XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Кто чем занят?
Кто чем ща занят?ну я понятно Блейдом
А чем ща занят Зевс?
ну короче все кто ща пытается чтонить сделать на двигле МП2 то прошу отпишите. хоть наше русское комьюнити и мелкое но на то оно и комьюнити - поможем чем сможем :)
З.Ы, ну мало ли у кого там идея есть чтоб большой модец сделать.. или ещё чего - пишите сюды

Отредактировано V13K, 27.11.2005 в 23:55.
Старый 27.11.2005, 23:42
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Я бы к 31 декабря чё-нибудь на новогоднию тему сделал. Такой мод-прикол в стиле советских мульфильмов.
Старый 28.11.2005, 15:54
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
А чем ща занят Зевс?

Он щас два минимода к стару закончил и тщетно пытается залить их :)

Как залью, хотел бы начать че-нить к Максу, но неслишком грамосткое, чтобы со 100% увереностью релизовать проджект.
Старый 28.11.2005, 18:27
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
Он щас два минимода к стару закончил и тщетно пытается залить их :)

Как залью, хотел бы начать че-нить к Максу, но неслишком грамосткое, чтобы со 100% увереностью релизовать проджект.


Вот я про это и говорю давайте предлагайте сюда но для начала чтонить негромоздкое и не гиперсложное.
Старый 28.11.2005, 21:41
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Я по MP2 сейчас полный лоботряс - погрузился в учебу. Надо бы выбираться оттуда...
Кстати, "Новогодний мод" - это актуально. Может, какой-нибудь отвязный DMW типа "Мясная Йолка"? Дед Отмороз с шотганом наперевес обороняет подарки от охочих до халявы детишек в интерьере какого-нибудь обшарпанного Дома Культуры. "Хоу-хоу-хоу, ребятки... Снегурка, подай ищо патронов!". А в саундтрек - trashmetal-обработку Jingle Bells.
Старый 28.11.2005, 23:29
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dimmy
Я по MP2 сейчас полный лоботряс - погрузился в учебу. Надо бы выбираться оттуда...

Кстати, "Новогодний мод" - это актуально. Может, какой-нибудь отвязный DMW типа "Мясная Йолка"? Дед Отмороз с шотганом наперевес обороняет подарки от охочих до халявы детишек в интерьере какого-нибудь обшарпанного Дома Культуры. "Хоу-хоу-хоу, ребятки... Снегурка, подай ищо патронов!". А в саундтрек - trashmetal-обработку Jingle Bells.


А чё? я за!! у меня даже где-то валяется Jingle Bells тока в исполеннии Korn(ваще матёрый трек) - на менюшку в самый раз!!!!! короче оружие:
1)ну понятное дело миниган
2) дробаш помощнее
3) два револьвера или каких нить грейженых новогодних Десерт Иглов
4) две М16 - чтоб детишкам веселья подбавить :p
ну и ещё чегонить
Мона за Снегурку - тока перетекстурить
А вот максу надо бы пузцо увеличить и бороду с колпаком остальное перетекстурить
Менюшки я оформлю
Dimmy а ты пока хотя бы продумай карту. короч я в конце недели вышлю что я тут сделал. а вы оцените, и пока я буду дорабатывать ты начнёшь карту

ИТАК! я начинаю завтра, а тут пока идеи по этому поводу отписывайте.

Отредактировано V13K, 28.11.2005 в 23:49.
Старый 28.11.2005, 23:44
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ну я тоже за DMW. По началу лучше с них начать, а там глядишь потянется.
Старый 29.11.2005, 07:53
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Ну короче начинаем Новый год колбасить. ща я тока из школы пришёл - ща возьмусь за работу=)
Старый 29.11.2005, 14:04
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Погоди браться. Надо распределить работу...
Старый 29.11.2005, 18:55
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
итак я пока займусь общими гонфигами и стволами + худ и менюшки и конечно звуки/музыка
а вы пока предлагайте стволы
ещё могу перетекстурить Макса и Мону
стволы ну что уж0 железно будет:
  1. миниган (уже поставил)
  2. заместо узих поставлю H&K Usp auto (тоже поставил)
  3. 2 М16
это железно
а вот чего ещё добавить можно:
Огнемёт, гранатомёт, плюс мне друг предложил поменять дробаш на выстрел из хлопушки... тока спецэффекты нужны =(
Зевс и Dimmy попробуйте чего на счёт карты поразмышлить
З.Ы. ну чтоб ваще краше было мона из Лазерского Эквилибриум мода комбо взять - которое на С
и давайте думать над названием
мне пока в голову тока Santa[Agressive Edition] лезет.....
Старый 29.11.2005, 22:24
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
V13K Лучше Agressive Santa или New Booldy Year 2006.

