XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dron
Автор темы, подшей в первый пост описание, все видео и прочее.

ДРОН Так ты помог чтоли бы )))
Тем более первый пост не каждый читает , в основном пользователи читают последние посты ))

АВТОРУ БОЛьШУШИЙ РЕСПЕКТ И Уважуха - совет не слушай там всяких пользователей , особено таких как "ОРК" (он сам толком никакого проекта не сделал , и смеет еще чего там выпендриваться , будто специально хочет , доказать свою крутизну , а на самом то деле , сам ничего не сделал путевого)

Если что DotaWoW - пиши мне в личку , попробую чем нибудь помочь (хотя я только по программированию ничего не знаю , зато знает мой друг , попробую его найти и привлечь к твеому Великому проекту)

Komunist88 добавил:
http://www.moddb.com

WoWDota - зарегесрируй , здесь свой мод , авось Буржуи подключатся и помогут дальнейшему развитию проетка (да и забудь его запатентовать - шутка=) ), эта главная база всех модов для всех игр , я её тшательно просмотрел - МОДОВ ДЛЯ WOW - вообше нету , то есть ты будеш первым кто разместил свой мод ! (кстати могу помочь с оформлением мода, а также помочь с переводом, его описанияеми и скриншотами)
[+] 5 пунктов от ScorpioT1000: Оскорбления
Старый 02.09.2009, 23:58
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
насколько я понял, речь идёт о некотором модифицированном эмуляторе ВоВ, что нарушает сразу несколько пунктов соглашения?) ну удачи - она вам понадобится :D
HGL добавил:
управление юнитами забавное, даже жаль что в вов такого нет, а вообще несколько удивляет варовский интерфейс - вововский всётаки куда удобнее для применения множества способностей. но это конечно вопрос того, насколько делать эээ проект похожим на доту и насколько - на вов.
вообще любое извращение над вов есть ересь, я против)
но да, подшей всю инфу в первый пост
Старый 03.09.2009, 00:21
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Сорь, давно не появлялся - отпуск , работа , дидлайны - дети 1 сентября :) Как я выжил только :)
Выкладываю мувик - чисто технический - работа с вещами. Ситуация с проектом такая - сейчас усиленно делаем вещи - примерно 60% уже сделано. Героев пока новых решили не делать - сначала надо отладить ядро , а потом уже клепать героев. Как закончим вещи - думаю откроем публичный альфа тест. А то глаз замылился уже и думаю кучу очевидных огрехов сами уже не замечаем - а простые игроки быстро выведут нас на чистую воду :)
Старый 09.09.2009, 00:43
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
О,нормально,предметы собираются.А камеру нельзя выше поднять?А то неудобно наверно будет,особенно в замесах.Надеюсь ты не оставишь такой ландшафт,потому что совсем не дота а больше вов.
Старый 09.09.2009, 01:29
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW,
Мне понравилось. Только вот нужно для каждой вещи создать свой ГО с названием этой вещи. А то придешь на базу, а там одни chest'ы лежат и не поймешь где какая вещь и чья.

Да и вообще, вам нужно было делать самостоятельный проект, а не копировать доту. ИМХО.

