XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
люди пишите идеи к местности !!!! ато уже вображение глючит) ну типа например ферма, пещера рудокопов,кладбище,одинокая гора с боссом пожалуйста пишите идеи)) мне ето очень срочно нужно!!!!!.....
Старый 10.08.2009, 22:12
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Мм, болото , разрушенная дозорная башня , заброшенная мельница у реки , руины чего то древнего , проклятые поля ( вместо всходов поднимается нежить и тревожит крестьян ) , тропа в глушь леса - там завал из деревьев и оттуда выбегает зубастый гуль или че то в этом роде , лагерь охотников , пещера с орками , точнее их пристанище , старая безлюдная деревня - развалины , склеп, тоннель за водопадом и многое другое
Старый 10.08.2009, 22:36
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
спс большое помог если еще чтото придумаете пишите ет мне очень поможет...
Pro DemonMicha добавил:
добавлен новый скрин - Руины
Eugen, +1 и спасибо)
Старый 11.08.2009, 00:57
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Pro_DemonMicha, в руинах всего 1(?) тайлсет - исправь, надо по любому тайл из города наг (камни), чтоб дорожку выложить...
Старый 11.08.2009, 06:45
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
в этой мапе можно будет играть как и одному так и по интернету
и еще будет система сейва
в этой мапе можно будет полностью прокачатся где то за пол месяца
в этой карте игроки (интернет) не смогут тебе мешать качаться и выполнять задания .... они смогут тебя убить только на арене
Старый 11.08.2009, 18:21
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Блин, не люблю долгий кач ни в MMORPG, и тем более в ORPG в варике. Для меня максимум игры в одну и ту же карту - неделя, потом надоедает и забрасываю... Просто боюсь превратится в манчкина :-D Ну, у каждого период "надоедания" свой, конечно =)

Цитата:
например ферма, пещера рудокопов,кладбище,одинокая гора с боссом
Цитата:
Мм, болото , разрушенная дозорная башня , заброшенная мельница у реки , руины чего то древнего , проклятые поля ( вместо всходов поднимается нежить и тревожит крестьян ) , тропа в глушь леса - там завал из деревьев и оттуда выбегает зубастый гуль или че то в этом роде , лагерь охотников , пещера с орками , точнее их пристанище , старая безлюдная деревня - развалины , склеп, тоннель за водопадом и многое другое

Так, что-то вы все плохое, да плохое! Я понимаю, что времена смерти настали, надо места кача устраивать, но надо же для контраста хоть как-то разбавить светлыми нотками?)) А для большей колоритности - сетлыми, но печальными. Скажем эльфийский лес, только не зеленый, а осенний - вроде красиво, замечательно... Но чувствуется увядание. Или деревня/город, красивый, все там приветливы и улыбаются, но лишь начинает темнеть и никого уже не на улице. Или скажем, одинокий мыс, выступающий в море. Или морская заводь, прекрасная, звери резвятся возле воды, но стоит приблизтся и они убегают в страхе...
Старый 11.08.2009, 21:57
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Когда "времена смерти" все только и думают , что о раскачке . Ты думаешь , что это крестьянин , усердно собирающий посевы , ан нет ; он думает :"вот ща дособираю зерно и бегом на кладбище, надо ж меч крутой вырвать из цепких лап несмышленого скелета ". Нее :) , тут все не так просто. И кстати эльфийский лес не обязательно должен быть в каждой рпг . А если делать атмосферу , то должен четко просматриваться упор на какую либо сторону. Например в готике упор на сторону зла - баланс хоть и есть , но шаткий, и даже город не может быть местом покоя , не говоря уже об окрестностях , где повсюду поджидает опасность . Если это офтоп , то извиняньки
Старый 11.08.2009, 22:53
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Я приводил примеры) Просто иначе никакой атмосферы не будет, если все в одну сторону завалить. Я всегда считаю, что мир должен быть логичен.
И мое любимое правило логики - у всего ДОЛЖНА быть противоположность и в любом правиле ЕСТЬ исключения =)

Что можно назвать солнечным днем, если все дни всегда будут солнечными? Для того, чтобы почувствовать то же самое "зло" - ему нужен противовес, хотя б небольшой, но чтобы игрок мог почувствовать разницу.

Так я советую всем, кто пытается создать свой мир. И здесь говорю.

P.S. Pro DemonMicha, опросы все эти нахрена? Сам реши, что ТЫ хочешь сделать и делай. Не надо подстравиваться подо всех, иначе получится хрень.
Старый 11.08.2009, 23:39
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
добавлен новый скрин - Домик у озера
Старый 12.08.2009, 19:26
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
добавлен новый скрин - Главный Босс (пещера)
убил плоскость рельефа....

Отредактировано Pro DemonMicha, 13.08.2009 в 23:18.
Старый 13.08.2009, 21:19
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
нужны еще предложения к местностям !...........=(
Старый 14.08.2009, 16:19
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Ох.... Горе-создатель =) Не хватает фантазии - ищи в книгах/играх/кино.

P.S. могу предложить лишь выкинутый на берег корабль. Мб давно и заброшенный, мб - совсем недавно.
Старый 14.08.2009, 23:44
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
+2 новых скрина рельефа, +5 скринов моделек
Pro DemonMicha добавил:
ландшафт готов на 50%
Старый 15.08.2009, 18:04
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
новые скрины - Лагерь в горах, Лагерь в горах (2)
Pro DemonMicha добавил:
новый скрин - Руины магического города
Pro DemonMicha добавил:
новый скрин!!!!!!!!!!!!!!!!! - Город торговцев
мне очень понравилось!......
Pro DemonMicha добавил:
+ Ландшафт готов на 80%
Pro DemonMicha добавил:
поменял сюжет!!!!!!!!!!!!! в первом посте!!!!!!!!! думаю теперь не банально смотрится
Старый 16.08.2009, 03:54
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
новый скрин! - Руны
Pro DemonMicha добавил:
Ландшафт готов на 100% + в первом посте (скрин карты)
[+] замечание от Hellfim: Абуз восклицательных знаков.

Отредактировано Pro DemonMicha, 16.08.2009 в 19:12.
Старый 16.08.2009, 07:52
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Ланд кажется немного пустым. Да и в целом участки ланда как будто разрознены... Или это только мне кажется?
Старый 16.08.2009, 12:38
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
у меня просто уже пишет максимальная численность декораций =(
Старый 16.08.2009, 19:13
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Pro_DemonMicha, поставь JNGP, там нет лимита на декорации.
Старый 16.08.2009, 19:48
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
думаю проект будет готов через месяц или полтора
Старый 17.08.2009, 23:34
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Это не может не радовать))
Через 1 месяц мы увидим шедевр...
Старый 17.08.2009, 23:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.