XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
NETRAT блин я 20мин переводил предметы, и вписывл в war3map.w3t потом заменяю через МПКУ в доте и она незапускается, видно накасячил:(
Старый 30.12.2005, 08:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну вот, обещанная мазафака + бонус:
1. Размер исполняемого файла уменьшен до 200 кб
2. Загрузка файллистов реализована с использованием бинарного поиска, списки загружаются очень быстро и сразу отсортированы.
3. Поддержка архивов старкрафта (все что я мог, я с ними сделал, однако вам все равно следует подключать файллисты старкрафтовских архивов)
4. Все на потоках - окно не виснет когда идет сканирование, а продолжает принимать сообщения
5. Обновление окна - не полное, а только там где требуется, и не чаще чем 5 раз в секунду
+ Измененная цветовая гамма

Обновление по той же ссылке http://xgm.guru/files.php?section=wc3&id=1296

Заметка - если грузите файл размером больше 10 мб, то придется подождать (на моем компе это от пол-минуты) пока библиотека SFmpq-таки его откроет.

Кста, статическая SFmpq работает раза в 2 медленнее динамической =(

NETRAT добавил:
Омг, она 900 кб раньше занимала! Нифига себе уменьшил размер =)
Старый 30.12.2005, 21:27
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
MPQ Recover
А почему каждая карта, которую я пытаюсь recover дает мне "программа совершила недопустимую операцию" и далее по тексту?
Старый 01.01.2006, 20:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
B100D E1F в каком месте культурно развлекательной программы? то есть что написано в строке, в которой пишется о прогрессе? желательно со скрином этого места с ошибкой, скрином таким чтобы было видно окно программы

NETRAT добавил:
Обычно такое бывает после ошибок с памятью, то есть, например, когда программа использует память, которая не была ей зарезервирована операционной системой. То есть возможно ОС глючит - типа нехватка оперативки или еще чего. Еще совет: обязательно убедись в том, что библиотека sfmpq.dll лежит в одной папке с утилитой
Старый 01.01.2006, 23:25
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Вопрос такой: Я достал из доты war3map.j, но там скрипт очень тяжело различать (названия функций Aa, Ab, Ac и т.д.). Поэтому мне нужны силк таблицы (абилок), чтобы хоть как - то разобраться с джей файлом. Твоя прога может вытащить силк аблицы?
Старый 03.01.2006, 20:45
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
golem12345 ага, подключи файллист от оригинальных варовских архивов. Его можешь найти у MPQ эдиторов. То есть просто клацай Add List и найди этот файл со списком.
Я не стал вносить файллист внутрь проги, ради уменьшения ее обьема - ведь если копаешься в карте, у тебя наверняка есть MPQ редактор, а у него наверняка есть файллисты.
Чтобы копаться в Доте - уже есть готовый файллист, в котором не опознан только 1 файл. Файллист этот ищи в теме "Dota Filelist"
Старый 04.01.2006, 00:33
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Фича вот! В карте DDay Xtreme на опр. проценте опр. файла происходит такая ХРЕНЬ! т.е до того всё файло аналайзится нормально, а один файлик портит всю малину :-(.
Старый 08.01.2006, 20:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
B100D E1F выложи эту карту или дай на нее линк. И вообще она хоть играбельная?
Старый 08.01.2006, 20:55
K_Vladimir

offline
Опыт: 30
Активность:
Блин дык не качается MPQ Recover =( Скинте его кто на мыло а? V_Kulikovskiy@rambler.ru
И если мона то Wc3MapOptimizer, Widgetizer, True's Optimization Tools
СПАСИБО!
Старый 27.01.2006, 19:28
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Фаловый сервер ингда дохнет... Отчего? неизвестно, видимо от фазы луны...
Старый 27.01.2006, 19:36
K_Vladimir

offline
Опыт: 30
Активность:
Цитата:
Сообщение от exploder
Фаловый сервер ингда дохнет... Отчего? неизвестно, видимо от фазы луны...

Очень смешно :(
Уже 2 дня лежит? Куда смотрят админы? очень нужно!!
Старый 27.01.2006, 21:29
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
очень нужно!!

Черные делишки, черные делишки... хоть стоящее вскрываешь? Или опять каку нить доту?
Старый 27.01.2006, 22:01
K_Vladimir

offline
Опыт: 30
Активность:
Это творческий процесс и зачем доту вскрывать?
Чесно говоря в доту играю вскрывал бы если мог в последнюю версию AI прикрутить. Но увы не умею.
Собираю софт который пригодиться. Думаю скоро попробовать чтонить наваять но пока читаю по большей части про JAS тригеры и т.п
Старый 27.01.2006, 22:36
zibada

offline
Опыт: отключен
работа файлового архива возобновлена.
MPQ Recover
Старый 28.01.2006, 03:16
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
у меня вопрос, я хочу открыть карту анти-мясо. начинаю сканировать этой прогой, если простое сканирование, он файлы выдирает если полное,то на 99% он выдает ошибку( отправлять отчет или нет)
а как открыть карту в редакторе после использования этой проги?
Старый 31.01.2006, 21:22
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
IceK эта прога не для открытия карт, а для составления файллиста. Вот допустим ты открываеш мапу в МПКУ а там такое: "~unknowns\unknown_00000000", так вот ты спомощью проги проганяеш карту и прога выдаёт тебе файл лист, к-ый вставляется в МПКУ и ты сможеш увидить все файлы в твоей мапе!!!
ЗЫ надеюсь понятно!
Старый 01.02.2006, 06:14
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
это я знаю! а потом реально файл с триггерами из анти мяса кинуть например в другую карту и посмотреть?
Старый 01.02.2006, 17:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
IceK кинь линк на карту, которая глючит
если в карте сохранены файлы триггеров (маловероятно), то можно перекинуть и посмотреть в редакторе, если не сохранены, то у тебя будет только файл с Jass скриптом - если разбираешься в жассе, то проблем нет. Думаю, что если тебе нужно доступная для редактирования в редакторе карта, то самый просто вариант - попросить ее у автора (если у тебя существенные причины, то вероятность получить карту намного выше ;))
Старый 02.02.2006, 10:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Сканировал своей обновленной версией - не зависало. Исправил пару глюков с нахождением файлов кнопок. Добавлена функция поиска строки в архивах(без учета регистра) - иногда бывает очень полезна ;)
Обновление 1.08
Утилита качается там же http://xgm.guru/files.php?section=wc3&id=1296
Старый 02.02.2006, 20:52
MuH3gPAB

offline
Опыт: 20
Активность:
NETRAT

Пробовал восстановить архив Доты. Вроде всё нормально восстанавливает, но WE всё равно не открывает. Не может найти файл с войсками.

Да, если честно. MPQ Recover у мя только две карты нормально сделал.
Помоги плиз.
Старый 04.02.2006, 05:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.