XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
DampirTBs, просто в итоге будет как с ассасином → игра в сингл только при наличие подключения к интернету. Из интернета у меня на даче плохой жпрс, а играть вечером в чото хочется.
Старый 25.02.2010, 15:31
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ZlaYa1000, щас все так делают, от этого избавляются пираты. Близзам срать что там на даче у вас) и мне тоже
Старый 25.02.2010, 15:33
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
ждать кряк ставить кряг и забить на товарищей с копирастией головного мозга.
просто на рынке из за быдла и школоты сложилась ситуация когда игры нужны потребителям, а не потребители играм.
Старый 25.02.2010, 15:34
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ScorpioT1001, ты ещё пару месяцев назад орал что утебя инет говно, херася возвысился
Старый 25.02.2010, 15:34
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
причем тут инет? тт перечитай еще раз псоты. очевидно инет только для логина нужен, как в UT или Steam
Старый 25.02.2010, 15:37
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
вы о владивостоке подумайте где нормальный интернет стоит 2к в месяц и нормальный он чисто условно, пинг до европы over9000 и играть с буржуями просто нереально.
Старый 25.02.2010, 15:37
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
те, у кого есть мозги и руки никогда не пропадёт от голода и скуки ©
Старый 25.02.2010, 15:39
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Мы вот собираемся иногда по выходным с друзьями в клубе, играем в кс как лет 9-10 назад.
same тока пореже =О хотя не особо в КС...

Скорпиот тупой даун, осуждаю. (нехрена не шарит в тех чясти разницы между ггц и баттл.нет)
1) тамстеп синка разный лан 100 бнет 250 (0.1 , 0.25 сек)
2) вц3 юзает ТСР как ггц в свою очередь (локально конектитса к вару через ТСР что ни как ни влияет на задержку) удалёную связь делает через УДП как и во всех нормальных играх. (если не знаете в чём разница идите читайте... вполне полезно.)
тем самым ггц очень многим лучше баттлы.

что вобщем огр и описывал... "ггц менее лагучий чем бнет" (ну и это не спроста как видно выше)

Arte_de_Mort ты еще тупей приведущего -_-
да люди тупые да люди говно. но другие люди которые с ними так поступают ни чем не лучше =) (а точней они хуже)

истина в лов лвл.
// по сабжу мне реально насрать, по выше описаному пункту. мне не интересно играть в ихние игры (очень классная фраза бтв. доволен собой)

Toadcop добавил:
Цитата:
вы о владивостоке подумайте где нормальный интернет стоит 2к в месяц и нормальный он чисто условно, пинг до европы over9000 и играть с буржуями просто нереально.


лол... у тебя на америку наверно пинг лучше О_О ты просто прикинь про сеть через тайгу О_О (которой нету) т.е. твой трафф идёт через китай ,индию ,афганистаны и прочию хрень (не имею ничего против стран) т.е. ибо фактически весь делей создатся роутерами и т.п.

у меня есть теория если выпелить ютюбы, вконтакте, торренты и прочию хрень то можно было бы хорошо играть во все игры по всему миру ! (О_О)
Старый 25.02.2010, 15:44
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
если выпилить всё социальное офисный планктон который составляет чуть больше чем полностью интернет траффик вымрет и провайдеры обанкротятся.
Старый 25.02.2010, 15:47
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
  1. тамстеп синка разный лан 100 бнет 250 (0.1 , 0.25 сек)
недавно была информация что лан 50 бнет 100
Старый 25.02.2010, 15:53
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
ScorpioT1001:
естественно, есть ещё один фактор - пинг.
батла лагает у тех у кого задержка до америки (и других точек) долгая из-за говнопровайдера, очевидно же :)
да тоадкоп тестил, но епта откуда он тестил..
Да!
Выходит что с моим говнопровайдером проще играть через гарену, а не б-нет.
Да и не только с моим..
Мне проще сменить сервер чем сменить провайдера, и далеко не факт что с новым провайдером что то изменится.
p.s.
в тонкостях я нешарю, но это как бы мнение рядового потребителя (тупого быдла как сказал бы кое кто).
Старый 25.02.2010, 15:53
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Toadcop, ты хоть один пруф приведи
допустим www.speedtest.net попингуй моской и NY и сравни пинги
удивишься O_O они почти одинаковые !
Старый 25.02.2010, 16:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ScorpioT1001, линк. + бред офк.

