XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка проекту?
5 (отлично) 18 29.03%
4 (хорошо) 17 27.42%
3 (нормально) 15 24.19%
2 (плохо) 5 8.06%
1 (ужасно) 1 1.61%
0 (отвратительно) 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Минусы
  • Оччень скучно, играть не очень охота
  • Спаун мобов медленный
  • Мобы сильные слишком
  • Мобов мало
  • Героя сразу бросают в пекло убивать деревья, уровень которых выше геройского((
  • Самый линейный кач из всех возможных
  • Странный ланд, почему-то древа живут в озере?
  • Плохая система собственного респауна (ревайва героя) - лучше возрождать его мгновенно
  • Еще у мобов убрать восстановвление здоровья/маны совсем, чтоб быстро прибежать и добить их
  • перемещение по Тристраму можно сделать быстрее, и лечиться не у фонтана, а просто при входе в город, либо же лечить быстрее
  • отсутствие диабло интерфейса
  • дисбаланс в героях
  • можно бы героям (некроманту напр.) текстуры перекрасить, чтоб хоть похож был))
  • маленькая сумка - у мну в самом начале поместилось тока 4 руны, а найдя следующий сундук не смог положить ни одной бутылочки =((
Пиначет добавил:
Плюсы
  • Красивые иконки (хоть большинство и реколор)
  • Красивые спеллы
Пиначет добавил:
От себя
  • Как пользоваться кубом?
  • Слишком сильный Лазарь
  • СИЛЬНЫЕ МОБЫ в самом начале не труъ
Старый 11.08.2009, 11:15
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Еще добавь рецептов в куб (а он был в диабло 1?). Чтобы руны можно было скрещивать, и т.п.. А то у тебя пара рецептов, дык нафиг вообще куб нужен?
Старый 11.08.2009, 11:22
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Камеру надо цеплять к герою)) чтоб с ним всегда была, плюс добавь возможность в куб предметы простые класть, чтоб он как вторая сумка был))
Старый 11.08.2009, 11:34
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Пиначет, В него можно предметы класть (выкидываешь, юзаешь куб и кладешь туда что угодно).
Камеру цеплять нельзя ! Это бесит. Надо сделать общий обзор.
Старый 11.08.2009, 11:39
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Ололо, автор, заметила неприятность. Я постоянно юзаю хоткеи в варе, особенно букву А. А у тебя на этой букве у Друида стоит "армагеддон". Исправь, пожалуйста.
Старый 11.08.2009, 12:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Скрины не порадовали. Я не нашел там атмосферы и атмосферы диаблы в принципе. Согласен с Аннетой, читай 9 пост. Там на скринах и атмосфернее и симпотичнее, имхо.
Идея сделать диаблу в варе - не нова, хороших реализаций я не помню. А все потому что идет переделывание игры на варе, что не тру, имхо. Карту не качаю, тк и так играл в диаблу.
Успехов.
ЗЫ: описание не плохое.
Старый 11.08.2009, 13:30
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я ужасно разочуровался в карте.Такие карты делали года 4 назад.Квесты и рельеф плоские как зеро-слой у Легатов.Квесты - это просто что-то чудовищное!Даже в ORPG картах они разнообразнее.Из себя выводят абсолютно дебильнейшие стычки с очень сильными боссами, от которых нужно убегать сломя голову.
Из плюсов могу назвать только лабиринт, который в середине довольно запутанный, но потом снова становится линейным коридором.Понравился босс "Прожектор", но его же не убить!
Баланса как такового нет, харадрический используется по прямому назначению - мешок для вещей, а не для создания вещей.Сэтовые вещи бесполезны, а цена предметов не соответствует харрактеристикам.
С дьябло эту карту роднит только пара названий.И причем тут LotR?Я нашел сет IsengardHeart
Старый 11.08.2009, 14:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
а ты не знал, что в д2 есть такой сет?)
Старый 11.08.2009, 14:59
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Myth, интересная карта.
Кстати баг нашел.
Мой друг,когда на тп зашел,у него все было черное и он ничего не мог сделать
Старый 11.08.2009, 15:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
ScorpioT1000, нет, если честно, тогда это к близзам притензия =)
почему никто не сделает карту про пошагового дьяблу?
Еще хочу добавить, что банки абсолютно не нужны.Я проходя карту выпивал только те, которые валялись под ногами и не носил их с собой.
+ аргумент к тому , что карта в стиле РПГ 4хлетней давности - отсутствие систем экипировки, хватай оружия и брони, сколько влезет.
Старый 11.08.2009, 15:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Пиначет, дак в этой карте нет мяса, это обескураживает.
