XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Неужели там настолько быстро кач идёт? Эх, чует моё сердце, зря я "+5" на "+6" в MobExp поставил, обратно надо...а то так неинтересно, когда быстро проходишь)

Enchanter, в одиночку боссов трудновато. Я потом всем боссам 70+ добавлю по одной активке (аое стан 5 сек ахахаха), будет вообще нереал) Как бы я стремился создать рпг, которая впоследствии переходит в командную арену.

P.S. В новой версии будут новые "секреты". Из-за чего она будет готова ещё позже.
Старый 18.07.2009, 19:58
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Заметил что если качать статы получается намного выгодней чем скиллы, и все таки что лучш качать?
Старый 19.07.2009, 00:48
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Статы качать, конечно, здорово, но не слишком интересно. Тем более, это приемлемо лишь для воина, магу скиллы скиллы и ещё раз скиллы + талисманы, робы и посохи. И зелья.
Но я, если честно, не знаю, сколько лучше давать статов и сколько за них требовать очков.
Старый 19.07.2009, 06:50
Enchanter

offline
Опыт: 75
Активность:
Оооо, такой баг обломный нашёл "Амулет вихря" (Требуемый уровень:18 пишет), я был 22 он пишет "Ваш уровень слишком низок."
Старый 19.07.2009, 09:59
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
=(
Да я и сам знаю, что есть подобные косяки. Мб кто-нибудь постарается, выпишет все баги на отдельный постик?
Старый 19.07.2009, 10:57
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
Rewenger,а какой у тебя уровень героя ?

FireMagik добавил:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Неужели там настолько быстро кач идёт? Эх, чует моё сердце, зря я "+5" на "+6" в MobExp поставил, обратно надо...а то так неинтересно, когда быстро проходишь)

ИМХО в самый раз.Когда у тебя медленно лвл повышается,то это достаёт.Быстро надоедает играть.А если и качнул героя до конца,то можно взять нового.
Старый 19.07.2009, 11:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Какой захочу, такой и будет. Хотя недавно меня один человек просил исправить ему код, код у меня в блокноте записан, так что у меня есть лучница 72 (кажется) уровня.

FireMagik, а вообще это злой оффтоп))

Насчёт кача подумаю. Если карта будет популярна, можно создать специальную pvp-версию, в которой будет идти очень быстро кач и "рпг"-версию, в которой будет больше квестов и особые эвенты. Естественно, сейвы разные)
Старый 19.07.2009, 11:15
Enchanter

offline
Опыт: 75
Активность:
Ещё один ОЧЕНЬ конкретный баг, я за 92 лвл выбил Перун для 75 (на мага), кто то загружает свой 15 лвл и у него этот самый перун....
Старый 19.07.2009, 11:29
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Извините, но у меня нет системы от ошибок в написании кода юзером.
Старый 19.07.2009, 12:14
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Кстать Rewenger мож убрать эт фиговину с пренадлежностью вещи игроку,а то выпадет вещь хорошая из босса(когда тимой его валим) а тому кто сделал последний удар вещь эт не подходит в отличии от его напарника
Старый 19.07.2009, 18:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nickelanjulo, уберу я эту фиговину и люди будут читерить с отдачей вещей.
Для группового убийства босса есть такая меговещь как -joinparty. И все выбитые вещи разбрасываются по банкам случайно и незабинденные ни на кого. Т.е. при желании можно кому-либо их передать. На худой конец! Забинденную вещь можно продать перекупщику (стоит там же, где и менеджер дуэлей), и твой союзник сможет за большие деньги вещь купить.
Старый 19.07.2009, 18:23
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Кстать, штрафы скорости с бронькой немного задалбывают:взял тяжелую броню ползешь как черепаха до крипа пол часа идешь)Единственный способ снять штрафы - взять легкую броньку с крипов - долго додумывался
Nickelanjulo добавил:
АХ да, спс что сказал насчет -joinparty незнал :)
Старый 20.07.2009, 16:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nickelanjulo, у меня сперва было просто без штрафов, но потом я основательно поработал и сделал эти штрафы. А то наряди ты хилую волшебницу в тяжёлый пластинчатый доспех, она у тебя будет ползать как черепаха и колдовать будет хреново, что логично.
Старый 21.07.2009, 12:30
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Логичн нечего сказать)А воин в броньке не так уж и ползает я заметил)Не можешь подсказать ( если не сложн)хладный талисман( с аурой замедления) на скок замедляет в процентах?

