XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
1 День жизни Варкрафтера
Взято отсюда:
http://www.trueforum.net/viewtopic.php?p=95&sid=9a90eecf20490d6ea431ac0262ce0dce
6:30 – Дззззззынь. Встаёте с мыслью, что когда-нибудь разобьёте этот чёртов будильник о стену, после чего опять ложитесь и благополучно засыпаете.
6:45 – Дзззззззынь. Что за неугомонный прибор! Поднимаетесь и со всего маху бьёте кулаком по этому чудному изобретению человека. Потом случайно замечаете, что на вас рубашка. Странно, а вам казалось, что вы её сняли!
6:50 – Вы уже почти дошли до туалета. Сделав всё, что требовал организм, отправляетесь в ванную.
6:53 – Подходите к умывальнику и чистите зубы, умываете и бреете/не бреете то, что пристально смотрит на вас из зеркала.
6:57 – Медленно бредя в свою комнату, вам на глаза попадается компьютер. Эх, всего пару игр на battle.net’ е и всё, надо успокоить свой животик вкусненьким.
7:45 – Просыпаетесь от крика матери, что уже давно пора собираться и идти. Подняв свою голову с клавиатуры, выключаете компьютер и идёте одеваться.
7:51 – Вы одеты и с мыслью, что сегодня ночью вам удастся выспаться, идёте медленным шагом на кухню. Делаете себе бутерброд, съедаете его, попутно запив всё это дело четырьмя чашками кофе.
7:59 – Хватаете куртку и с криком: «Во славу высших эльфов!», бежите в школу/училище/институт.
8:09 – Опаздываете как всегда. Препод на вас орёт, но вы отнекиваетесь и говорите, что вас чуть не переехал паровой танк.
8:11 – Вы сидите на своём месте и наступает самое чудное время для каждого компьютерщика – сначала вы видите кучу овечек, прыгающих через забор, но потом внезапно подскакивает бладмастер и, своей накаченной рукой с неподстриженными ногтями, утягивает вас в приятный мир сновидений.
11:30 – Вы просыпаетесь от сильного удара по голове. Первая мысль – подкрался Горный Король и метнул в вас свой молот… но как оказалось это был всего лишь ваш сосед, который поджидал удобного момента, чтоб отомстить за плевок жвачкой ему в волосы.
13:45 – Ваше учебное заведение уже порядком достало. Открыв свой кошелёк, вы быстро подсчитываете свои денежные средства. Запомнив сумму, вы тайком смываетесь из школы/училища/института и направляете свои ноги в ближайший компьютерный клуб.
13:57 – Вы оплачиваете компьютер на всю сумму и садитесь играть.
14:01 – После недолгой разминки вы кричите: «Я пришёл, чтобы надрать пару задниц и жевать жевачку! Хто хоть что рубит в Варе, заходите в лан и готовьтесь получить от меня! Мой ник SuPeR.MegA_GosU!».
15:03 – Вы проиграли три игры подряд какому-то малому в очках. Сильно разозлившись, вы подходите к админу и кричите, что у вас мыша не работает и вообще на экране разрешение не меняется.
15:05 – Вас пересадили за другой компьютер. Сразу же вы предлагаете сыграть 2 на 2 и находите ещё пару единомышленников.
16:54 – Счёт 7:2 явно не в вашу пользу. Ссылаясь, что вы играете с полным нубом, выходите из игры и запускаете Контру.
17:01 – «Достали! Они играть не умеют! Почему я вечно попадаю в самую слабую команду???» – со злобой кричите вы.
17:05 – Подумав, что лучше попроходить компанию, вы запускаете ТФТ и начинаете задумчиво анализировать диалоги персонажей.
17:45 – Противный женский голос говорит вам, что осталась одна минута. А вы ещё не успели догнать этого гада Иллидана. «Ничего, он от меня не уйдёт!» - сказали вы и побрели домой.
17:46 – Выйдя из клуба вы чуть не задохнулись на свежем воздухе с непривычки. Потом наступило лёгкое опьянение и боль в голове… внезапно желудок дал о себе знать, напомнив вам, что пора бы чуть-чуть подкрепиться.
17:59 – Вы дома. Тихонько крадётесь на кухню, что бы мама не заставила хлебать свой чудный борщик, и делаете «пищу богов» – бутерброд с докторской колбасой и укропом + странная жижа, в простонародье называемой компотом.
18:15 – Пора садиться и грызть, так сказать, гранит науки. Но преподы как всегда постарались на славу – заданий задали по самое немогу!
18:17 – Открываете свою чудо-тетрадку (для всех предметов в ней найдётся место) и начинает делать домашнее задание.
18:34 – Кидаете тетрадь в сторону, решаете пока повременить с домашкой. Если что, скажете преподам, что к вам нагрянула бабушка из деревни или родители устроили внеплановую генеральную уборку.
18:36 – Включаете своего «железного коня» и загружаете, истёрзанную жестокими кликами мыши, грустную мордашку Артаса.
18:39 – Вы решаете малёк попроходить кампанию и разузнать, что случилось с Тирэнд в 5 миссии.
21:12 – Желудок опять кричит. Надо его покормить.
21:14 – Нагрузив свой желудок орешками и запив всё это дело компотом, идёте играть на battle.net’е.
21:15 – Оказывается Близзард успела выпустить новый патч! Странно, кажется прошлое обновление было выпущено полторы недели назад. Вот уже, сначала делают, а потом сразу исправляют то, что делают!
21:18 – Обновление закачено. Пора тестить новый патчик!
00:09 – Очень хочется спать. Родители уже дрыхнут и вы тихонько пробираетесь на кухню и заливаете себя под завязку кофе.
1:02 – Спать всё равно хочется. Но надо хотя бы чуть-чуть улучшить свою статистику. Разница в 18 поражений!!! Если б дисконекты – так нет, всё госу всякие попадаются.
