XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Вся суть альбома - в текстах
Старый 19.10.2009, 21:38
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Кинул бы кто ссылку где последний альбом в качестве lossless лежит ( а то все ссылки нерабочие) :(
Старый 08.11.2009, 00:18
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Поиск на мегашаре, там есть и мп3 и флак.
По поводу последнего альбома - если честно, то ждал значительно большего. Как-то они в части песен просто съехали на простую металику, значительно меньше самого индастриала в песнях, но всё-же парочке песен всё сложилось удачно. Тот же halt, правда местами очень сильно чувствуется влияние очень хорошей композиции Feuer und Wasser, что просто замечательно :).
Старый 08.11.2009, 02:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Посмотрел клип на Haifisch. Прекрасный клип, давно так не веселился при просмотре. Возвращение старого режиссёра дало о себе знать.
Старый 27.04.2010, 21:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
да вот


реально прикольный клип =) особено как девочька выбитые зубы подняла <3

опа =О // не слышал...


хотя мне яма больше в оригинале нравится... только оркестром не передать иё =)
Старый 28.04.2010, 03:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Демку Eisenmann слышал кто-нибудь?
Старый 06.11.2010, 22:20
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Мне этот клип нравится:
Старый 07.11.2010, 02:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
http://rghost.ru/3118559

лирика и вокал интересный =)
вокал всмысле слабо обработаный =)

а в целом я очень доволен, от этой песни так и прёт немецкий (военый/индустриальный) дух =)

Отредактировано Toadcop, 07.11.2010 в 02:42.
Старый 07.11.2010, 02:36
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Toadcop, Они пропагандируют своими сценами то, что общество - это дерьмо.
Ссут на своих фанатов. Они обыкновенные идиоты, если уж ты об этом заговорил, ни лучше всякого алкаша на скамейке.
Цитата:
а музыка это метод выражения хотя к ней они тож проффесионально относятса.

Ты сам выдумал?
Да их песни сочинит любой школьничег (кстати, к слову - их фанатом так же является любой школьничег)
А их псевдофилосовские тексты со смыслом меня и вовсе напрягают.
В большинстве своем, фанаты Раммов, послушав такие группы как Доорс и Пинк флойд, утверждают, что в текстах Раммштайна смысл есть, тогда как у вторых в текстах - абсолютная ересь и несуразица.

Из чего могу сделать вывод, что их фанаты просто не способны понять сложных текстов, читать сложную литературу, смотреть сложные фильмы и т д.
Отсюда делаю другой вывод - в текстах раммштайна нет никакой филосовской подачи, это банальные КЭП'ы, не способные написать что либо стоящее.
Я все.
Старый 07.11.2010, 10:29
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ПУССИ самый крутой клип <3
akkolt, ты несёшь какую-то чушь, не позорься... =\
Старый 07.11.2010, 11:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
akkolt, ты вообще сам понял, что и о чём сказал?
Старый 07.11.2010, 12:18
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Мне кажется, что позоритесь вы, а не я
Трок, да, понял
Старый 07.11.2010, 13:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну поясни тогда, в чём был великий смысл этой бессвязной алогичной ахинеи, которую ты написал. Потому как если ты понял тот бред, который написал, то ты явно единственный, кто его понял.
Старый 07.11.2010, 16:14
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Если бы песни стоило слушать только из-за текстов, то это были бы не песни, а стихи, а музыка вообще не имела бы смысла.
Старый 07.11.2010, 16:19
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
akkolt, отжог красавчик, респектую xD
Старый 07.11.2010, 16:51
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Молодчина, маэстро, сказанул как в лужу пёрднул) Не сечёте фишку - ваши проблемы.
Старый 07.11.2010, 17:18
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Вахх, да каждый говнарь слушает ваших Раммов, это вам о чем нибудь говорит? )
Trok-Ferot, Мне лень, кому нужно, попытается разобрать. (Читайте сложную литературу для понимания таких, по вашим словам, бессвязных предложений. Иные авторы способны закрутить фразу поехидней)
reALien, Я же сказал, что Любой, не образованный в муз. плане человек сочинит такую фигню, а то и интересней. Я говорил о музыке.

В общем, умнее попсовиков нужно быть. вы не пытались поискать что нибудь стоящее из данного жанра?
Раммы, к слову вообще не индустриальный металл. Так же, как и буллеты - далеко не металл кор.
Все эти махинации с жанрами были провернуты в пользу коммерческой стороны каждой из этих групп.

akkolt добавил:
FellGuard, Ну Раммы же говнарьская музыка, зачем мне их слушать? они мне не нравятся, я не считаю, что это проблема, скорее, это достоинство.
Старый 07.11.2010, 18:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
akkolt, я предпочитаю читать не только умных, но и грамотных авторов, а не тех, кто не в состоянии изложить свои мысли. Чего и вам советую. Впрочем, если для вас сложность литературы заключается в бездарности изложения - вам вряд ли поможет этот совет.
"Вахх, да каждый говнарь слушает ваших Раммов, это вам о чем нибудь говорит? )"
Говорит. О вашей абсолютной некомпетентности в данном вопросе.
"Я же сказал, что Любой, не образованный в муз. плане человек сочинит такую фигню, а то и интересней"
Ну что, покажете класс? Сочините? Или заочкуете под предлогом того, что лень?
Старый 07.11.2010, 19:15
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Trok-Ferot, предлог спервадабейся не катит
Зачем мне сочинять что то, чтобы критиковать группу?
Я слышал, как сочиняли и лучше, и этого вполне достаточно.
И ответ на вопрос - уже сочинял, и не раз для всяких спервадабейсеров. Вот, одно из старого.

akkolt добавил:
И ведь ни один из вас даже не подумает, что "а вдруг он все же прав, дай ка я поищу что нибудь, авось и в правду раммы говно?" Аннет, вам лень даже найти хорошую группу самим, люди любят, когда им преподносят мороженку на блюдичке, хоть мороженка и говно, но все же на блюдичке. Все правильно говорю?
Однажды знакомый сказал мне кое что, во что я, поначалу, не поверил, однако сейчас мне все чаще удается в этом удостовериться.
"Человека не переспорить, если дело заходит о его вкусах, он воспринимает критику своей любимой игрушки, как личное оскорбление. Все это заканчивается в лучшем случае никак, в худшем плачевно. Не стоит даже пробовать"
Так что, я все же оставлю вас на едине с вашей музыкой.
Старый 07.11.2010, 19:30
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Группа которую я слушаю на протяжении всей своей сознательной жизни.
Старый 07.11.2010, 19:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.