XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
To HGL: или, к примеру, возглваь и доведи до победного ХОРОШИЙ проект.
Старый 22.07.2006, 18:20
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Я бы хотел узнать ответы на следующие вопросы:
  1. Модераторам когда-нибудь добавляются нарушения?
  2. Что должен сделать участник форума, чтобы стать модератором?
  3. Каковы обязанности модераторов раздела?
  4. Я что-то не видел не одного сообщения про урозы в постах. В законодательстве по-моему об этом ничего не сказано.
Старый 23.07.2006, 01:01
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Быть очень хорошым мальячигом...

Я что-то не уверен. AnD'а вы тоже называете хорошим мальчиком (с таким числом нарушений)? А ведь он модератор. Как это понимать?
Старый 23.07.2006, 01:27
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
он модератор только карт, а не всего форуме
Старый 23.07.2006, 01:32
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
да он нормальный чел, только флудерный немного=)) и ленивый и текстуры медленно рисует=)) и вообще, это не тебе решать
Старый 23.07.2006, 01:41
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Nik Kuzn Нарушения созданы не для того что сложить плохое мнение о человеке их имеющим... они нужны чтобы подерживать правила... и держать порядок на форуме... а о человеке это ничего не говорит (кхм... в большенстве случаев)
Старый 23.07.2006, 01:46
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
И что же нужно делать, чтобы быть хорошим мальчиком (не затрагивая звание member+)?
Старый 23.07.2006, 01:48
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
и главное, быть прохаванным в данном разделе (т.е. модером джаса, тебя не сделают, если ты его не знаешь=) )
Старый 23.07.2006, 01:55
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Теперь понятно. Спасибо.
Старый 23.07.2006, 01:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
быть хорошим мальчиком (не затрагивая звание member+)?

из князи в грязи, ага, щас... никто не миновал звание мембера кроме тоника и димона. Все супер модеры проходили через элит мемберов (кроме Сергея и Павлега вроде).

А вообще есть разные понятия и зависит от того, что ты имеешь в виду под словом модератор. Есть супермодераторы (туда никак не попасть, если не станешь сначала мембером имхо), есть модераторы разделов форума (диод с десятью нарушениями получил там модерство и ничего, рулит тама), есть модераторы чего-либо на сайте (туда даже андов пускают =)). Так что смотря про кого ты спрашивал. В любом случае Jon и GadenbIsh всё правильно говорили, только
Цитата:
а о человеке это ничего не говорит (кхм... в большенстве случаев)

вот эта фраза не верна. В болшинстве случаев говорит о человеке и о его отношениях к закону в частности (как правило), но анд всё равно исключение...

чтобы стать супермодератором надо написать очень много класных статей помогать всем подряд, быть хорошим мальчегом, всё как обычно, но имхо щас в супермодеры не пускают, максмум могут по счастливой случанойсти мембером сделать =) (это не так просто даётся)

Отредактировано WarCrafter, 23.07.2006 в 14:03.
Старый 23.07.2006, 08:14
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
WarCrafter прав щас не то что супермодером, щас даже элит мембера не добьешься...
Цитата:
всем подярд,
- крафтир жжошь!
Старый 23.07.2006, 13:59
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Что-бы быть модератором, надо любить тот раздел который ты модерируешь, уж поверь модераторство не добовляет ничего кроме ответственности...
Старый 23.07.2006, 16:40
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Чтобы стать модетором раздела надо уговорить димона создать этот раздел?
Старый 23.07.2006, 16:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ага

WarCrafter добавил:
жжош! =)
Старый 23.07.2006, 17:00
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Я насчёт бесплатного хостинга картинок. А что разработчикам форума слабо создать ограничения размера на графические файлы? А то только правила да правила, а улучшений форума маловато...

Nik Kuzn добавил:
Цитата:
4. Я что-то не видел не одного сообщения про урозы в постах. В законодательстве по-моему об этом ничего не сказано.


Кто-нибудь ответит на мой вопрос?

Nik Kuzn добавил:
Ах, да, совсем забыл. Почему кто-нибудь не создаст тему, где можно будет открыто писать сообщения-жалобы на участников форума (в соотвествии с законами XGM), чтобы все модераторы видели и принимали соответствующие меры. А то в последнее время некоторые учатники такими наглыми стали (я имею в виду мат в сообщениях)... а нарушений у них 0. Вы конечно, можете сказать, что нужно написать письмо одному из модераторов. Но подумайте сами! Не у всех модераторов есть частый доступ в Интернет. А в созданной специально для жалоб теме можно будет сразу выявить нарушителя и добавить ему нарушение немедленно.
Старый 23.07.2006, 22:25
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
У меня есть ещё один вопрос. Если автор сообщения цитирует другое сообщение, в котором есть нарушение и критикует это нарушение, то будут ли добавлены автору критикующего сообщения нарушения?

Nik Kuzn добавил:
Давай, Warcrafter, жду твоего ответа!
Старый 24.07.2006, 05:53
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Ах, да, совсем забыл. Почему кто-нибудь не создаст тему, где можно будет открыто писать сообщения-жалобы на участников форума (в соотвествии с законами XGM), чтобы все модераторы видели и принимали соответствующие меры

я бы не согласился создать... думаю DimonT тоже...
Цитата:
У меня есть ещё один вопрос. Если автор сообщения цитирует другое сообщение, в котором есть нарушение и критикует это нарушение, то будут ли добавлены автору критикующего сообщения нарушения?

незнаю... наверно зависит от ситуаций... и от вида самой критики той или последующей...
Старый 24.07.2006, 05:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А что разработчикам форума слабо создать ограничения размера на графические файлы?

зачем? Имхо лишний гемор, я не знаю, возможно ли это - делать размер допустимого аттача на все файлы картинок меньше, но всё равно, не оставлять же их минимальный допустимый размер в 50кб... по-моему это лишний гемор
Цитата:
Кто-нибудь ответит на мой вопрос?

за угрозы, как правило ничего не делают. За наезды могут штрафануть, за оскробление вроде тоже могут, вроде индвидуально смотрится, не знай..
Цитата:
Ах, да, совсем забыл. Почему кто-нибудь не создаст тему, где можно будет открыто писать сообщения-жалобы на участников форума (в соотвествии с законами XGM), чтобы все модераторы видели и принимали соответствующие меры.

что за маразм? Если ты видишь, что кто-нибудь нарушает. сообщи об этом админу или супермодеру, но зачем осуждать каждого человека в его действиях? Принимать меры? с мризом ничего же не делают 9не банят в смысле), модерация итак всё видит и примит такие меры, какие будет нужно, будто варн, сайленс или бан
Цитата:
А то в последнее время некоторые учатники такими наглыми стали (я имею в виду мат в сообщениях)

сообщай о нарушениях, для этого топик не обязательно создавать, можно и во флудильню писать
модератору можно написать, если он онлайн, если нет, то пиши во флудильню и будешь услышан
Цитата:
будут ли добавлены автору критикующего сообщения нарушения?

нет, пост будет либо отредактирован, либо, скорее всего, удалён, но лучше не вставлять цитаты, в которых есть маты...
Старый 24.07.2006, 06:16
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
флудильню

Где её можно найти?
Старый 24.07.2006, 06:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
в самом низу главной страницы форума сейчас она называется Offtop Zone
Старый 24.07.2006, 06:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.