XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка проекту?
5 (отлично) 18 29.03%
4 (хорошо) 17 27.42%
3 (нормально) 15 24.19%
2 (плохо) 5 8.06%
1 (ужасно) 1 1.61%
0 (отвратительно) 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Есть такая идея по поводу скила варвара (вместо тотема):
варвар бросает во врага топор наносящий дамаг и оглушающий, а если варвар находился в состоянии слепой ярости, то бросает сразу два топора. примечание: топоры без самонаводки, т.е. противник может увернуться)
Старый 18.08.2009, 10:02
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, норм, по-моему))
как вообще-то прогресс?)
Старый 18.08.2009, 10:05
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пиначет, читай пост, где про версию 1.1 :)
PS поиграл в Д3 и решил переделывать лабиринт.. как-нибудь)
Старый 18.08.2009, 10:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сделай паладу мультиудар и морозящую ауру.
Старый 18.08.2009, 11:27
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Неплхая карта РПГ на пару вечерков. Но это нифига не диабло. В той карте которая на хайве, гораздо сильней атмосфера.
Старый 18.08.2009, 11:57
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
играл только в версию 1.0 (и прошел ее)сно тем-не менее в лабиринте должно быть полно ловушек,а не только комп болванчиков.
например можно сразу сделать углубление в форме квадрата на 4 клетки(2х2).туда поставить платформу.и если герой на нее наступает,то опусткать платформу вниз,а вокруг нее респаунить скелетов лучников(для этого можно груды мяса разложить вокруг).или,например,можно сделать на стене проход с грудами мяса,а рядом поставить платформу.герой наступает на патформу-она поднимается и груды "мяса" оживают ввиде зомби.и это,кстати,даже чем первыый вариант,тк в первом будут бессильны все melee герои.
ну и тд.и тп.и прочая и прочая.а то скучно прям.немного разнообразия,причем неожиданного приятно разнообразит ситуацию,уверен.
Light or Dark добавил:
и кстати,сделай возможность "поссорится" с жителями города.а то я всех кого мог там перебил.не интересно)
Старый 18.08.2009, 12:04
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Или хотябы сделай их неуязвимыми...
Старый 18.08.2009, 12:06
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Товарищи! принято решение переделывать лабиринт полностью! с новыми врагами и ловушками! только план лабиринта останется почти без изменений)
Myth добавил:
Также принято решение по поводу рун:
классификация:
серые - самые обычные на основе варика
  1. руна силы +1
  2. руна ловкости +1
  3. руна ращума +1
  4. руна хп +25
  5. руна опыта +200
белые - хорошие руны
  1. руна лечения - хил союзников и героя +33%
  2. руна энергии - вост маны союзников и героя +33%
  3. руна электричества - дамажит всех врагов рядом молниями
  4. руна превосходства - главная характеристика чара +2
  5. -?
голубые - сильные
  1. руна мастерства - +1 скил поинт
  2. руна пламени - спецэфично мочит врагов рядом огнём
  3. руна величия - даёт опыт в кол-ве, зависящем от нескольких условий
  4. -?
  5. -?
PS старые руны будут заменены на нач слабые предметы
Myth добавил:
CeraRalaz, мультиудар наверно сделаю) вместо молота правосудия.
Старый 18.08.2009, 16:07
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth:
  1. рецепты на куб будут выпадать с пьедистала знаний. причём если выпал первый рецепт, то он будет случайным из допустим 5 начальных.. если падает второй, то он будет случайным уже из 4, исключая первый. итак на карте 5 пьедисталов: а значит, чтобы найти все рецепты нужно найти все пьедисталы. Нормально?
  2. какие скилы заменить? только напишите на какой и расскажите идею и работу нового умения)
  3. стоит ли делать моментальный хил в городе?
  4. сетовские (?) шмотки будут усиливаться по мере сборки или с полным комплектом?
  5. увеличить ли требования по уровням к предметам и ввести ли требования на атрибуты?
  6. стоит ли делать возможность играть двум игрокам с одинаковыми героями?
  7. проходим ли прожектор и квест Тьма? или сделать полегче?
  8. сделать такую штуку, чтобы артефакты и сеты падали только в хайлевел ариях (там где на карте мобы выше 30ого и красного имени)?
  9. сделать ограничение носить не больше одного оранжевого артефакта?
  10. находили ли Вы ногу вирта?))