Вместо Дезерта поставь Colt SAA, и ещёб бензопилу.

Могу предоставить модель огнемёта.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  flamen.jpg
Просмотров: 78
Размер:  30.0 Кбайт  

Отредактировано Shephard, 08.12.2005 в 17:36.
Старый 30.11.2005, 08:25
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Предоставляй все что есть :)

Зевс добавил:
2V13K
Ну карта... какое-нить административное здание с залом где елка будет. 3-х этажное. Пусть димми коробку сделает, а я ее затекстурю, свои префабы расставлю, освещу и dmw срипт проставлю.

Я бы мог сделать бензопилу, но нужен ее скрин и текстура. Еще хочу, раз дело на то пошло, из Макса - деда Мороза, а из моны Снегурку сделать. Думаю если дать текстуры Тонику, то он мог бы с ними поиздеваться.

Santa[Agressive Edition] - не катит. В России Дед Мороз рулит :)

Зевс добавил:
Хы, а вражин с масками зайчико, свинок сделать :)
Старый 30.11.2005, 09:23
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Shephard
знатный огнемёт
кинь на мыло v13k@mail.ru
или так у кого норм конект и кому трафа не жалко? просто у меня помед и так выкладывать то что сделал я смогу ... но кто будет всё это дело компилировать?
и может назвать(знаю заезжено) Dead MoroZ?
плюс я так думаю его мона на levels4you.com выложить и наконец хоть первый раз так конктрено буржуям показать чего наши стоят. тем более у нас МП фанов не так много - получается мод для себя делаем.
Бензопила говорите? ща где-то была картинка...
не из Макса лучше именно модель санты делать - потому как у нашего слишком длинное одияние.

вопрос номер два: в замедление музон ставить? а то у меня есть тут кучка треков тяжёлых. прям в тему
что ещё тут... ну шрифт прикольный нашёл. может и прицелы МП5 и снайперок переделать? ну там всё в снежинках..
Зевс а хлопушку сможешь сделать? тока спецэффект нужен..
Старый 30.11.2005, 17:47
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
2 Зевс: 3 этажа - не жырно будет? Я на бумажке два набросал: зал с балконом и сопутствующие помещения. В конце недели постараюсь .lv2 выложить.
...И вообще-то я тоже текстурить умею :) Если смогу, сделаю текстуры с фоток, чтобы по-нашему смотрелось.

2 V13K: Музыку я бы в последнюю очередь делал. А вообще в bullet-time музон не помешает. Прицелы тоже можно, только лучше не просто снежинки, а как бы прицел засыпало снегом и его наспех протерли, ну ты понимаешь.

Отредактировано Dimmy, 30.11.2005 в 18:58.
Старый 30.11.2005, 18:51
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2Dimmy
Не надо текстурить. При пересылке много займет метров. И скинь мне планы, я гляну.
V13K
Да. Давно надо буржуям показать. Насчет треков - это лишние метры для заливки. Зачем :?
Старый 30.11.2005, 19:53
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Ну я подожму как смогу и порежу-чтоб не целый был. без музыки невело людей косить всётаки.
ну на менюшку железно надо Korn. пока единственная перепевка Jingle Bells.
Старый 30.11.2005, 22:45
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
ну так у меня осталось 2 вопроса:
  1. кто это всё дело будет компилировать
  2. добавлять ли музыку в замедление? я за! но так делаем фсе вместе то прошу решить судьбу сего аспекта путём голосования
и Димми когда сможешь начать архитектуру карты?
Старый 02.12.2005, 13:53
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Я все буду компилировать. Конечный-то вариант уровня у меня будет.
"Korn" Не-а. Лишние 3 или 5 метров из-за вставки трека не нужны. Надо найти простенькую, но в тему и чтобы много не весила. Тоже самое с bullet time theme.
Старый 02.12.2005, 18:10
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
ладно попробую поискать . или могу какую-нить тяжёлую композицию порезать - чтоб просто там припев повторялся. займет может полметра отсилы
З.Ы. а мелее атаку мона как раз Бензопилой заменить- я уже представляю как Санта вскидывает над головой бензопилу, трясёт ей и потом резко опускает на незадачливого противника. одна незадача гдебы цивильный звук пилы найти-вроде в Сериос Сэме1 первом можно надыбать. тока у меня Сэма нету
З.Ы.Ы, во нашёл пару треков которые могут подойти - тока они ну где-то с метр. пойдёт?

Отредактировано V13K, 03.12.2005 в 00:11.
Старый 03.12.2005, 00:02
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Кстати, можно добавить эффект из мода (название забыл). Он короче пошаговый как игра червяки. Там когда из базуки стреляешь врага разрывает на части. Такую фичус бензопилой можно сделать :)
Старый 03.12.2005, 00:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.