XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Обещанные скрины:
Старый 24.05.2009, 10:53
bobkind

offline
Опыт: 1,773
Активность:
Напихать красивых моделей, это не значит создать отличную карту. По сабжу, у вас ничего не выйдет, проект слишком весомый. Отразить чувства с помощью кинематики гораздо сложне чем кажется на первый взгляд, угол камеры и правильное звуковое оформление это ещё не всё к сожалению((. Для начала бы создал кто-нибудь простую короткую карту на пару часов, но создал бы её качественно и может быть он бы тогда понял насколько титанические усилия нада приложить, чтобы создать вот такую полновесную карту :\
Старый 25.05.2009, 11:06
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Цитата:
Напихать красивых моделей, это не значит создать отличную карту. По сабжу, у вас ничего не выйдет, проект слишком весомый. Отразить чувства с помощью кинематики гораздо сложне чем кажется на первый взгляд, угол камеры и правильное звуковое оформление это ещё не всё к сожалению((. Для начала бы создал кто-нибудь простую короткую карту на пару часов, но создал бы её качественно и может быть он бы тогда понял насколько титанические усилия нада приложить, чтобы создать вот такую полновесную карту :\

говоришь так будто автор уг. :) он я тебе могу сказать знает толк в качестве а это уже главное
Старый 25.05.2009, 15:02
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Demob, ОМГ, что с руками у странного эльфа, что слева сверху на скрине? о_О
Старый 25.05.2009, 15:27
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Orc а есть какие нить новости??)))
Старый 28.05.2009, 15:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Kabuto824 он в сайленсе так, что ответить пока не может.
Старый 28.05.2009, 15:18
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Clown, какая разница? Если сингл ограничений нет, бугаг. А так, если учитывать 3 вариации,9 анимации и геометрию примерно в 150к, стандартный вес пачки моделей около 900кб, пачек таких будет около 30, т.е. минимально только на одни модели уйдет 27мб, каждый трек с высоким битрейтом по 3мб, их около 9, т.е. еще 27мб, ландшафт и озвучку с кодовой частью не представляю, так что не меньше 60мб точно
Stormtrooper,редактируем пост и умничаем, оригинально?
Старый 28.05.2009, 21:01
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Orc скрины по меньшей мере приятные, выглядит все довольно вкусно, конечно кое где хотелось бы больше фрихенда, но все же я бы и такое схавал и был бы примного благодарен. Так что желаю удачи.
ЗЫ: Несколько советов, не подумай что это критика, это просто советы, можеш прислушатся, а можеш нет.
1) Текстурки на зданиях желательно развернуть и поставить с головы на ноги, а то все элементы здания смотрят снизу вверх, а не на обарот. Присмотриь более всего это видно по черепице.
2) Что нибудь сделай с текстурами рук моделек, выглядит позорно, брррр....
3) Перевод Вова на русский действительно полный отстой, никогда не забуду как перевели Ратчер - в ру вове он КАБЕСТАН (спасибо что хоть не Киргистан), ну а второй мой любимы пример Это Горнветродуй, просто звучит парнушно. Так же стоит напомнить что кое что в ВОВе переведено дословно, а кое что все таки оставили транслитом, что добавляет ереси. И еще на добивочку, перевод Вов признан многими отечественными журналами, как самый худший первод игры за последнее время, как близард такое пропустил мне не понятно, перводили видимо по накурке.
4) Если все Вов стаил то убери тухлые модельки с не менее тухлыми текстурами Вара, это я сейчас про ДК.
Пока судить то нечего, но пожелаем удачи очень много, и плевать что Стар 2 не за горами(для близзард, еще 2-3 года разработки это не срок). =)
Старый 28.05.2009, 21:30
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
ReplikanT,спасибо,насчет советов.
Цитата:
) Текстурки на зданиях желательно развернуть и поставить с головы на ноги, а то все элементы здания смотрят снизу вверх, а не на обарот. Присмотриь более всего это видно по черепице.

С зданиями я еще пошаманю, так спс
Цитата:
2) Что нибудь сделай с текстурами рук моделек, выглядит позорно, брррр....

Опять же пошаманим :)

Цитата:
3) Перевод Вова на русский действительно полный отстой, никогда не забуду как перевели Ратчер - в ру вове он КАБЕСТАН (спасибо что хоть не Киргистан), ну а второй мой любимы пример Это Горнветродуй, просто звучит парнушно. Так же стоит напомнить что кое что в ВОВе переведено дословно, а кое что все таки оставили транслитом, что добавляет ереси. И еще на добивочку, перевод Вов признан многими отечественными журналами, как самый худший первод игры за последнее время, как близард такое пропустил мне не понятно, перводили видимо по накурке.

Дело в том, что у Нордскола нет варовских аналогов, ибо продумано он появился только в ВотЛК, и имена звучать куда лучше литературно,чем транслитом.
Цитата:
4) Если все Вов стаил то убери тухлые модельки с не менее тухлыми текстурами Вара, это я сейчас про ДК.

дадда, я про это еще на страницы 4 писал, сейчас идет ретекстур варовских текстур, в виде подгонки их под вов стайл.
Цитата:
Пока судить то нечего, но пожелаем удачи очень много, и плевать что Стар 2 не за горами(для близзард, еще 2-3 года разработки это не срок). =)

спс еще раз
Старый 28.05.2009, 21:43
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Orc а ты не мог бы выложить скрин ЛК)) просто интересно посмотреть какой он у тебя)))
Старый 29.05.2009, 08:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Kabuto824,не мог бы, по двум причинам, так как он персонаж ключевой, я его спрячу на десерт, во вторых он не готов, лежит в папке вместе с Вринном.
Старый 29.05.2009, 09:30
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
гм, наконец начались работы с ландшафтом, а именно над созданием рельефа и декораций для пролога. Возможно через несколько дней будет mass up в теме в виде пачки скриншотов...
Старый 29.05.2009, 21:17
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Orc порадовал)) спсибо))
Старый 29.05.2009, 21:40
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Не помню писал я уже тут, но:
Проэкт нравится, радуют новые модели. Но т.к. проэкт не маленький, то скоро мы его не увидим, что не очень радует. Так же не очень радует ожидаемый большой вес, но и в этом есть положительное - больше нового. Теперь вопросы:
  1. Будет ли стандарт, или же всё нестандартное?
Пока что он один.
Старый 29.05.2009, 23:09
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
проэкт не маленький, то скоро мы его не увидим, что не очень радует.

примерные сроки окончания проекта - осень-зима 2009, 6 месяцев это не время :)
Цитата:
1) Будет ли стандарт, или же всё нестандартное?

Почти все нестандарт,т.к. у моделей проекта собственная стилистика,которая сильно отличается от станд. вк3
Старый 30.05.2009, 08:10
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ну что доблесный Orc, как успехи в создании твоей психоделической(это не издевательство, а реальныо, комплимент) саги?
Старый 30.05.2009, 12:18
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Откройте глаза господин RealAlien и увидите что все идет хорошо.
Старый 30.05.2009, 12:37
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Orc, мне кажется или ты правда поменял название?
Старый 30.05.2009, 12:39
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
RealAlien,как не странно, но не кажется.
Старый 30.05.2009, 12:42
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
OrcА почему? Старое тоже неплохое было или сюжет изменился?
Старый 30.05.2009, 12:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.