ARHIMOND5,
Ланд никак не поменять. В ноггите заблокировано изменеие БГ, только открытый мир.
Старый 09.09.2009, 01:35
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
BLOOD_ELF:
DotaWoW,
Мне понравилось. Только вот нужно для каждой вещи создать свой ГО с названием этой вещи. А то придешь на базу, а там одни chest'ы лежат и не поймешь где какая вещь и чья.
Да и вообще, вам нужно было делать самостоятельный проект, а не копировать доту. ИМХО.
ARHIMOND5,
Ланд никак не поменять. В ноггите заблокировано изменеие БГ, только открытый мир.
Ну сейчас помимо ноггита появились редакторы, но помоему основная сложность в том что приходится запускать с кряк экзешником иначе вылетает вов с изменённым ландшафтом. В любом случае смена ландшафта это в далеких планах - когда будет всё остальное работать и делать больше будет нечего :)
Насчёт ГО - наверное надо - но пока не буду :) В доте тоже не видно что там лежит ( кажется:) )
Старый 09.09.2009, 09:57
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW,
Так в доте при наведении на сундук, пишется название предмета. А тут просто Chest.
Старый 09.09.2009, 16:16
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
BLOOD_ELF:
Так в доте при наведении на сундук, пишется название предмета. А тут просто Chest
Ну значит и у нас так будет - делов то :) Каждому айтему свой ид прикрутить :)
Старый 09.09.2009, 16:19
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Хы прикольно но хотелось бы увидеть гимплея..
И кста как можно будет просмотреть карту?(Ульт зевсу дать например)
Старый 09.09.2009, 18:59
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Сайт проекта я уже писал www.xgm.ru
Насчёт просмотра карты пока серьзно не думал, но ульта у зевса шмаляет по всем героям на карте. :)
Геймплей попробуем снять - надо только народ собрать что бы сыграть 5 на 5.
1 на 1 иногда играем - но не целеноправленно а случайно - зашли что то проверить и схлестнулись :)
все линки в приват. прим Wolf

Отредактировано Wolf, 09.09.2009 в 20:02.
Старый 09.09.2009, 19:24
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DotaWoW:
но ульта у зевса шмаляет по всем героям на карте. :)
Ты гениален.Получается я тупо буду давать его когда он очередной раз перезаредится?Надо же знать скоко у кого хп.(Так же ульт спектры фариона саленсера)
16GB добавил:
Хотя если справа вверху будет показана иконка врага с его хп и маной(как в группе в вов для союзников).
Старый 10.09.2009, 15:10
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
~16GB:
DotaWoW:
но ульта у зевса шмаляет по всем героям на карте. :)
Ты гениален.Получается я тупо буду давать его когда он очередной раз перезаредится?Надо же знать скоко у кого хп.(Так же ульт спектры фариона саленсера)
16GB добавил:
Хотя если справа вверху будет показана иконка врага с его хп и маной(как в группе в вов для союзников).
Таких моментов в игре будут сотни и для каждого надо будет найти свой вариант решения. Для нас главное что бы играть было интересно а не 100% соответствие - неральных задач мы перед собой не ставим :)
Старый 10.09.2009, 16:02
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Что бы это решить, такие спеллы рекомендую убрать вообще.(Или этих героев).
Старый 11.09.2009, 13:41
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Зачем?в доте они прекрасно балансены, разве нельзя сделать такое в ВОВ?
Старый 11.09.2009, 19:42
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
DoctorGester:
Зачем?в доте они прекрасно балансены, разве нельзя сделать такое в ВОВ?
Можно , но местность и специфика наложат свои отпечатки.
Например тот же густой лес - очень сложно реализуем в вов. Если затыкать всё деревьями - то трафик жестко подскочит у игроков. Нужно искать компромисы :)
Старый 11.09.2009, 20:17
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW,
Правильно. Делайте как получается и не заморачивайтесь насчет постов потипу "лучше тогда это не делать, раз не как в доте".
Старый 11.09.2009, 21:03
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Вашу....Дивизию я афигел...у меня один вопрос это на основе Варкрафта или ВоВ??
Старый 11.09.2009, 22:48
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Diablo_Dorro:
с это на основе Варкрафта или ВоВ??
ВоВ , там же арати басейн в качестве карты :)
PS: Договорились с одним парнем с ммовнед(он мапмейкер) будет делать карту доты оригинальную
Но арати мы бросать потом не будем - пусть будет две карты :)
Старый 11.09.2009, 23:33
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Интересно как вы сотворили в вове интерфейс 3 варкрафта, да я вообще не понял как это сделано).... а так просто зачёт, всё на 5+ =)
Старый 12.09.2009, 00:05
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
shadow93,
Это аддон на интерфейс я так понимаю, но заточенный под этот переделанный WOW.
P.S. В интернете есть кучи подобных аддонов, есть с интерфейсом Diablo 3.
Старый 12.09.2009, 00:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.