Отредактировано Nickelanjulo, 22.07.2009 в 10:28.
Старый 22.07.2009, 10:22
Eleron

offline
Опыт: 30
Активность:
Прошу добавить больше квестоф
У многих квестовых нпс нету надписи "задания"
Мало рецептоф, незаметил не 1 рецепта для мага с участвием колец, незаметил рецептоф для которых надо веши с бософ
Если удалять скил поинты не возвращяюцо иза етого приходицо начинать чара заного
Аура исцеления без анимецыйи Т_Т
Мало нежыти (Хилеру кач на нежыте)
Нету репика
Если пишыш неврно 1-2 буквы чар лоадицо но лвл скилоф изменен (незя лоадить 2 раза)
Очень нелогично шо маг носит робу и она замедляет на 10% (Если одеть рубашку то станеш медленей на 10%Х_Х)
Прошу продлить время для саве не 5 минут а 10

Отредактировано Eleron, 22.07.2009 в 23:48.
Старый 22.07.2009, 18:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Цитата:
Прошу добавить больше квестоф

В новой версии и так будет. Есть пожелания, на какие лвл?
Цитата:
У многих квестовых нпс нету надписи "задания"

Надписи "Задание!" есть, но они не всегда появляются. Уж и не знаю, что с этим делать.
Цитата:
Мало рецептоф, незаметил не 1 рецепта для мага с участвием колец, незаметил рецептоф для которых надо веши с бософ

Пока что рецепты лишь на оружие и доспехи. В последующих версиях будет больше.
Цитата:
Если удалять скил поинты не возвращяюцо иза етого приходицо начинать чара заного

Ничего подобного, они возвращаются, но лишь как переменные, не отображаясь в графе ресурсов.
Цитата:
Аура исцеления без анимецыйи Т_Т

Это не смертельно=)
Цитата:
Нету репика

Это не дота.
Цитата:
Мало нежыти (Хилеру кач на нежыте)

Да, мало. Но что же тут поделать. Игровая территория уже готова, если и добавлять новые, то лишь порталами = геморрой.
Цитата:
Если пишыш неврно 1-2 буквы чар лоадицо но лвл скилоф изменен (незя лоадить 2 раза)

Фраза "внимательно проверяйте код при переписывании" не смущает? Сохраняем в блокноте как "load xxxxx-xxxx....", потом просто копируем и в игре ctrl+v и всё просто супер.
Цитата:
Очень нелогично шо маг носит робу и она замедляет на 10% (Если одеть рубашку то станеш медленей на 10%Х_Х)

Вполне логично. Как бы это вам специальная рубашка для магов с подкладками для защиты. Она не замедляет, а снижает скорость боя. И вообще, носить доспех не есть халява.
Цитата:
Прошу продлить время для саве не 5 минут а 10

Для чего? Герой 100 лвл воскрешается 100 секунд, т.е. есть ещё 200 секунд, чтобы сдохнуть, потратить деньги и прочее. Если будет 10 минут, то за это время можно будет очень даже неплохо прокачаться, что я лично не поддерживаю (СКАЖЕМ НЕТ ХАЛЯВЕ!!!).

Да, убедительная просьба писать по-русски без столь жутких грамматических ошибок. Мне-то ничего, а вот модератор может обратить внимание)
Старый 23.07.2009, 13:25
Eleron

offline
Опыт: 30
Активность:
Цитата:
Да, убедительная просьба писать по-русски без столь жутких грамматических ошибок. Мне-то ничего, а вот модератор может обратить внимание)

Извини, русский у нас не учат.
Можно сделать какой-то совсем не понятное слово по всей карте?
[+] 1 пункт от Hellfim: Пиши по-русски

Отредактировано Hellfim, 23.07.2009 в 19:05.
Старый 23.07.2009, 16:12
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Как в карте смотреть задания?
Старый 23.07.2009, 17:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Eleron, нет около ангела только. На это есть некоторые причины.
Stormtrooper, пока никак. Думал насчёт -showquest, которая показывает, где находятся квестовые нпц для тебя, но это ещё сделать надо. А вообще все, у кого "Задание!" висит. Но отчего-то это отображается не у всех. Можешь у меня спросить, тебе кого надо? 0_О
Старый 23.07.2009, 17:51
Eleron

offline
Опыт: 30
Активность:
гады:D
Баг с квестом
Здал я квест написал -questinfo но оно всеравно требует прошлый квест
и нпс тоже самое
Старый 23.07.2009, 19:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.