Старый 11.08.2009, 22:07
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Myth, вот тебе совет: сделай в стилистики диаблы. будет интереснее играть. и дух игры чувствоватся будет)
Старый 11.08.2009, 22:11
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Итак разбираю:
Во-первых оно же главное: это мой самый первый проект такого масштаба (в вордэдиторе я только третий год)
Во-вторых оно же также главное: я не хотел сделать карту с атмосферой Диабло, только перенести события диаблы на варик)
В-третих что тоже немаловажно: это версия 1.0, я её кинул как пробную, чтобы выслушать предложения, притензии, пожения и рекомендации)
Теперь по мелочам:
  1. я напоминаю, что респ, дроп и другие показатели зависят от колва игроков и выбранного режима
  2. древесные ходуны не в воде, а по болоту гуляют (да!.. оно неправдоподобное, но я буду стараться)
  3. за кач и дисбалланс - сорри... в патче исправляю (денно и ночно!)
  4. сумку тож исправил (добавил светляка-удальца)
  5. мобы в начале может и сильные, потом - норм, потом демоны... и тогда бегать надо!!! по-моему дак норм в начале!!! лазаря убить легко на 5-6ом лвл любым персом!!! на hardcore у него 12 лвл.. и там уже попотеть надо)
  6. количество мобов считаю что также норм.. не очень то от диаблы отличается)
  7. линейный сюжет!? вспомним диабло!)
  8. прожектор убить можно (шмотка то классная падает!).. я убивал магичкой и барб))
теперь главное: щас буду про проект писать на топе))
Myth добавил:
<хи-хи> у некра мясо!)))
Старый 11.08.2009, 22:15
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
в идеале диабло: куча мясо, респавниющегося каждый перезаход в игру (локацию даже иногда). почти нет квестов. и нет линейности!!!!!!!!!!!!!!! ты можешь качать перса рубая мобов. а можешь прйоти быстро кв и снова рубать мобов. рецептов нет...

cx65 добавил:
Myth, насчет мобов.. вначалае монстры должныбыть чтобы убить с пару ударов. а потот через пару шагов сложные. иначе какой смысл умирать и возращатся?
Старый 11.08.2009, 22:18
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
cx65, линейность у меня только до входа в лабиринт: это типа вступление! а потом делать можно всё в точности как ты написал!
CeraRalaz, цена предметов не соответствует характеристикам!? вот тут ты меня обидел! есть несколько формул вычисляющих эту вещь (я несколько недель придумавыл и исправлял!)
артефакты стоят дёшево - так и задумано! исходя из психологии торговцев!)) а оранжевые вообще бесценны и не имеют стоимости на рынке)
и ещё одно! ты проходил квест пала (18ур) и ведьмы (23ур) а квест Тьма (hardcore) ну неужели это фигня !!??))
Myth добавил:
ЗЫ всёже насчёт мобов в начале соглашусь: снижу силу, увеличу количество)
Myth добавил:
ЗЫЫ респ мобов: 3-5 минут (от режима и колва игроков)
респ боссов: 9-15 минут (от тогоже зависит)
так что впринципе думаю, что норм)
Старый 11.08.2009, 22:48
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth:
линейный сюжет!? вспомним диабло!)
не сюжет, а кач линейный - всего 2 спелла вначале, а потом есть возможность с каждым уровнем прокачать всего одну определенную способность (нет выбора) - можно сделать их более менее равноценными))
Старый 11.08.2009, 23:19
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пиначет, это я исправляю сейчас "денно и ночно" :)
по крайней мере у каждого героя будет в начале выбор из трёх, потом на 3 или 6ом откроется ещё одна, и на 12 - последний скил.
Старый 11.08.2009, 23:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
хочу добавить про ланд.Что за непонятные стражники стоят вдоль обочины на пути от порта?
Сделай героям по-больше маны и поменьше кулдаун, чтоб можо было абилками всех жарить.
Myth:
квест пала (18ур)
Сунуть артефакт в огонь и улепетывать от толпы мобов, выскочивших из спецеффектов, а потом выманивать их по-одному?Это чушь полнейшая, даже концовка всего одна.
CeraRalaz добавил:
Myth, ты по-поводу квестов не обижайся, у меня очень высокая планка в этом вопросе(ОЧЕНЬ высокая)
Старый 12.08.2009, 09:47
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Myth, и ещё насчёт Барбарина. Если ты делал карту на русском - то и пиши на русском! Barbarian - Варвар с английского. А то уже обидно за русский язык становится, чесслово...
Старый 12.08.2009, 12:04
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ппц сумка неудобная!!!
вобщем-то варвар вроде норм пошел, нов лабиринте мои кресты перерождения быстро закончились, лучше бы сделать систему быстрого респауна, как я уже говорил и в лабиринте какие-то сильные мобы...
А так пока все гладко идет, а еще Какой то шлем выпал зеленый, ну как "праздничная" одежда в Д (там еще список другого шмота для сборки сета вещей), так там описание на англе =( Огорчает...
И еще раз, инвентарь ппц неудобный!))
Я уже понял, что ты переделываешь, но надо же повозмущаться)
Старый 12.08.2009, 13:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.