XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Цитата:
Пил, пью, буду пить.
Курил, курю, буду курить.

Как говорит В. Г. Жданов: "Алкоголь + Табак = Быстрая и верная смерть!" Так что не советую тебе это делать...
Старый 29.03.2009, 22:45
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от SEiFER_2612
Как говорит В. Г. Жданов: "Алкоголь + Табак = Быстрая и верная смерть!" Так что не советую тебе это делать...

А то без этого мы не умрем.
Старый 29.03.2009, 22:46
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
Чтобы позволить себе эту жизнь четыре раза в неделю хочу в тренажорный зал, бассейн.

Ну хоти, хоти. Я вот хожу а не "хочу".
И кстате на счёт трен. зала: Ходят у нас там такие чудики. С каждым разом всё худее, худее. Пол годика походят и исчезают куда то. Даже подход нормально то сделать не могут. 3-4 повторения и здох.
И это не лифтеры, а "бодибилдеры".
Старый 29.03.2009, 22:47
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Sp3ll Умрём, но не отравляя организм мы можем значительно продлить свою жизнь...
Старый 29.03.2009, 22:48
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
NiGeRo
извини меня за опечатку, ведь так трудно по контексту текста определеть настоящее слово.
SEiFER_2612
=)
мне достовляет неимоверный кайф лежать на диване, на траве, смотреть в небо, в потолок, с девушкой, иль без, медленно попыхивая сигареткой, или же потягивая сэлфмэйд коктельчик под лоунж.
и если хоть какой-то ******* попытается это отнять - .. =)
Старый 29.03.2009, 22:49
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от SEiFER_2612
Sp3ll Умрём, но не отравляя организм мы можем значительно продлить свою жизнь...

На сколько? Можно подумать что все умирают только своей смертью. Каждый день есть шанс не вернуться домой и не обязательно из-за алкоголя.
К тому же мне кажется что чтобы был заметный эффект от всего этого надо употреблять такие вещи постоянно.

И еще организм отравляет не только алкоголь. Всякие фанты/макдаки/чипсы и т.д. тоже очень плохо влияют на организм.
Старый 29.03.2009, 22:51
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Ну чтож, друзья (Sp3ll,ZLOBICH)Поздравляю! вы уже запрограмированы... =\
Старый 29.03.2009, 22:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну вот и чудненько
Старый 29.03.2009, 23:04
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
SEiFER_2612
ААА мы все умрём!!!! Пойду-ка позадрачиваю какую-нибуд мморпг или полежу поем пельменей, пока эти алкоголики будт веселится убивая свой организм.
Старый 29.03.2009, 23:06
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Да, кстати. А ты не пьеш алкоголь, не куришь марихуану и никогда не ешь мясо и еду фаст фуда?
Старый 29.03.2009, 23:06
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
SEiFER_2612 действительно, куда уж нам всем до тебя.
В конце концов, жить надо так, чтобы жизнь доставляла удовольствие. И Брать надо максимум. Я считаю, что попробоать надо всё (в пределах разумного).
Старый 29.03.2009, 23:07
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Reaver
морфины только не пробуй
тьфу, опиаты
Старый 29.03.2009, 23:08
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
конце концов, жить надо так, чтобы жизнь доставляла удовольствие. И Брать надо максимум. Я считаю, что попробоать надо всё (в пределах разумного).

Вот именно. Многие думаю что есть только светлая и тёмная сторона силы, не задумываясь о нейтралитете.
Старый 29.03.2009, 23:08
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
ZLOBICH опиаты и морфины - это уже совсем не разумно)
Старый 29.03.2009, 23:09
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
И еще надо сказать что у всех свои пределы.
Старый 29.03.2009, 23:10
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
namelezz нейтрала нет. есть неопределившиеся. а алкоголь вопще неодушевленный. Если он вливается в доброго человека тот не побежит мочить прохожих и т.д. Так что темная и светлая сторона токо в людях
Старый 29.03.2009, 23:11
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
+1. И я кстати уже говорил об этом пару страниц назад.
Старый 29.03.2009, 23:12
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Опомнитесь люди! Смело бросайте курить и пить! Если вам себя не жалко, то хотя-бы подумайте о своих детях...
Арастиор понял о чём я... Выложи плизз чё нибудь по этой теме. Фотки типо (сиамские близнецы, прочая нечисть, которая рождается благодаря так называемым "умеренно пьющим людям") чтобы они увидели и подумали стоит ли бухать и курить вообще?
Старый 29.03.2009, 23:13
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz
Пример из реальной жизни: Отец много пил, сидел в тюрьме ругался с родственниками и подавал плохой пример сыну? По твоей логике он должен стать примерным трезвенником? Но он начинает ещё больше пить и употреблять наркотики. Где ошибка?
з.ы. это не я.

Не обязательно дети алкашей становятся трезвенниками. Просто без учёта факта пропаганды трезвости у сына алкаша больше шансов стать трезвенником, чем у сына культуропитейщика.
НО: алкоголь изменяет генофонд. И закладывается склонность к алкоголизму у потомства. И последующее поколение спивается быстрее предыдущего. При условии, если пьёт. Поэтому сын алкоголика вряд ли станет культуропитейщиком. Он станет либо алкашом, либо трезвенником. Соответственно, сын культуропитейщика с большей вероятностью станет культуропитейщиком, с меньшей алкоголиком и с очень маленькой трезвенником.
А теперь про наркотики. Точнее, то, что в народе называется словом "наркотики" правильно называть "нелегальные наркотики", потому что есть легальные - алкоголь и табак.
Представим условный наркотический "поезд", как биографию большинства наркоманов. Его первый вагон нагружен пивом, второй - шампанским и коктейлями вроде джин-тоника, третий - вином, четвёртый - сигаретыми, пятый - водкой-коньяком, шестой - травой, седьмой - амфетаминами и экстази, восьмой - кокаином, девятый героином. Большинство наркоманов начинает свой путь с первого вагона - и немало проходит все девять. Есть наркоманы, которые прыгают в девятый вагон с четвёртого-пятого вагона, есть, которые с шестого. Очень маленький процент - с первого-третьего и единицы сразу садятся в последний.
Правда, немало индивидов, которые и на алкогольных вагонах этого наркопоезда доезжают на кладбище.
Старый 29.03.2009, 23:13
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
namelezz нейтрала нет. есть неопределившиеся. а алкоголь вопще неодушевленный. Если он вливается в доброго человека тот не побежит мочить прохожих и т.д. Так что темная и светлая сторона токо в людях

Под нейтралетитом я подразумевал разумной использование. Просто у многих явлений есть либо защитники, либо ненавистники.
Старый 29.03.2009, 23:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.