1:35 – Кофе…
1:57 – Кофе…
2:03 – Кофе…
2:14 – Спать уже не хочется…
2:18 – «Действительно – зачем спать, если глаза такие же красные, как у терминатора. Может ты тоже робот» – говорит внутренний голос.
3:11 – Ура, наконец-то победы посыпались! Явно сейчас на battle.net’е вы самый классный игрок (так как все остальные классные игроки уже давно спят).
3:28 – Вы идёте в туалет, облегчаетесь и… с громадным усилием воли закрываете WarCraft и выключаете компьютер.
3:31 – Не снимая рубашки падаете в постель лицом в подушку и моментально засыпаете. Наконец-то!
6:30 – Дззззззынь…
Старый 08.12.2005, 02:40
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
для всех предметов в ней найдётся место
писес, неужели все так учатся?
Старый 08.12.2005, 02:52
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Чтобы так жить - лучше не жить.
Даный чел скоро сдохнет. Есть такое слово - сердечная недостаточность. Подобное я на варланде видал.
Старый 08.12.2005, 07:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TONIC да я не только про универ - у мя и в школе в классе 9-11 было две тетрадки на все предметы, хотя мне это не помешало получить серебро =)
Старый 08.12.2005, 11:08
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
У меня было таких 5 дней подрят, в течении которых, друзья меня постоянно называли "Зомби-АС".:)
Старый 08.12.2005, 11:17
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2NETRAT
У мня щас одна 48 листовка на все предметы. Исписано страниц 10 с обеих сторон + всякие карякули...
По поводу статьи - интересно, что делают такие люди на каникулах, праздниках и выходных.
Старый 08.12.2005, 11:22
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вот у меня 3-4 тетради, где есть место под все предметы.
В последний год в связи с большим сидением за компом я перешёл на полуночный образ жизни (Слава Ночным Эльфам!)
Старый 08.12.2005, 13:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Зевс то же что и в будни
Старый 08.12.2005, 13:44
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Статейка лол конечно =).
Хотя я никогда не понимал таких людей(а такие есть действительно)... Неужели это их предел?
Старый 08.12.2005, 15:34
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Зевс зевс а у меня 96, я что теперь хм ботан?=))
Старый 08.12.2005, 16:54
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А я сегодня просыпаюсь в два часа дня, валяюсь в постели, думаю куда бы пойти попить пива ... но потом оказывается, что это только сон, а щас семь утра, и я опаздываю в школу =(
Старый 08.12.2005, 18:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Mefist вот облом! на самом интересном месте =)
Старый 08.12.2005, 18:08
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
млин я вот у мня докуя тетрадей!! по каждому предмету..
и вообще больше всего пишу по физике и матре.. ибо МАТРА РУЛЛЕЗ!!
Старый 09.12.2005, 07:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
KENDO гм, ну тогда выдай мне формулу простых чисел. Задачка для 9го класса. То есть функцию, которая при каждом значении из множества(множество тоже можешь сам указать) выдает только простые числа, и при этом все
Старый 09.12.2005, 12:55
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
NETRAT. Ты имеешь ввиду мат.функцию? Легче на паскале замутить имхо.. =)
Старый 09.12.2005, 16:27
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT честно щас не помню... но эта формула конец 9-го класса...
а формула где то записана в тетради по курсам..
и еще я не отрицаю, что енто проходят в 9-м классе, но у нас училка сначала решила прорешать весь экзаменационный сборник, а потом уже школьную программу прохожить..
хотя ваще в моем классе одни долба*бы... нет не то что бы уже СОВСЕМ, просто пока они решали (ну кто и списывал) ДВЕ СИС-МЫ ур-й, то я успел решить 3 варианта...
и причем отрыв от одного варианта был минт в...5..примерно..
Старый 09.12.2005, 19:53
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
NETRAT
Если просто простые числа, то f (x) = 6x + 1. ;)

Т.е результатом вывода будет простое число, но не все можно так получить

p.s только сейчас прочитал, про то что нужно выводить все. лана, чуть позже напишу
Старый 09.12.2005, 20:05
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
KENDO, пока не выведешь зависимость продолжительно жизни правителей англии от позиции Деймоса на его орбите, сиди и не выпендривайся =)

Я вообще в 10 классе об этом впервые слышу =)
Старый 09.12.2005, 20:23
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А у меня такого и в 11 классе не было. На первом курсе универа что-то такое было.
Старый 09.12.2005, 22:06
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Ложусь спать где-то в час ночи. Встаю в 8 утра, благо до универа 10 мин. пешком. По кол-ву страниц я наверно, всех вас переплюнул, ибо у меня их около 600. :) Хотя я их не таскаю одновременно, но 2 раза в неделю бываю оч. загруженным - сумка (которой запросто убить можно), тубус (в котором чертежы), бинокль.
Старый 09.12.2005, 23:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.