XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилось?
Да 39 46.43%
Нет 45 53.57%
Голосовавшие: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kiran помнится это был один из способов истреблять американские туземные племена - им давали огнестрельное оружие. и глупые папуасы друг друга переубивали.
вот и вы повели себя как тупые пигмеи. почему нашлись-таки люди, понявшие юмор и державшие себя спокойно? или по-вашему, это большая ошибка, что только глупые дети развели сор?

было отличное первое апреля. тут вам и соцэксперимент и забавная шутка.

Korneliy добавил:
Цитата:
в общем надо завязывать с флудом, а то обсуждение первого апреля принесет больше мусора, чем сам "праздник"
по этой причине топик вообще нельзя открывать было. очевидно, что тут не может быть ничего кроме "это вы и только вы виноваты в том, что мы такие глупые дети! мы были обмануты!"
Старый 03.04.2009, 15:32
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Korneliy, дд )))
Цитата:
Kiran помнится это был один из способов истреблять американские туземные племена - им давали огнестрельное оружие. и глупые папуасы друг друга переубивали.

хороший пример)
Старый 03.04.2009, 15:34
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
вот и здесь напрашиваются на варны =)
закрыто
Старый 03.04.2009, 15:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
открыто
Старый 03.04.2009, 21:51
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Ели чесно то понравилось,была такая прикольная обстановка!Поначалу было интересно,но потом это начало надоедать и люди многи успокоелись!Хотя было веселье,надеюсь следущее 1 апреля будет таким же,или еще более интересное,и с большим хаосом...=)
Старый 03.04.2009, 21:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"было отличное первое апреля. тут вам и соцэксперимент и забавная шутка."


Нет, скорее жестокий опыт над бедными наивными юзерами, подумавшими, что хоть в 1 апреля им всё можно, и в общем довольно садистская шутка, то бишь, если мы в данной ситуации являемся, как ты сказал, туземцами, то вы в ней являетесь холоднокровными истребителями, для вас это смешно, а вот для всех нас грустно, ну короче, как я и сказал, старики устроили 1 апреля для стариков, а молодняк подло подставили. ZlaYa1000, этот, а зачем ты опять эту открыл, ну просто 1 фиг довольных 1 апреля очень мало, а посему один фиг тут будет больше срача, чем радости.
Старый 03.04.2009, 21:59
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Цитата:
старики устроили 1 апреля для стариков, а молодняк подло подставили.

О да! Старики подло доказали, что среди молодняка есть куча неадкеватов. Хотя есть и приличные люди. XD
Как я уже говорил, старики виноваты в том, что молодняк обгадился ровно на столько, на сколько этот самый молодняк является быдлом невежественным и недогадливым.
Цитата:
Kiran помнится это был один из способов истреблять американские туземные племена - им давали огнестрельное оружие. и глупые папуасы друг друга переубивали.
вот и вы повели себя как тупые пигмеи. почему нашлись-таки люди, понявшие юмор и державшие себя спокойно? или по-вашему, это большая ошибка, что только глупые дети развели сор?

Отличный пример. И в истребление пигмеев в этом случае виноваты сами же пигмеи)
Старый 03.04.2009, 22:11
zibada

offline
Опыт: отключен
какие-то странные обобщения.
не думаю, что желание поднагадить где только можно сильно зависит от даты регистрации или даже возраста (хотя у некоторых, но, увы, далеко не у всех, с возрастом проходит).
Старый 03.04.2009, 22:16
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Kiran, это не садистская, вот если бы сделали так, что ты 1 какбэ обычный юзер, а остальные выглядят для тебя как админы с 20 лвл и т.п. Вот это было бы точно садистично.

Omega_Z добавил:
Я еще никак не пойму мотивации того срача, вызванного всего лишь визуальным изменением профилей.
Старый 03.04.2009, 22:22
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
!, ну, я как бы в последнем посте просто стебался над Kiran'ом.)
Старый 03.04.2009, 22:28
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"О да! Старики подло доказали, что среди молодняка есть куча неадкеватов"


Вот именно, в такой то праздник такие заговоры против пользователей устраивать, чтоб самых неадекватных выявить и забанить, не, ну это реально жестоко, я бы даже сказал, бесчеловечно, не так, конечно, как это было с пигиеями, но всё равно и ваш поступок тоже не очень гуманный.

Kiran добавил:
"!, ну, я как бы в последнем посте просто стебался над Kiran'ом.)"

ну я как бы 1 апреля вообще был неактив, та и вообще я в последнее время был неактив, так что можно считать, что я тут тоже тупо воздух сотрясаю - нагоняю упущенное, так сказать.
Старый 03.04.2009, 22:32
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Вот тут все говрят что форум был засран до ужас. Когда я пришёл (около 12 по мск) флуд был только в теме XGM хакнули и во флудилке. И что тут такого страшного? Ну а в том что все флудить стали лишь причина отсутсвия нормальной флудилки в остальные дни.
Старый 03.04.2009, 22:41
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
namelezz, в остальные дни флудилка как раз-таки норм. Тогда читать было невозможно -.-
Старый 04.04.2009, 00:04
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Hellfim
Ты про offtop зону? Меня она тоже устраивает. Я имел ввиду раздел где люди могли флудить сколько влезет. Просто выдалась такая возможность нафлудить на xgm, вот ей большинство и воспользовалось. Но всё равно розыгрыша не получилось. :(
Старый 04.04.2009, 00:08
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
namelezz, если честно, то не вижу в тупом флуде, который был первого, ничего хорошего, если там небольшие отступления от темы и пр., это можно, но не так как в день дурака...
Старый 04.04.2009, 00:11
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Hellfim
Я тоже не одобряю это(хотя сам грешен^^). Я просто рассуждаю почему всё произошло так.
Старый 04.04.2009, 00:14
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Я думаю, причина была в том, что половина школьников не поняла, что это розыгрыш, а не взлом
Старый 04.04.2009, 00:17
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ох, кот бы говорил..
Старый 04.04.2009, 01:00
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Вообщем повеселились и хватит...
Старый 04.04.2009, 02:10
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Идея была хорошая и с юмором, но юзеры её засрачили и охаосили всё что было доступно. Ну и, ясное дело, пытались охаосить то что оказалось не доступным. Сам протарчал всё шоу в сайленсе =\
Старый 04.04.2009, 07:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.