XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка проекту?
5 (отлично) 18 29.03%
4 (хорошо) 17 27.42%
3 (нормально) 15 24.19%
2 (плохо) 5 8.06%
1 (ужасно) 1 1.61%
0 (отвратительно) 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Итак, события гредущие:
CeraRalaz,
  1. сейчас занят наведением мрачности и трагичности на окрестности и лишних юнитов удаляю
  2. угу.. сейчас переделоно уже 4 героя и кулдауны восновном снижены.. про маны молчу
  3. жду коменов про квест ведьмы и тьма))
Anetta,
  1. а мне название понравилось))
Пиначет,
  1. варвар уже доделан (скилы до 47ого и немного балланса наведено)
  2. светлячок уже готов к тасканиям предметов) но цена продажи снизилась до 10% от стоимости (вместо 20% как было)
  3. сис-ма респауна уже быстрая: 5 сек и 50% маны сразу (вместо 10%), только золото теряешь больше при смерти
  4. названия шмоток и способности взяты с диабло: не решился пока на перевод))
PS теперь в городе стоит целитель, который моментально хиляет (500 хп в сек).. так что тупо стоять у фонтана не надо будет))
PSS плз ответьте на вопросы (на топе) :))
Старый 12.08.2009, 14:58
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Myth, движок как-то не оптимален, ты обрабатывал карту оптимизаторами?Я не смог сохраниться, комп завис.Такого никогда раньше небыло
Старый 12.08.2009, 15:08
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
CeraRalaz, я сам не знаю, что это за фигня такая! будут идеи из-за чего это может быть: пишите обязательно!
PS тулы векса только
Старый 12.08.2009, 15:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. цены ни о чем - должны быть максимально округленные
  2. хинтов маловато вначале
  3. хардкор это жесть... три раза начинал дальше 16 левла не прокачался, засады решают
  4. я так понял что требования уровня для оружия работают только на варвара... на асассина паладина и амазонку они не работают
  5. утечки, после двух часов игры варвар жутко лагал, при чем только если он попадал в камеру, а после 4 часов(варвар 44 уровня) вообще вылетел, так и не смог пройти
  6. отсутсвие возможности сохранить игру
  7. глюк с боссом который вызывает гулей - он забил гулями всю комнату и продолжает призывать...
  8. инвентаря конечно нехватает, если и использовать 6 слотов то зелья и свитки телепорта не должны идти в интвентарь, а куда-то отдельно
на хардкоре дальше всего прошел паладином(16 уровень=) убили когда кидал молот бурь появились ревенанты, это вообще кран... нереально много шмоток падает их нужно как-то нормально в магазин сдавать
Старый 12.08.2009, 19:37
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NETRAT, спасибо за ошибки!)
  1. угу... я за барба 25ый брал
  2. как так!? может ты на хпрдкоре играл?? потому что на нём они снимаются)
  3. извиняюсь... я не мастак устранять утечки: обнулил локальные переменные и всё!.. буду работать)
  4. тоже беда конкретная!(( не знаю почему!((
  5. хм... странно!,. я вроде исправлял это баг!.. мб забыл сохранить карту!.. иду проверять)
  6. над эти работаю также... в 1.1 есть уже светлячок
а как ты на 16ом этот квест получил!? если он с 18ого открывается!?
Myth добавил:
*4. в обычном режиме ограничения по уровням только на жёлтые, зелёные, золотые; из золотых исключение - предметы по аберквестам. на оранжевые нету ограничений!!! проверь...
*7. напиши плз какой конкретно босс!))
Myth добавил:
Вот скриншоты с версии 1.1:
как видно мобов в начале стало больше!)
как теперь город что ещё изменить
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  тристрам_01.JPG
Просмотров: 78
Размер:  179.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  тристрам_02.JPG
Просмотров: 66
Размер:  172.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  болото.JPG
Просмотров: 61
Размер:  145.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  лес.JPG
Просмотров: 62
Размер:  158.0 Кбайт  
Старый 12.08.2009, 21:47
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Myth, город слишком просторный.Тристрам был в разы теснее, потому он и выглядит неоч и пусто.
Старый 12.08.2009, 21:56
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
CeraRalaz, тобишь домиков побольше накидать??
Старый 12.08.2009, 22:02
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Во ! Ты мне скрином напомнил этого ужасного арбалетчика. Замени или выкини его, а то просто ужасная моделька...
Старый 12.08.2009, 22:07
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
SRes, если есть на примете - кинь ссылку плз (только желательно чтобы был стиля пехотинцев и рыцарей) :))
Старый 12.08.2009, 22:11
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Myth, это не тристрам.Тристрам был деревней, а не городом. В Дьябло там было от силы десяток домиков.
