XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
эх блин, с новым компом как-то начал забивать на все форумы, а тут таааакие интересные вещи творятся, аж обидно :) идея со сценарием интересна, попытаюсь что-нибудь дельное придумать (то есть что-нибудь дельное скомуниздить из разных достижение киненмотографии, игростроения и 'книгописательсва', скомпоновать и выдать за свое ;) ). если получиться - отпишусь, если нет... то тоже отпишусь ;)
Старый 12.08.2010, 03:00
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
У меня вопрос. Кто будет озвучивать диалоги, если кто-то из нас напишет сценарий?
Старый 12.08.2010, 04:04
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark_Bernet, кто ещё кроме нас самих?
Или ты намекаешь, что у нас тут мало у кого хороший голос для озвучки?
Старый 12.08.2010, 06:21
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Не знаю, не знаю... Здесь кто-нибудь умеет говорить по-английски без акцента?
Старый 12.08.2010, 06:29
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Я чуть умею, но зачем тебе английский? Мы сразу и локализаторами будет) Понятно что если Йорк то и все дела, но лучше ж так что б всем понятно было. Или тебе янки жалко?))
Старый 12.08.2010, 11:29
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
iHome_Leha, так как мы в перспективе делаем уровень для западной публики, то нужен английский.
Mark_Bernet, могу постараться без акцента говорить.
Старый 12.08.2010, 16:20
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
не вижу особой трагедии в озвучке с акцентом) в принципе могу без акцента, если посидеть и проработать все фразы по словам по транскрипции.
Старый 12.08.2010, 16:47
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Есть у меня мой вариант. Сюда бросать, или лучше отдельную тему создать?
Старый 13.08.2010, 18:18
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
так сказать, появился у меня вариант. надеюсь, многие из здесь присутствующих смотрели фильм 'Смертный приговор'? Можно сделать уровень типа DMW по последней перестрелочной сцене фильма в заброшенной церкви. как продолжение макса пэйн делать, думаю, не стоит. ибо есть уже какое-никакое официальное продолжение, надо сделать если не свое, то скопированное. уровень должен получится в меру большим, черновой набросок, так сказать, я сделать смогу, как и менюшки-арты и остальную фигнютень. финальное решение за комьюнити ;)
Fr0St1X добавил:
одно добавление. то, что обещал, сделаю по мере своих сил, но ничего более, ибо в данный момент мне что-то стукнуло сдeлать свой перевод первой и второй части пэйна (ну люблю я переводить, что тут поделаешь ;) ). если кто заинтересован в ближайшее время пройти заново первую часть, отлавливая по пути все орфографические ошибки, пишите в лс, отправлю как закончу =)
Старый 15.08.2010, 04:31
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Fr0St1X, сделай сначала то, что ты написал, а то заниматься переводом - это всё-таки не быстрое дело. Нам бы уже через несколько дней иметь варианты, из которых можно выбирать.
Старый 15.08.2010, 09:07
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Fr0St1X, в смысле перевод? Только текст хоч перевести или озвучку тоже сделать? Если только текст то какой смысл если уже давно есть офф. локализация? Или ты хоч сделать что то типа жесткого перевода по типу гоблиновского, может с матами и т. д.??
Старый 15.08.2010, 13:31
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
мат для школоты, он ни к чему. нам нужен серьезный сюжет.
Старый 15.08.2010, 22:24
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
iHome_Leha, мата в оригинале первой части нет, так что вставлять его смысла нет. во второй части гогнитти частенько 'загибает', там его собираюсь оставить. озвучки не будет, родной голос заменять незачем. а насчет официальной лоКАЛизации, где фигурируют всякие валикирины (валидолы и аспирины), не пойми откуда взялось имя для дочки, и убийственный 'Воздушный замок' (который American dream в оригинале)... нафиг-нафиг такие переводы. да и вообще давно хотел сделать перевод первой части, а то все фильмы-фильмы =)
Старый 15.08.2010, 23:24
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Fr0St1X, а, собственно, для кого такие труды? Не думаю, что найдётся больше 10 человек, которые захотят переиграть в эти игры, переведённые тобой.
Старый 16.08.2010, 00:02
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Fr0St1X
Да лучше занимайся составлением сюжета и разработкой карты. Переводить - это бесполезное занятие, имхо. Только много времени потратишь. Тем более для первой и второй частей есть целая куча вариантов перевода.
Старый 16.08.2010, 05:29
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Я ж вот потому и спрашиваю, потому что не понятно, если это только текст то какой смысл? Я тож как то задумывался над переводом, но я думал делать полную локализацию на другой язык, и текст и озвучку.
Старый 16.08.2010, 11:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Прочитал. Очень интересный сценарий.
Старый 18.08.2010, 12:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender_Bending
А вот как ты смотришь на то, если приквел будет про Мону, и она будет рассказывать о своём прошлом?

Отредактировано Mark Bernet, 18.08.2010 в 14:34.
Старый 18.08.2010, 14:26
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Cейчас в основном занимаюсь The Punisher War Zone,но есть иде создать мод The Cleaner.
Главный герой один из уборщиков,против которых Макс
отстреливается всю игру,мод будет рассказывать об
история одного уборщика которого пристрелит Макс.
Также у мода будет маленький сюжет,игра
будет происходить за 4 дня до событий "Max Payne 2 The Fall Of Max Payne"
Планируется 4-5 уровней,но я не буду раскрывать кого мы будем убивать
и где будет происходить пальба)
Старый 22.09.2011, 17:10
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Реал люди!
Ну чем заняты Айрон,Некумити,Никлз,Алонз и я понятно.
Хитман,Немо и Марк-вродь как забили на моддинг.
А вот чем заняты АйХоумЛеха и Хэнзо? ведь задают же вопросы,а значит что-то делают. Отпишитесь,ЛЮДИ!
Старый 26.01.2012, 18:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.