправить не получается... Может кто из СМ может, я - нет.
Старый 28.11.2009, 13:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
У джага много косяков, как например халтурный мост и шипы, проходящие сквозь колонны, но у пина вообще неочем работа, Пустота и косяки, в частности водопад
Старый 28.11.2009, 13:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Кстати, смотреть надо после нажатия V =)
Старый 28.11.2009, 13:30
Ягарк

offline
Опыт: 638
Активность:
BK.Jugg !!
у него всё очень отмасферно!
всё вообшем у него неплохо и даже очень хорошо!
ну вот у Пиначета там у него всё бонально както.. деревня... ну водопад тока понравился!
[+] 1 пункт от Dron: 1.2 (учим русский язык)
Старый 28.11.2009, 13:41
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Обе карты ужасно не понравились:
Пиначет:
1.Как уже говорили-косячная река;
2.Такое ощущение,что в некоторых местах тайлы выставлялись квадратной кистью и после не редактировались О_0;
3.Деревья висят;
4.Рыбки плавают "на весу" и под самым водопадом;
5.Деревня "Ни о чём";
6.Слишком резкие обрывы в воде.
BK.Jugg:
1.Очень некрасивый и косячный мост;
2.3 уродливых холма;
3.Слишком плотный и не красивый туман;
4.Ты - живодёр,бедная лягушка=)
Вообще,больше понравилась карта Пиначет'а,но только потому,что у него красивее тайлы + нормальный,очень подходящий в карте зимнего типа,туман.
П.С.
Сроки: Неделя (или две)
Час-полтора максимум...
Старый 28.11.2009, 14:20
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
да, мосты хреново получились...
Цитата:
бедная лягушка=)

лягушка это сами знаете кто О_О
Старый 28.11.2009, 14:29
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Определенно BK.Jugg, т.к. у Пиначета некрасивый лэнд.
Bee добавил:
=)
Старый 28.11.2009, 14:42
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Ланд BK.Juggа, лучше во всех смыслах и атмосферней раза в 3. Так что голосую за него.
Старый 28.11.2009, 14:56
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
~BK.Jugg, голосую за тебя, более качественный ланд (с камнями конечно не очень получилось, и ледяные пики тож не ровно расположены), спецэфекты уместны, но как-то переборщил с ними. Мост норм(но где у тебя разрушенная часть, можно и под ней плиток положить, мол опали и разбились)
~Пиначет, у тебя более реалистичный ландшафт, но уж больно простой(просто холмы, деревья), там и так всё понятно.
BK.Jugg ты оставил лягуху без присмотра с медведом!! Бедный Мишка, она ведь волшебная((
Старый 28.11.2009, 17:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Пиначет, как бы можно было цвет воды сделать таким, чтобы он не так сильно отличался от цвета водопадов. И "V" не спасает.
BK.Jugg, ландшафт гораздо интереснее, но по центру иначе как нагромождением спецэффектов, назвать это сложно.
Ну, тут всё очевидно, голос за джага.
Почему нет дуэлей, где прям посомневаться можно? =(
Старый 28.11.2009, 18:32
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
у Пиначета, как-то однообразно,слишком одинаковые декорации взял,водопад не впечатлил,лагерь тоже (6\10)
BK.Juggа,очень даже атмосферно,красиво но деревья внизу криво стоят)) (9\10)
Старый 29.11.2009, 12:50
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Мой голос не будет отдан никому, причин достаточно:

Пиначет, единственное, монументальное, что я увидел, это водопад, не знаю почему, но он больше той самой горы, про которую сказано в названии. Окружение вокруг не вызывает восторга, а даже наоборот.

BK.Jugg, гораздо лучше, но, опять довольно слабая работа. Смысл карты, насколько я понял, в обелисках, а они были поданы далеко не в лучшем виде, куда спецэффектов на каждом из обелисков, хватило бы и одного, раз уж на то пошло. Мост справа получился далеко не ровный, некоторые плиты выше/ниже других.
Старый 29.11.2009, 17:35
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Чета как-то не очень обе работы. Хотя у Пиначета куда хуже. И пустовато, и водопад непонятный, и лагерь не в тему. У джага все получше, кроме колонн, обелисков, моста и тумана. Джаггу 7\10, Пиначету 4\10.
Старый 29.11.2009, 17:49
BizzaroFukuro
MWS Hardcore
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Такое впечатление, что Пиначет делал карту под дулом пистолета за 10 минут *без обид. xD
Старый 29.11.2009, 17:51
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
В Пиначете я сильно разочаровался. На такую работу достаточно минут 9. Абсолютно ничего интересного. Ужасно...
БК сделал лучше чем я ожидал ^_^. Оказывается простой ланд у тебя получается лучше скринов. Довольно неплохо, только аура выносливости у среднего обелиска не подходит.
Мой голос за БК.
Старый 29.11.2009, 18:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.