XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем ждать Assassin's Creed II?
Да 32 66.67%
Нет 5 10.42%
"Меня терзают смутные сомнения..." (Ц) 7 14.58%
А что это за игра такая? 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
S хм... в общем нужно просто дождаться игры, и узнать, что же там с сюжетом.
Насчет Видика и Амбресско (че-то не помню), то Видик говорил, что практически все открытия связаны с кампанией и ее предшественниками. Кроме того, постоянно в прохождениях(например в игроманском) упоминалось что Видик в конце отчитывается перед тамплиерами. Просто юбики немало нафантазировали по всему этому поводу.
Старый 17.06.2009, 16:59
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Кроме того, постоянно в прохождениях(например в игроманском) упоминалось что Видик в конце отчитывается перед тамплиерами.

[offtop]руководства и прохождения на игромании копипастятся с лки[/offtop]

Цитата:
Видик в конце отчитывается перед тамплиерами

Естественно, в компьютерах есть переписка Видика с Абстерго

Мне больше интересно, как Эцио ударом лба пошатнул стражника, на котором одет шлем))
Старый 18.06.2009, 15:40
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
S, я читал. ну я и обозвал компанию =)
Цитата:
Мне больше интересно, как Эцио ударом лба пошатнул стражника, на котором одет шлем))
да, тут уж я тоже посмеялся... надеюсь это исправят, хотя, маловероятно.
Все же приятно, что ИИ заметно поумнел - ищет героя, и даже замечает! Про белую одежду, это ведь тоже миф об ассасинах. Такая одежда мгновенно раскрыла бы их в толпе. Хотя тут тоже понять можно - все-таки Альтаир и Эцио настоящие мастера своего дела.
Опять же, скачал ща ролик интровый - очень красиво и эффектно смотрится.

Скорпион добавил:
Кстати, после того как Эцио рубанул топороносца(прикольно получилось), момент про удар головой мигом забылся =)
Старый 18.06.2009, 15:54
Король лич

offline
Опыт: 1,003
Активность:
Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчики: Futuremark Games Studio и Ubisoft Montreal
Издатели: Futuremark Games Studio и Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Издатель в России: Акелла
Платформа: XBox 360, PC
Язык интерфейса: английский (ENG), русский (RUS)
Регион/Защита: RegionFree
Прошивка: iXtreme 1.6.1

Описание

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Особенности

  • Цикл смены для и ночи.
  • Та же технология растительности, что и в Far Cry 2.
  • Несколько усовершенствований, улучшающих освещение, отражение и спецэффекты.
  • Улучшенная система ткани на одежде для персонажей.
  • Увеличенная дистанция обзора, позволяющая прорисовывать более детализированные объекты на больших расстояниях.
  • Новая архитектура AI, позволяюща сделать геймплей и миссии более разнообразными.
  • Улучшенная навигация NPC, включающая паркур и акробатику, позволяющая сделать преследования более напряженными.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2-1258735863-s.jpg
Просмотров: 49
Размер:  41.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2-1258735864-s.jpg
Просмотров: 32
Размер:  27.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2-1258735865-s.jpg
Просмотров: 44
Размер:  30.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2-1258735866-s.jpg
Просмотров: 47
Размер:  32.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2-1258735868-s.jpg
Просмотров: 40
Размер:  30.0 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2-1258735869-s.jpg
Просмотров: 36
Размер:  33.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  assassins_creed_2_preview.jpg
Просмотров: 21
Размер:  19.6 Кбайт  

Отредактировано WebSter, 12.03.2010 в 12:47.
Старый 09.03.2010, 15:39
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Жаль,что в нее можно играть только при помощи интернета...
Старый 09.03.2010, 19:43
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
и в чём проблема?
в такую игру грех не играть?
Старый 09.03.2010, 19:53
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да игрушка бомба, купил лицензию и вам советую, т.к выхода нет:)
Старый 09.03.2010, 21:13
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Kakashi23:
Жаль,что в нее можно играть только при помощи интернета...
поподробней. Если что то стима то купить можно лицензю. Если что то типо SPOR (5 раз установил и обломись) то нет. Или что то ново придумали?
Старый 10.03.2010, 02:38
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Sakh_badboy,
А ты еще не слышал? Чтобы играть в игру нужно будет постоянное подключение к интернету. Обрывается связь, обрывается и игра.
Старый 10.03.2010, 03:01
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
BLOOD_ELF:
Sakh_badboy,
А ты еще не слышал?
а точно слышал только краем уха. И не знал что относится к Assassin's Creed 2
Чтобы играть в игру нужно будет постоянное подключение к интернету. Обрывается связь, обрывается и игра.
Плохо очень плохо. Я мож на ноуте хочу поиграть где нибудь. а на нём нета нет. Ужасно. Я просто не всегда с интернетом. Иногда его вырубают (прафилактические работы) И как раз в это время я играю в игры
Sakh_badboy добавил:
Или когда траф просижу
Старый 10.03.2010, 03:08
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ну пипец! Дожили - сингл игры интернета требовать стали! Нда.... Да, кстати, а когда это Ассасина 2 на пс портировать успели? А скоро ли Акелла русифицированного выпустит?

