XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Надо ли это ввести?
Да 28 65.12%
Нет 15 34.88%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Kiran
1. Ну, раз это твои посты, то, наверное, я имел ввиду пост Dronа?)
2. Это ты не понял, что имел ввиду Dron, я тут вообще не при чем. =)
Старый 26.06.2009, 18:41
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nething я только за, это поможет автору чего-либо знать точное общее мнение о своей работе, must have
Старый 26.06.2009, 19:11
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DoMuHaToP, дак этот, чё? 0__-
Старый 26.06.2009, 19:20
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Kiran, ась?
Старый 26.06.2009, 19:23
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
это все поверхностно, у нас на форуме такой низкий уровень работ, что армия корнелиев просто необходима
Старый 26.06.2009, 19:23
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DoMuHaToP, ты чё сказал то вообще? )
Старый 26.06.2009, 19:23
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Цитата:
армия корнелиев просто необходима

Отправим его на Камино?...


Цитата:
у нас на форуме такой низкий уровень работ

Может, такая сис-ма оценок поможет хоть немного его повысить? Оценки будут обоснованы, автор сможет сделать выводы. Если, конечно, пользователи будут придерживаться такой оценки...
Старый 26.06.2009, 19:26
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
такой низкий уровень работ, что армия корнелиев просто необходима


Я и попытался построить систему ошибок, для того чтобы пользователь мог видеть, на что он сделал работу, и что сделать для лучшей оценки.
Старый 26.06.2009, 19:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Цитата:
низкий уровень работ

я не знаю конечно наверняка, но имхо лучше чем на многих сайтах, говоря о мапах - одна EWIX Arena чего стоит, ландшафт - на форуме множество отличных ландшафтеров, арт - их не так много, но они берут отменным качеством, а не количеством, говоря о кампаниях - взять хотя бы My World от HappyAndRu2- никакой Мицакульт с ним не сравнится, модельщики - их еще больше, чем ландшафтеров, а качество исполнения многих - сравнимо по качеству арткрафтеров... Надеюсь я ничего не упустил... Ах, да триггерщики и джассеры - просто молодцы, без них бы моделлинг не обошелся! По моему, сайт имба...

ScorpioT1000 а низкий уровень работ лишь в данный момент и ненадолго - сейчас лето - много свободного времени и ТОЛПЫ новичков приходят в моделлинг, следовательно, они напрягают, в хорошем смысле, своими просьбами о помощи опытных модмейкеров, значит меньше работ проводится над проектами...
Старый 26.06.2009, 19:33
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ты так говоришь о новичках, будто это школьники, только начинающие познавать мир.
Я тоже в некоторых вещах еще новичок, т.к. ими просто не занимался(напр. не нужно было). Академия и сделана для новичков. И я задавал вопросы сам, и сейчас задаю иногда(хотя чаще у нужных людей в личке).

Другое дело обстоит с этими "школьнегами", которые просто не хотят учиться, брать знания из форума, а хотят получить индивидуальную помощь (кстати такими услугами щас неплохо зарабатывают) от нескольких мастеров/знающих людей. Тратить зря время и увеличивать количество клонов-тем, которых и так полно. Причем это количество-же и затрудняет поиск по академии. А знающим вместо того чтоб изучать, выпускать продукты, писать статьи(а этим идиотам их читать), приходится тратить время на академию. И тем самым все катится в жопу.

У них никогда ничего не получится, у толпы нет будущего, и помощи ресурсу(т.е. "обратной отдачи") здесь очевидно с самого начала, что нет.

ScorpioT1000 добавил:
Кстати, вы спросите, почему мне надо сидеть в академии? За меня ведь и так все ответят..
А ответ примерно таков: текущий уровень некоторых "бывалых" ничем не выше чем только что пришедших(а иногда они запутываются в бреднях неактуальных статей и старых тем других "бывалых"). Из этого выходят очень бредовые и тупые ответы в академии, на котрые нельзя просто смотреть. На ТАКОЕ нельзя закрывать глаза, иначе академия превращается в абсурдо-академию. И следовательно, все катится в жопу. ч.т.д.

Отредактировано ScorpioT1000, 26.06.2009 в 20:19.
Старый 26.06.2009, 20:09
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Не доверяй человеку, хвалящему тебя.
А теперь по делу:
Я против, так как это безполезно. Все могут сказать и разкритиковать в постах.
Старый 26.06.2009, 22:17
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Цитата:
Не доверяй человеку, хвалящему тебя

*злобный смех*
Старый 26.06.2009, 22:18
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Хы.... 14 за, 3 против, бу-га-га ]:-> Хотя да, скорее всего от этого мало что измениться, ибо истинное зло не остановить.... *вспоминает пессимистичного, вечно-унылого демона*
Старый 26.06.2009, 22:24
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
я только за, елси такое будеет.... а то реально надоели как будто чисто опыта побольше себе набрать хотят и пишут, даже не смотрев на скрины (такое я вижу все чаще =/ )
Старый 27.06.2009, 03:33
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
бред, хгм не ахтунг 9леток, которым нужны оценки
Старый 27.06.2009, 07:23
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Думаю, если тебе поставили оценку 1/10, то тут всё ясно(аналогично с 10/10), нет смысла ещё что-то добавлять - язык цифр - он международный. Не вижу в таком нововведениии смысла.
Старый 27.06.2009, 10:51
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
RealAlien это одно дело, другое дело когда ставят оценки в минус. Вообщем, ты невнимательно читал посты.
Старый 27.06.2009, 15:05
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Orc, если не ахтунг 9леток то мб добавить "Зачёт" и "Незачёт"?)
Старый 27.06.2009, 16:31
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Я вообще не понимаю зачем нужно оценивание,тем более зачастую людьми не сильно сведущими в той или иной теме.Предложение собсна проблемы не решает(так,как я её вижу),и в темах всё равно будут стоять рядом оценки "0-2" и "9-10",да и тупых постов наверняка не убавиться. :\ Короче,я ни за,ни против.
Старый 27.06.2009, 16:45
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Зачёт" и "Незачёт"?)


"Зачет" и "незачет" надо применять на конкурсах имхо, хотя, это уже не мое дело.
Старый 27.06.2009, 17:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.