а точней берётся и мериитса с каким интервалом вц3 шлёт пакеты. (для этого нужен норм коннект и програмы для захвата пакетов.)
я делал это на лане и слались они ровно с 100 интервалом. бнет с логической точки зрения не может быть быстрей. (ибо теоретически он расчитан на мопедеров да прикинь.) а слишком мелкий интервал заведёт их в деадлок
Старый 25.02.2010, 16:04
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
мне не интересно играть в ихние игры (очень классная фраза бтв. доволен собой)
тебе интересно задротить в доту, иди играй дальше как круто )
Старый 25.02.2010, 16:10
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
допустим www.speedtest.net попингуй моской и NY и сравни пинги
удивишься O_O они почти одинаковые !

через атлантику идёт оптомволокно и которое в очень большом шансе как раз и идёт в Нью Йорк. т.е. хорошие пинга до нью йорка объяснимы

я ксатти не понял причём пинги и баттлн.нет/ггц

Toadcop добавил:
Цитата:
тебе интересно задротить в доту, иди играй дальше как круто )

хахахахах ты тупой -_- ... я так и знал что в глаза бросится тока очевидная фраза. а не та которую я имеел ввиду =)
и причём дота ? О_О
Старый 25.02.2010, 16:29
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
это чтоб ты не был доволен собой )
я ксатти не понял причём пинги и баттлн.нет/ггц
ну вы начали байду про латенси
ScorpioT1001 добавил:
Toadcop, ты стебёшься чтоли так? из россии московский шлюз почти всегда тт, это ололо
Старый 25.02.2010, 16:51
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ScorpioT1001, тогда ты галимо мерял и т.п. невпревые. (+ возможно данное направление перегружено и т.п. т.е. кучя разных возможностей)

Цитата:
ну вы начали байду про латенси
это не латенси а период синка что есть совсем разные вещи. мы начяли о том как вар синхронизирует игру О_О и о том что в бнете и лане разные тайминги.
зайди на форумы где расматривают нет протокол вара и ты это найдёш. (если будеш искать)
Старый 25.02.2010, 16:57
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
энивей не может быть там четверть секунды ) может вы старые версии тестили или еще что, даже в игре очевидно что не четверть (например орпг где надо норм взаимодействовать)
Старый 25.02.2010, 17:04
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ScorpioT1001:
причем тут инет? тт перечитай еще раз псоты. очевидно инет только для логина нужен, как в UT или Steam
я тебе привёл пример с ассисином, где нужно постоянное подключение для сингла)
Старый 25.02.2010, 17:10
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну если не четверть то 200 я 100% не уверен но знаю что не меньше 200...
я просто помню когда давно играл на пиратских серверах (бнет) то там время отклика было больше а на ггц меньше. сразу заметил это... и то что на гпрс я не мог играть на ггц тоже заметил О_О (но мог на бнет) что как раз это и "потверждает" что у них тайминги = генерируемый трафик разный.
+ самое важное то что чел который в этом шарит (на кампах тусуеца иногда) писал что он мерял время на бнете и у него было 250 я с этого и запомнил. (но не исключяю что и 200... но не меньше)

Toadcop добавил:
Цитата:
я тебе привёл пример с ассисином, где нужно постоянное подключение для сингла)

это кстати будущие... защиты т.е. =) это будут пихать везде. (имхо) т.е. чем сильней нет развивается тем более актуально это стаёт.
Старый 25.02.2010, 17:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.