XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какая карта лучше?
[LLlypuK]Underground sanctum 34 65.38%
[Djok]Underworld 18 34.62%
Голосовавшие: 52. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
LLlypuK'у голос,ибо у Djok'a вроде прикольно,но...не смотрится,а у LLlypuK'a меньше необычного,но сам ланд и играбельность на уровень выше.

Отредактировано Кет, 07.04.2009 в 23:23.
Старый 07.04.2009, 17:44
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Ну, я например уверен, что многие, кто голосует, учитывает мнения сказанные ранее.
Имейте свое мнение. Невижу плагиата у шурика. Декор делал вероятно по статье. А зачем задавать характеристики когда можно скопировать. Не надо обсирать так. Это глупо. (Шурик - адекватнеи к критике немного)
Старый 07.04.2009, 17:50
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
narayan, у каждого свое мнение. Копирование тот же плагиат, а автор статьи был против такого использования.
Старый 07.04.2009, 17:53
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Глупо писать статью а потом сказать. Все фичи мои. Использование плагиат. Хорошо он пересоздаст декорации или их пересоздал и назвал похоже. И опять вопли плагиат. Глупо.
Старый 07.04.2009, 17:56
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Блин но использовать идеи автора против его самого это архитупо имхо =\
Старый 07.04.2009, 18:04
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Цитата:
Сообщение от narayan
Глупо писать статью а потом сказать. Все фичи мои. Использование плагиат. Хорошо он пересоздаст декорации или их пересоздал и назвал похоже. И опять вопли плагиат. Глупо.


Он сколько угодно может использовать идеи, статья для этого и написана. Но не саму карту.
Старый 07.04.2009, 18:31
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
У Джока - неплохо сделанное подземелье, но бедно декорированное и с непонятной структурой. Попытка изобразить внешний мир совершенно невнятная. Горы не очень красивые.
У Шурика - пустовато, но совершенно офигительные горы (при том, что горы составляют 45% декора, это большой плюс). Цветовая гамма очень приятная, хотя и почти монохромная. Не очень понятно, где там храм. И с мастшабами опять бида-бида - вся эта красота постоянно лезет в камеру и закрывает рабочую часть карты, и плюс к этому в игре почти не видна. Ты тогда прилагай к своим картам скрипт с нестандартной камерой, что ли =)
Голос за Шурика.
Старый 07.04.2009, 18:34
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Nyuu,ты не прав (кстать,я почти никогда не поддерживаю твоё мнение,но только из-за того,что считаю его неправильным =Р ),дело не в том,что он использовал приёмы,описанные в статье LLlypuK'а,дело в том,КАК он их использовал...в данном случае-неудачно=\=\=\
Старый 07.04.2009, 18:35
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Голос за Шурика... у Джока отличная карта, много разнообразия, но как по мне- слишком аляповато... такой уж я минималист. У Шурика же другое дело- всё на своем месте, нигде не "сгущены краски"...
» Ну, и еще
О том, как смотрится карта Шурика с камерой а-ля "от третьего лица" я умолчу... это просто нечто, впечатления при таком ракурсе в разы сильнее...
Старый 07.04.2009, 23:11
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
В карте джока понравилась только работа с декором, а в частности: Рука, хрень с рыжей хренью внутри, водопады.
В карте шурика все классно, кроме вытянутых пик, ну плз, отучись ты их ТАК вытягивать =)
Старый 07.04.2009, 23:20
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Мда..ну давайте теперь в каждой дуэли использовать одни и те же приемы, насколько быстро вам наскучит смотреть на эти висячие лампы на арке и т.п. Ведь вся эта затея, насколько я понял, призывает всех включить воображение и творить что то новое и удивительное :)
Старый 08.04.2009, 01:46
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Красивое и качественное тоже подходит. Новая и удивительная халтура большой ценности не имеет =)
Старый 08.04.2009, 02:45
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Голос за Шурика, все недостатки уже были сказаны, но у Джорка мну оч впечетлила Рука из камней!
Старый 08.04.2009, 02:49
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Отдаю голос за Шурика, у него больше понравилось. У Джока непонравилось то, что на миникарте как-будто много арен маленьких))) и на деле тоже это не радует
Старый 08.04.2009, 08:10
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
ухты! действительно сложно выбрать! у обоих очень интересный ленд! У Шурика очень интересно получилось с кристалами... да и вообще! У Djok'a интересная идея с бездной, да и вообще очень много интересных идей(рука, фонтан и т.д.) Единственное что не понравилось так это четкие формы обрывов! Обрывы ровные как по ленейке имхо не тру!

Короче жаль что за обоих проголосовать не могу... Отдаю голос за Djok'a
Старый 08.04.2009, 08:46
Zodiac_sab

offline
Опыт: 1,839
Активность:
LLlypuk Красивая карта, особенно если использовать нестандартную камеру. Вложил душу в каждый тайл - это круто! Однако в целом карта однообразна.
Djok Не понравились угловатые склоны. И то что у меня два раза вар вылетал с фаталкой когда я крипил големов в верхнем правом углу =( В остальном супер, НО... согласен с мнением многих - это плагиат. Например ту же руку мог сделать не рукой а чем нибудь еще... и если бы ты так сделал со всеми элементами декора карты я бы проголосовал за тебя.
А пока я голосую за Шурика.
Старый 08.04.2009, 14:41
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
LLlypuK,мегакруто!
мне очень понравилось,с картой джока не сравнить.

Kimm2y добавил:
я не гамаю в мили,но в андеворлд санктум все-таки стоит)))
Старый 08.04.2009, 17:22
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
емана стыд, шурик с кем соревнуешься)
Старый 08.04.2009, 22:24
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Прямой вызов, отказыватся неудобно было =\
Старый 09.04.2009, 06:02
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Обе карты непонравились так что я откажусь от голосования или понравились,но обе одинаковы у джока много разных фичей хотя 50% из них плагиант,а у шурика атмосфера,но шурик мог бы сделать и лучше имхо только камни больше я ничего особенного невижу =( так что воздержусь от голосования.

manhant добавил:
ScorpioT1000 ну,а тебе т какое дело с кем и как ну если я например ему кину вызов он что скажет извини ты нуб я нехочу с тобой дуелится) неприлично получается) и кстать посмарите в дуели,что профы хоть ктонить подуельтесь со мной)!
Старый 09.04.2009, 12:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.