XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Fakov, Инб-Аль-Саббах-Ун-Ин (плохой дракончик) и Ди-Ди-Дизар-Шур-Ун-Ин (хороший дракончик с оригинальным чувством юмора) - разные имена, не?
Старый 31.05.2009, 23:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
DoMuHaToP а. все. точно. дадада, я вспомнил по именам... ты прав, сорри))

Цитата:
с оригинальным чувством юмора


Тру)) он хорошую шутку я помню отмочил, я ее не запомнил, но она меня улыбнула))
Старый 31.05.2009, 23:12
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Fakov, анекдот про кузнеца?
"Вот подкова. Когда я кивну головой, бей по ней молотом. Так подмастерье сразу стал кузнецом..."
Меня она рассмешила потому, что сказал он это в самый неожиданный момент, когда я пытался выжить в схватке с белым медведем, чуть не умер тогда...
Старый 31.05.2009, 23:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
дадада, это)) меня правдо улыбнуло. особенно если представить что это рассказывает чумной дракончик психоделичных цветов-оч забавно))
Вообще карте можно еще+1 за дозу вдохновления))
Старый 01.06.2009, 00:10
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Fakov
Думал начать какой-нибудь MMO-проект, договорившись с парой крутых кодеров... но, Вар безнадежно устарел. Потом будешь свое портфолио показывать какому-нибудь девелоперу, а у тебя карты к игре 2003 года. ) А Стар - он ничем не отличается, зато с понтом - свежий. )
Ну и конечно, все эти елки и цветочки сидят у меня в кишках уже...

DoMuHaToP
А в чем олдскульность-то? Нет массового юзания моделей из WoW? )
Старый 01.06.2009, 14:34
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Есть интересные идеи героев :)
Насчёт ск2 правильно сказано... сам жду, а на варике прорабатываю концепт своей карты, которую в ск2 буду делать=)
Старый 01.06.2009, 14:47
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
средня) 7/10
p.s. с возвращением!
Старый 01.06.2009, 14:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Думал начать какой-нибудь MMO-проект, договорившись с парой крутых кодеров... но, Вар безнадежно устарел. Потом будешь свое портфолио показывать какому-нибудь девелоперу, а у тебя карты к игре 2003 года.


Ой нееее... не согласен. Вар жив уже 8 лет, и еще столько же будет жить. просто образуется определенный круг людей, которые будут поддерживать эту игру. + что мешает самому раскрыться, сделать свою команду девелоперов энтузиастов и нагнуть движок вара под MMORPG на 100 геймеров? Anything is Possible!
Цитата:
Ну и конечно, все эти елки и цветочки сидят у меня в кишках уже...

Да, иногда такое бывает)) Это значит взгляд на карту уже идет не геймерский а мапмейкерский=\))
Старый 01.06.2009, 15:18
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Всем надоедает то, чем они долго занимаются, это нормально.
Не думаю, что Warcraft проживет еще десяток лет, ведь Blizzard любит выпускать сиквелы раз в 10 лет, но хоронить его точно еще рано.
Цитата:
А в чем олдскульность-то? Нет массового юзания моделей из WoW?

Ну, и в этом тоже =)
Старый 01.06.2009, 15:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Всем надоедает то, чем они долго занимаются, это нормально.

Не скажи. если бы так было бы, все классные проекты с хгм бы не сидели в активе)) Я хоть иногда и рвусь над Островами, но если делаю, то делаю)) Есть такая нехитрая штука у хгмовцев-вдохновение...))
Цитата:
раз в 10 лет

Причем какие!!!
Старый 01.06.2009, 15:36
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Fakov, ты прав, но я уверен, такого энтузиазма, как вначале, ни у кого уже нет. Скорее - "поскорее бы закончить этот долгострой...".
Старый 01.06.2009, 15:41
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ну да, энтузиазма нет, тк он всегда пропадает. Есть вдохновение и то что вдохновляет и не позволяет бросить начатое дело.

Цитата:
Скорее - "поскорее бы закончить этот долгострой...".


Не, это не про меня)) я на это по другому смотрю. Я буду что то делать пока это будет кому то нужно(Букавльно сегодня ночью ко мне постучался в асю неизвестный и спросил, как там Острова, типа мол ждет фул версии. Я был в шоке, побольше бы таких, хотя бы раз в неделю.=\)
Старый 01.06.2009, 15:47
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Skaarj_LoRD, а ко второй возвращатся будешь? Или всё, забросил?
Старый 01.06.2009, 17:40
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Irange ко второй - что? Не понял.

Skaarj_LoRD добавил:
Ranger21

У меня уже полгода назад концепт был сделан, и все продумано. )) Близзы тормозят даже сильнее, чем обычно, плагиаторы чертовы. )
Старый 01.06.2009, 23:38
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Skaarj_LoRD ты делал вторую часть своего проекта, там ещё этот дракончик летал, а в конце отец - вампир убил(?) тебя. (Это из первой)
А во второй у тебя ещё очень красивые спеллы, скиллы были.
Старый 02.06.2009, 11:31
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Irange

Это оно и есть. Качай Альфу - она заканчивается ни на чем, как и первая часть. )
Старый 03.06.2009, 02:47
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
понравились морские драконы на склоне, огонь, ельфийские деревянные домики... ммм, хорошо, но не больше, на "нечто выдающееся" увы не тянет
Старый 10.06.2009, 17:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Paul van Dyk Feat Rea Garvey - Let Go (Martin Roth Nu-Style Remix) <- выдающиешся =О как и почти все работы Martin Roth *pray*
Старый 10.06.2009, 23:29
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
это ваши електронные музыки? ненене, тру блек митол рулит!
Старый 11.06.2009, 09:27
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
не хочу карту вскрываьб...скажите,я город весь продолбил,убил всех,джинны осободил..а дальше то куда?О_о
Старый 13.06.2009, 17:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.