  1. Нормально, но надеюсь, число начальных будет увеличено))
  2. -
  3. Однозначно (т.к. динамика оригинальной игры и твоей карты отличаются (это ни коим образом не плохо!), то лучше так)
  4. Мб сетовые? Я считаю, что лучше с полным комплектом (ведь бонус от каждой вещи все-равно будет?)
  5. Требования к атрибутам отличная идея, в этом случае, смысл повышать/понижать требования к уровням отпадает (правда возможно, что предметы требующие большой запас ловкости один класс сможет носить, а другой - нет)
  6. Не стоит - в этом прелесть командной игры: танк отвлекает внимание, маг колдует, лекарь лечит (ну, это общие принципы). А вовсе не в том чтобы бегать четверым магам без маны от сильного босса и со слабеньким запасом здоровья... 8D
  7. -
  8. Можно, но при условии, что сеты и артефакты послабже могут выпасть и на карте, как насчет ранних сетов, уровня, например, для восьмого?
  9. Лучше сделать ограничение для разных классов разные, например: маг может надеть две магические оранжевые шмотки или одну оранжевую на повышение защиты, варвар не может контроллировать сильную магию - он может носить лишь одну магическую оранжевую вещь и т.д. (хотя хз, это только идея =P)
  10. Ы! Нет))
Старый 18.08.2009, 16:09
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Реализуй паладину молотки как в д2 (блессед хамеры), суть в том что он пускает молот(ки) вокруг себя, они летят круга 4 на скорости (варовской) где-то 400-500, при столкновении с мобами наносит дмг и летит дальше, а при столкновении с декором исчезает. Главное, что-бы было также динамично - сделай каждый молоток не очень сильным, зато добавь автокаст и(или) кд около 0.5 сек.
Старый 18.08.2009, 16:13
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пиначет, спасибо)
  1. после патча 1.2 буду увеличивать кол-во рецептов (уже в задумке 14 предметов, взятых с диабло)
  1. сделал
  2. я тож так лучше считаю, ибо легче реализовать)
  3. может сделаю
  4. отлично!)
  1. над дропом буду ещё работать)
  2. отличная идея.. <записал>
  3. на скрине есть))
Myth добавил:
Жду комментариеев по поводу патча! :))
Старый 18.08.2009, 16:32
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
мне ненравится задея с рунами - нафармил рун и убил всех, даже арты не надо =\
Как то надо ограничивать их действие. Или временем или количеством.
Старый 18.08.2009, 17:35
Lobster

offline
Опыт: 2,043
Активность:
Играл на хардкоре за ассасина.
Слишком просто.... В начале слишком много мясо сатиров - и тонны золота + наемник паладин уже к 1 боссу. Подземелье проходится на 1-м дыхании. Монстры не наносят мне никакого фактического урона - не считая наемника, кот. постоянно приходится уводить с боя. Единственное "опасное" место в нем - это зона с шипами, кот. я заметил уже когда всех убил и заканчивал собирать золото (не впервый раз играю, просто забыл).
К 34 лвл после сборки шайтана сохранение лагануло(
Сделай чтобы ульту ассасина можно было прерывать. И вставь модельки снадобий.
P.S. Светлечек супер) стало намного интересней играть)
Старый 18.08.2009, 18:15
coldYn

offline
Опыт: 93
Активность:
хм...
щас играли с другом вдвоем
гамал часа 2 но потом у меня на 3 круге портала герой встал и появилась табличка, вот токо она пустая была и никак не убиралася. героем пошевелить не мог в чат тоже не мог написать, в итоге пришлось вырубать варик и начинать заного. поправь баг если ето баг, а не простое невезение.
П.С. сделай чтоб в мультиалеере у союзников стоял общий обзор ато оч неудобно играть с кемто вдвоем при етом не видя его если он зашел за угол.
Старый 18.08.2009, 20:45
StiL
а почему бы и нет?
offline
Опыт: 113
Активность:
Очень крутая мапа, только я был ужасно огорчён когда после двух часов игры всё стало ужасно тормозить ( Так и не смог пройти из-за тормозов( Я кстати ногу вирта нашёл, она у меня вообще в городе появилась Оо
Старый 18.08.2009, 23:15
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Уфф, еле оторвался! =О
От новой 1.1 версии впечатления остались смешанные, но больше, конечно, положительные, нежели плохие 8)
Играл за Ассассина, дошел до задания дойти до острова горгулий (как-то так), засейвился (хз, придумал ли ты уже сейв-лоад сис-му, в случае если нет, то все укатилось в ж завтра переиграю за кого-нить другого ^.^)

Итак, начну:

Положительные моменты:
  • Светлячок - отличная идея ;)
  • То, что уровни для прокачки спеллов поменял (ну эт по мелочи)
  • Более менее Диабло-мобы XD
  • Мешочки