Отредактировано Kiran, 10.03.2010 в 04:26.
Старый 10.03.2010, 04:00
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Он требует интернета вроде из-за защиты.Там придумали такую систему защиты с интернитом связанную,что ее нельзя пробить или скачать кряк,который бы ее пробивает.Но есть легенды,что такой кряк существует...
Старый 10.03.2010, 06:01
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Пока пираты не придумают ничё. не буду покупать. Хотя очень хотел лицензию ну имхо это перебор
Старый 10.03.2010, 07:28
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Советую купить, игра стоит того, акелла уже во всю продает:), А на счет интернета, если соединение разорвано то игроку дается время чтобы его воостановить, наподобее как когда в WAR3 вас залагало, и у вас ожидание игрока, траффик уходит только на отправку сейвов. Для игры с такой защитой хватит и обычного DIAL UP, модема.
P.s кряка нет, и не будет, появляются всякие фейки, но они или запускаются до первой заставки или не запускаются вообще вселяя в ваш PC вирус)
Старый 10.03.2010, 11:21
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
GreateAccauntX:
P.s кряка нет, и не будет, появляются всякие фейки, но они или запускаются до первой заставки или не запускаются вообще вселяя в ваш PC вирус)
До этого момента ещё не было игры которую не взломали. Стим когда то тоже считали гениальной штукой. Просто нет есть не всегда
Старый 10.03.2010, 11:46
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Да... надо ж было до такого додуматься =\ С такой "защитой", если кряка не появится, я вообще вряд ли поиграю в неё до 2013 года... если конечно опреатор "связи.нет" не сделает норм соединение у меня в городе до этого срока... А ведь так хочется, давно ждал эту игру =(
Старый 10.03.2010, 12:03
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Sakh_badboy, ну тут говориться как 50/50. Есть же вариант, что пираты не сломают защиту, пока что все что сделали не добросовестные люди так это организовали Ddos атаки на сервер Ubisoft так, атака была отражена, и сервер работает в штатном режиме.

Отредактировано WebSter, 10.03.2010 в 14:51.
Старый 10.03.2010, 13:22
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
GreateAccauntX:
Есть же вариант, что пираты не сломают защиту,
шанс есть всегда. Но я впервые подерживаю пиратов.
Добавьте скринов побольше игровых
Старый 10.03.2010, 16:01
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Кряк будет! Есть пока бета версия, можно побегать по городам, но работает это все до первого автосохранения, тоесть миссии проходить не получится. Разор сейчас работает над этим.
В игре Silent Hunter 5 используется точто такая же защита и она была взломана за 1 день.
GreateAccauntX, на днях сервера юбиков падали. В этот момент нельзя было играть и еще разные проблемы с игрой. Об этом писали везде.
Старый 10.03.2010, 16:18
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Игра офигенная, но такое ощущение, что немножко сыровата, т.к. присутствует небольшое кол-во багов (в частности в "Контрактах на убийство"), но в целом очень даже ничего. Купил коллекционку, теперь у меня есть оловянный Эцео! Единственное, что раздражает - тупые пираты, которые ддосят сервера UbiSoft и, иногда продолжительное (до 7 минут), ожидание подсоединения к этим серверам при старте игры (хотя, это тоже, возможно, из-за ддосов). Радует, что при падении сервера на восстановление подключения дается неограниченное время (ну я 13 минут висел). Единственный минус такой защиты - вылет из игры, когда идет ролик.
А так, да - великолепна! Собрал уже почти все символы, ~40 перьев, все статуэтки, все печати, ну и пр.
Старый 10.03.2010, 16:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.