Старый 12.08.2009, 22:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Myth, улицы слишком большие, поставь дома поближе.
Jeck, +1
Старый 12.08.2009, 22:45
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
А ещё нет музыки и это мега плохо.
Старый 12.08.2009, 22:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. напарник застревает с тыльной стороны таверны, его невозможно оттуда вытащить
жуткие лаги после 4 часов игры, неиграбельные утечки
на хардкоре норм играть, я уже надрочился, но из-за утечек доиграть невозможно
Старый 13.08.2009, 00:01
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
1. да, Тристрам скорее деревушка, а не город, и статуй там небыло - даешь пару домиков, кузницу, таверну, ведьмину избушку на отшибе. Не забудь поставить колодец в центре и костер (хотя бы пару факелов на улице и горн в кузнице).

2. Имхо, если в деревне и была охрана, то скорее они выглядели не как пехотинцы/рыцари. Используй модельки "бандиты".

3. Денег что-то много падает. Имхо, если в средние века можно было за десятку золотых купить коня, то обычный меч должен стоить в размере 4-5 золотых к примеру (а необычный откуда в маленькой деревне?). Советую сделать основной валютой серебряные монетки.
Старый 13.08.2009, 00:10
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, еще есть предложение сделать чтоб у одинаковых рун складывался заряд, т.е. однотипные руны занимают 1 ячейку
Скачал Д2 устанавливаю, видимо придется снова его (Диабло то бишь) убивать))
Старый 13.08.2009, 03:24
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
да кстать, места постоянно нехватало...
ну мя не проперло... скучно... по крайней мере 1!
никакого мяса, и у мортры(асассинки) спел неправильно прописан, где бомбу потипу бросает... там идет походу wait distanse between caster and target... лалала... она раньше взрывается...
Старый 13.08.2009, 03:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Пиначет:
Myth, еще есть предложение сделать чтоб у одинаковых рун складывался заряд, т.е. однотипные руны занимают 1 ячейку
Поддерживаю.Но сделать руны по-слабее, чтоб к концу игры несобрать МЕГО руну.И вообще в самом начале с мобов не падает примитивного оружия(его вообще нет), все 5 слотов забиты рунами.Потом некоторые руны намного сильнее остальных , а стоят ту же сотню
Старый 13.08.2009, 08:14
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Разбираю:
  1. по поводу города/деревни: Тристрам, каким бы маленьким не казался, является городом, а недеревней - это факт. близзардовцы сделали его таким маленьким во второй части из предположений, что нафига делать большим!? по сути (история, летопись) он гораздо больше)
  2. про инвентарь: уже писал про светлячка в 1.1
  3. про руны: я собираюсь сделать руны, усиливающие умения (как в диабло 3 будет). типа с героем бегает ещё один юнит (сделаю как с кубом) с 5 слотами (на каждый скил). в зависимости от того какую руну положишь в слот №Х, усилится в ту сторону умение №Х. Если умение - пассивка, то руна будет на определенное время, иначе - руна будет работать несколько применений умения с ней. Потом руна теряет свою силу и пропадает - ищи новую.
Но это только в задумке пока)
  1. напарник застревает!? всё... иду исправлять)
  2. я бы тож музыкой напичкал, но место!!!)
  3. дроп на золото сделаю)
Старый 13.08.2009, 09:38
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
1. В первой части городок был не больше, чем во втором, разве только здания чуть подальше стояли. Ибо коли зданий мало, то че их рядом ставить? вот загуглил картинку http://wolfes-lair.rpgplanet.gamespy.com/EasterEggs/Tristram/TristramTownDiablo.jpg
2. Светлячок - скаже просто "неочень" идея.
3. будет весело. Но имхо, лучше их просто активировать через клик--книга заклинаний (выбираем способность к усилению). А то и так то неудобно арты перекладывать, а так вообще будет ппс, особенно с пассивками.
Но уже неплохая задумка
Старый 13.08.2009, 11:04
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Nighty,
  1. спасибо за картинку)) "я стремлюсь к третей диабло", а не к первым двум))
  2. он может портировать в город-а- и к герою, а также ставит метку на месте телепорта, чтобы можно было вернуться. при смерти теряет предметы и респится у фонтана а игрок теряет 50 голда. если есть идеи - пиши!)
  3. над этим ещё предстоит поломать голову))
*6. дроп на золото сделал
  • золотые монеты: дают золото в зависимотси от лвл героя (5x - 10x голда)
  • падают с бочек, сундуков, богатых сундуков и волшебных (разумеется ко-во золота зависит от типа разрушаемого)
Старый 13.08.2009, 12:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.