Недочеты:
  • Хз, почему, но босс (Феарох Яростный) почему-то один раз возродился сразу четыре или пять раз(!), благо герой уже был прокачан более-менее, а мб я недопонял и это у него способность такая
  • Еще оказалось, что нельзя одновременно носить более пяти зелий одного вида (по крайней мере это относится к зельям неуязвимости, на остальных не проверял)
  • До куска руды в указанной области на карте нельзя добраться
  • По какой-то причине, Паладин заблокировал проход наверх к наемникам (мб он сражался с древами?) но это не смертельно, остается только подождать, пока он отойдет/повернется
  • Не работает свиток возвращения (камера и светляк переместились, а герой - нет) - вот 3 скрина
  • Это система дропа вещей такая или мне просто не везет с мобами? За 24 лвла ни одной оранжевой шмотки и только одна сетовая вещь... Зато рун и драг. камней хоть становись королем с огромной казной! (на скрине я только недавно продал 5 сапфиров - их значительно больше, чем остальных камней)
Старый 19.08.2009, 00:43
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
да, неплохо бы чтоб драг-камни скаладывались в 1 ячейку. Всеравно бонусов нету.
Старый 19.08.2009, 01:06
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пиначет, спасибо за скрины)
  1. босс: это глюк в сис-ме респа, я его исправил уже.. извиняюсь за такую ересь)
  2. ага.. так оно и есть: больше 5 зелий разом нельзя
  3. спасибо, исправлю
  4. опа!.. у него скорость на 1 (только чтобы поворачиваться мог!).. исправлю
  5. как!? вообще не работает!? пойду проверять
  6. шанс на дроп с мобов снижен, а шанс на сет/арт уменьшен в два раза
Myth добавил:
PS лаги я не знаю почем: особенно почему лагает приманка и светлячок!.. наверно всёже надо перейти на версию 1.23 варика!
Myth добавил:
coldYn, с мультиплером (с порталами) есть баги пока: старайтесь не использовать его одновременно! над этим ещё поработаю)
Myth добавил:
Nighty, про руны:
  1. шанс на дроп будет маленьким: в основном будут падать хилы и на ману. так что получить руну величия будет не просто (+5% к экспе).
  2. в версии 1.2 кол-во мобов будет увеличено, а хп снижено: так что хилы нужны будут.
  3. старые руны заменят обычные нач предметы, типа ржавый меч)
и наконец:
  1. идея с усилением умений с помощюю рун/камней в силе! вот только карту сделаю стабильно и играбельной после 2-3 часов игры)
Myth добавил:
PS подробнее о рунах на посте)
Myth добавил:
ЗЫЫ Очень хочу услышать мнения по поводу нового города! стоит ещё что переделывать (территорию)?
Старый 19.08.2009, 11:03
StiL
а почему бы и нет?
offline
Опыт: 113
Активность:
Не стоит... Лучше исправь все баги и выпускай "финальную версию". И приступай к созданию продолжения :)
Старый 19.08.2009, 11:36
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, почти доиграл за Ассассина - сейв работает!
Убил Диабло, прохожу один из последних (как я думаю) побочных квестов))
Сразу совет - надо после убийства Диабло рядом с Тираэлем ставить портал до Тристрама имхо...
И еще один - у Ассассина заменить скилл с тотемом на пассивное повышение скорости, оно как раз к месту будет...
Ах, да еще, когда герой поднимает Ледяной Клинок или там Ледяной Топор (точно названия не помню) через некоторое время начинает подтормаживать, а к концу игры даже на моем неслабом компе Ассассин бежит едва заметно подергиваясь и при наведении камеры на героя начинает картинка тормозить (при этом, когда камера чуть поодаль от героя, все отлично)... Я думаю, это как раз из-за этих артов - при каждом ударе создается спецэффект, который потом не пропадает, а забивает память...
Также, по этому поводу, проверь убираются ли эффекты у спеллов...

Вопрос - сколько всего уровней 47 или 50?
Чуть позже выложу очередную "фотосессию" XD
Пиначет добавил:
Вот обещанные скрины:
» Баги и недочеты:
  1. После загрузки сейва, рядом с продавщицей зелий и рецептов появилось странное черное хз-что:
  1. В указанную область на карте (а конкретно - к бочонку) не пробраться:
  1. Английское название?
  1. Проблемы со спауном в следующих местах:
  1. Опечатка? Если нет, то сори)) Мб исполина?
» Что порадовало и советы:
  1. Ну, решил похвастаться и выложить скрины, где я мочу боссов XD
Примус пал даже безо всяких зелий и т.д. и несмотря на массовую помощь вурдалаков!
Этого босса я даже не заметил )
  1. Мб том знаний сделать одноразового применения, а то после убийства Леорика уже почти все шмотки оранжевые и смысла в томе нет...
  1. Еще предлагаю самого Диабло сделать посильнее и уровень повыше ему, а то от моей Ассассинки он упал с десяти (!) ударов =((
  1. Очень классный набор для Ассассина, мб кто-то со мной и поспорит, но с таким набором ее могут повредить разве что некроманты рядом с Башнями (и то из-за того, что башни сильно снижают защиту), да демоны (красные такие) - тоже с красными именами, но используя бросок кобры все равно успеваешь уйти, а здоровье само восстановится =О:
Вот, вроде и все, пока что ;)
Старый 19.08.2009, 14:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.