XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
А , это, в принципе можно
Старый 18.08.2009, 21:39
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Каряво будет. Имхо декоры на заднем плане лучше.
ЗЫ: мультиплейер будет?
ЗЫЗЫ: Скока ваще будет героев?
Старый 18.08.2009, 21:53
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Eugen, Самый шедевариальный шедевр из шедевров (трудное слово поэтому возможны ишеются ошибки xD)
Предлагайте идеи по локациям .
Ну можно сделать лес, болото (стоять в мелководье), скалы какие-нибудь, стена замка ну и библиотека кака я -нибудь. xD
Модели всех 4 героев действительно одинаковые, и различаеться только цвет при выборе героя. Еще один вопрос справа от портрета персонажа, что это? Выйти еще можно нажам F10 (меню).
Старый 18.08.2009, 21:56
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Автор однозначно молодец, ибо это первый действительно стоящий и почти доведенный до совершенства проект из всех, которые я видел за последнее время, мб за редким исключением.
Хорошо б ИИ поскорее) Ну, думаю, новые техники и героев добавишь?)
Старый 18.08.2009, 22:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Так , отвечаю по порядку:
1 - мультиплеер однозначно будет . Вообще я хотел выложить эту карту чтоб просто показать , но раз есть одобрение , то однозначно будет мульти. 2: в данный момент 4 героя - по иконам видно кто это будет , и как будет выглядеть . В дальнейшем хочу добавить еще штук восемь, так как 12 игроков всего 3- слева от портрета это будут характеристики персонажа : хп , хп реген , сила удара , скорость удара , накопление ярости и еще чето там . 4 - понравилась задумка с болотом и водопадом , да и за остальное спасибо
Старый 18.08.2009, 22:31
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Eugen, а кстати F1 это левой рукой ударить, а F3 правой.
Овощь добавил:
Это у меня что-то не то или параметры всех героев ненаписаны?
Старый 18.08.2009, 22:53
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Параметры это в будущем :) . Сначала надо отработать систему , написать ии , а параметры это уже мелочи , хотя с ними ( к тому же можно будет получать опыт и прокачивать навыки , сохраняться , а потом загружать своего героя ) будет играть еще интереснее .
Старый 18.08.2009, 23:04
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Обновил список изменений
Старый 19.08.2009, 11:02
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
кстати.лучше смени удары с f1-f4 на.....ну хотя бы QWER.
а то при нажатии на f1 у меня пытается вылететь окошко=>игре мешает.с эскейпом та же хрень.
и кстати у меня периодически героя забрасывает повыше(начинает стоять выше чем обычно),в этом случае он не наносит врагу урона.при ударах.и АИ какой-нибудь прикрути.
Старый 19.08.2009, 11:33
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Light_or_Dark:
кстати.лучше смени удары с f1-f4 на.....ну хотя бы QWER
это не получится
Light_or_Dark:
а то при нажатии на f1 у меня пытается вылететь окошко=>игре мешает.с эскейпом та же хрень
без понятия
Light_or_Dark:
и кстати у меня периодически героя забрасывает повыше(начинает стоять выше чем обычно),в этом случае он не наносит врагу урона.при ударах
это баг, пытаюсь исправить
Light_or_Dark:
АИ какой-нибудь прикрути
кручу =). Посмотри изменения в теме
Старый 19.08.2009, 11:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ненадо на фон никаких 2D картинок, наоборот объемные декоры рулят, можно даже какойнить пейзаж на фоне замутить
выключать триггер, который отлавливает это нажатие на ~0.4 секунды, т.к. за такой короткий промежуток времени еще 1 удар сделать никак нельзя
не 0.4, а 0.04
ScorpioT1000 добавил:
и лучше поменяй f2 и f3 :)
Старый 19.08.2009, 11:48
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Hanabishi:
ну вот блин, а я держал идею, что первый догадаюсь сделать файтинг Т_Т
не ты один =)
Eugen,
пока посмотреть карту не могу, но по скринам она недурна. Разочаровывает только ее "обрезанность" по краям. Главное камеру не менять (Line Hero Game напоминает xp), ну и по скринам пока модельки красотой не блещат.
Но пока, желаю *Удачи!*
Старый 19.08.2009, 12:12
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
А местами ф2 и ф3 поменять , чтобы кнопки удара рукой были ближе ? Модели же тупо пока из вов , потом поменяю , по крайней мере динамическая смена текстуры точно будет , для облегчения веса
Eugen добавил:
Наверное использую 3д лоад скрины вара - объемные и окружение соответствующее будет
Старый 19.08.2009, 12:20
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Eugen, ты бы ещё паралельно зделал бы кампанию например, как в МК 4 шоль, тада ваще жир был бы.
ЗЫ: Добавь там может , шоб герои оружие имели, у всех своё уеикальное, ФАТАЛИТИ добавь и ваще я желаю удачи проекту, и надеюся что ево НЕ забросят, поскольку идея оригинальна и аналогов ей я ещё за свой долгий опыт игры в ВАР3 невидел.
Старый 19.08.2009, 13:52
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Кампанию это жирно слишком . Пока не буду загадывать наполеоновские планы - сделаю что есть
Старый 19.08.2009, 14:01
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Eugen, я только сейчас заметил, что полоска ярости у меня отстутствует, а полоска хп показываеться только когда у противника мень 80 хп О_о.
Старый 19.08.2009, 14:18
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Полоска ярости это то же что и мана - синего цвета . А вот насчет 80% хп я без понятия . Новую тестовую версию выложу позже , ибо глобальных изменений пока немного
Старый 19.08.2009, 14:27
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
А местами ф2 и ф3 поменять , чтобы кнопки удара рукой были ближе ?
а ты как думаешь?) комбо - ф1,ф2,ф3 ) и в дальний бой, гы. тока это надо все продумывать будет
Старый 19.08.2009, 14:29
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
ScorpioT1000:
и в дальний бой, гы
а вот это не понял =). В смысле ?
Eugen добавил:
Пофиксил баг с полетом. Изменил положение клавиш и ударов .
Eugen добавил:
Увеличил длину полосы здоровья и ярости на треть( у меня версия 1.22 и 1.23 есть, причем выглядит в каждой версии по разному, но так как основная масса людей имеет 1.23, я подстраиваюсь под нее)
Старый 19.08.2009, 15:33
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
дальний бой в драке - бой ногами и прямыми руками с разворотом(не боковые !), ну и оружие типа ножа/дубины итп..
хотя это несовсем так, ну приблизительно
Старый 19.08.2009, 15:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.