XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Я кстати тож думал на счет коллективного проекта. Но ето сложно будет сделать, нужна хорошая организация.
Старый 08.08.2010, 19:18
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Не дети малые, но есть некоторые, кто ещё не вышел из этого морального состояния.
Bender_Bending, Давай я напишу скрипты.
А болванка - это уровень, который будет наполняться скриптами, префабами и прочим? Или скрипты будут писаться в одной карте, а всё вместе собираться в другой? Если второй вариант, то это двойная работа для скриптера.
Старый 08.08.2010, 21:41
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Я.
Вот только я практически уверен, что будет так: "всем интересно а работают только 2 человека".
Старый 08.08.2010, 22:05
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я думаю, надо продумать сначала, что это будет за проект, составить его план. И только потом предлагать людям в него вступить. Я считаю, что только так можно сколотить команду.
Старый 08.08.2010, 22:15
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
ОК, тогда какая идея уровня, какой план?
Старый 08.08.2010, 22:36
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Может быть несколько карт сделать?
Старый 08.08.2010, 22:47
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну для начала нужно продумать сюжет и план карты, чтобы представлять о чём идёт речь. Если карта одна, то она должна быть большой (чтобы игрок, как минимум, полчаса на неё потратил). Думаю, что нужно добавить туда чуток новых оружий, скины новые не помешали бы, перерисовать меню, усложнить геймплей (чтобы игра была нелёгкой при прохождении).
Старый 08.08.2010, 22:55
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Марку всё мало одного отличного уровня )))
Теперь давайте уже будем делать целый мод. А то поди и тотальную конверсию замутим =)
Mark_Bernet, ты ведь сам знаешь, как тяжело делать хорошие уровни. У тебя самого на счету всего лишь 2.
Старый 08.08.2010, 23:11
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я лишь высказываю своё субъективное мнение, которое никому не навязываю. Один уровень, так один уровень. Но этот уровень должен быть длинным и качественным, раз за его разработку будут приниматься несколько человек. А вот сюжет надо продумать обязательно. По твоему варианту сюжета, Bender_Bending, честно говоря, не знаю, что и сказать. Хотелось бы посмотреть, что другие скажут, и какие варианты предложат.
Старый 08.08.2010, 23:36
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark_Bernet, очевидные вещи можно не озвучивать, зачем впустую тратить время. Лучше предложи свой вариант сюжета.
Старый 09.08.2010, 06:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну мне тут явно не стоит принимать участие ибо уровень скиллов не тот, касательно замысла Бендера - очень ничего, в такое бы с удовольствием поиграл.
Один вопрос - вот теоретически вы за то возьмётесь - не планируете вообще никаких изменений в геймплее?
Старый 09.08.2010, 06:29
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
сценарист из меня хреновый, поэтому помогу с префабами. ну и могу замутить картинку загрузочную :)
Старый 09.08.2010, 14:43
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending, людям легче слепить отмазку: это - не умею, то - плохо получается, чем соглашаться и работать.
Старый 09.08.2010, 16:36
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Идейка совместного проекта безусловно хороша. Можно по нему отдельную тему создать. Только сначала нужно проработать сюжет до конца.
Старый 09.08.2010, 22:22
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Временный промежуток до первой части, как приквел это хорошая идея, но точно не про захват заложников. Это просто будет месилово типа героя одиночки, в общем не реалистично будет, типа одного послали на задание, вынеси их всех. Хотя если написать герою тиму из толковых ботов то будет весьма не плохо. Нужно просто придумать какую то историю, которая бы выглядила реалистично и в тоже время не была такой заезженой как заложники, бомба и т. д. Какая то операция против наемником мексиканского наркобарона что ли... Или нас они захватили в заложники и нам нужно вырваться.
Старый 09.08.2010, 22:46
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending, я думаю, тебе самому стоит расписать пожробно свою идею. Сделай первый шаг, напиши сюжет, а там уже будем ждать, кто заинтересуется. Пока только я и Немо что-то там про префабы говорил.
Старый 09.08.2010, 23:08
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Не думаю что если добавить в игру мексиканцев или нигеров игра станет хуже. Я просто про то что служит то он в Америке, а там типа как одного из лучших ребят его направляют в Мексику с целью противостоять картелю, ибо там из немеряно. Подавайте свои идеи. Нужно остаточно на какой то сойтись и тогда уже прорабатывать и сюжет и диалоги.
Старый 09.08.2010, 23:09
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Да какая разница, хоть какое то разнообразие. А что, опять будут эти кирпично-панельные дома? Да и в Мексике есть всякое, хоть какие то постройки будут другие.
Старый 09.08.2010, 23:36
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Согласен с Бендером. Макс Пейн и Нью-Йорк - это две неразделимые вещи. Не надо косить под разработчиков третьей части и отрывать этого персонажа от Нью-Йорка.
Я вот что надумал. Может пусть будет приквел второй части игры и про Мону. Сочинить историю про то, чем она занималась до того, как вновь встретится с Максом. Было бы интересно на мой взгляд.
Своей точки зрения никому не навязываю. Кто не согласится - не обижусь.
Старый 09.08.2010, 23:50
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Я для примера сказал. Почему опять тот же Йорк? Пусть в Канаде будет, не знаю там, в Европе даже. А про Мону уже есть Мона зе Ассассин.
Старый 09.08.2010, 23:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.