XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Rage версии Гта4 - редкостный шлак, этож надо при минимальных настройках перегревать компьютер! А Анриал пашет отлично на максимуме
Старый 25.03.2009, 18:17
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Aser
Цитата:
Ну против рейдж я ниче против не имею, но все таки рейдж сделан специально для гта, и расчитан для больших пространств...

Первой игрой на этом движке был симулятор настольного тенниса. Вот уж действительно большие пространства. А про мультяшность и т.п. это только от дизайнеров зависит.

Bender Bending
Цитата:
А что собственно после ГТА ничего. Компания не станет покупать 3 анрил не только потому что он дорогой (750 000 на дороге не валяются)но и потому что у них есть и Rage, Gamebryo и Render Ware да и на освоение нового движка уйдет время даже у профессионалов а игра уже в конце года выйдет....


Ну не знаю. Если даже всякое УГ вроде legendary выходит на этом двиге то ради Макса можно и раскошелится.

marazmo
Цитата:
Rage версии Гта4 - редкостный шлак, этож надо при минимальных настройках перегревать компьютер! А Анриал пашет отлично на максимуме

Движок не виноват. Виновата жадность рокстар.
Старый 25.03.2009, 20:16
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Движ. анрил 3, я думаю, игре пошел бы. Почти все игры сделанные на нем как раз не блещут красками, они мрачненькие. Но думаю что будет Rage. Про Render Ware в наше время уже стыдно писать)
Старый 25.03.2009, 21:06
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Ваще думаю если присвоят пэйну двигло гтахи то это не так уж и плохо, одна гташная система анимов с havokom чего стоит, реалистичней я не видел еще картины, бывало даже не отличить рэгдольное падение от анимированного + с эффектами тоже все нормуль, а подгонят под меньшие территории дык может и еще без лагов получим. Ваще мне интересен сам сюжет, действие выходит за рамки нью-йорка, как бы не наклепали ваще другую игру с другими персонажами и с именем Макс у главного героя. Одно вроде явно инструментария мы не получим.
Старый 26.03.2009, 04:00
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Лучше бы для третьего Пейна написали собственный движок с нуля. Движок GTA 4 просто не подойдёт, хотя там и прикручены крутые технологии, типа Эйфория. В GTA 4 графика хоть и не шлак, но до Crysis ей далековато, а системные требования игры просто зашкаливают, и при этом GTA 4 умудряется тормозить даже на самых мощных по нынешним меркам компьютерах. Это уже не прогресс, а свинство со стороны разработчиков.
Теперь, что касается инструментария, то за него не беспокойтесь, чуваки. Будет он! Никуда он не денется. Тем более для GTA: San Andreas есть целая куча инструментариев, программ и утилит. Причём их столько много, что вместе взятым играм Max Payne и Max Payne 2 такое не снилось.
Старый 26.03.2009, 11:01
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Mark Bernet
Ну ты сравнил огромный город с его плотностью населения, объектов и прорисовки с тропическим островком с квадратными домиками и 3-мя-20-ью ботами на базу...
Если в игре будет Ейфория то будет по крайней мере весело. Конечно это полюбому будет уже не тот Пейн, но что поделаешь. Да и вообще, чего гадать. Давайте подождем хотя бы первых скринов и офиц. новостей, и там будет видно.
Старый 26.03.2009, 13:24
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Ну в пейне не 2й хавок...
Bender Bending
Ну я думаю, что главное не количество полигонов, а релиститчность и качество...
На счет инатрументария: полсность согласен с тобой, от разрабов выходит полный пакет всего необходимого и сразу, а не от каких то там умников, которые парятся и пишут что-то... А тут сразу все, чем делали игру.
Старый 26.03.2009, 15:19
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Bender Bending
Тада пардон). Значит пусть прикрутят последний хавок)
Старый 26.03.2009, 16:18
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Интересно, какие будут персонажи в игре? Будут ли Мона с Бравурой? Это интересно было бы узнать.
Старый 26.03.2009, 18:06
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Bender Bending
Я не про это. И как раз кол-во полигонов совсем не про что не говорит. Ты не смотри на отдельные объекты, а смотри на игру в целом. Там остров с квадратными домами и ботами на базах, а там целый, красивый и живой город!
Mark Bernet
Кстати на счет персов я тоже думал. При чем тут Бравура? Его убили во второй части. Мону ещё могут оставить. Но самое главное и интересное над чем я думал это Винни! Да, все мы помним что его разорвало, но дело в том что нам показали только куски куклы в комиксах, а самого тела нет. Так что вполне вероятно что он смог каким то образом выбраться из куклы и выжить, и таким образом его могут вернуть в третью часть. Было бы кстати оч. интересно.

Отредактировано iHome Leha, 26.03.2009 в 22:23.
Старый 26.03.2009, 22:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
iHome Leha
Чувак, ты невнимательно проходил вторую часть игры Max Payne. Бравура жив! Он просто тяжело был ранен! Ты в последней главе включи телек, посмотри новости и убедись в том, что он жив, т.к. в новостях сказано, что Бравура жив и лежит в больнице в тяжёлом состоянии.
Ещё в главе "Слишком упрям, чтобы умереть", можно посмотреть с помощью камер слежения, как врачи делают операцию Бравуре. Макс Пейн при этом рассказывает, что Бравура слишком упрям, чтобы умереть.
Старый 26.03.2009, 22:37
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Что вы всё про графику, да про графику. Атмосфера важней. Как бы не испортили. D:
Старый 26.03.2009, 23:44
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Bender Bending
Как? Если атмосфера хорошая, то на графику можно забить. Ей богу вам не срать "скока палигонав" будет на модели Макса и т.п.?
Старый 27.03.2009, 00:06
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Соглашусь с namelezz, атмосфера - самое главное для Макса Пэйна.
Графика отходит на задний план, если атмосфера хорошо работает. Например в Max Payne 1 графика - убожество, тем более по нынешним меркам. Малополигональные модели, размытые текстуры, никакое освещение. Но даже сейчас, запустив эту игру, я прямо кожей ощущаю охрененную атмосферу, которую так просто не забудешь. Атмосфера игры - это совокупность многих факторов, в том числе дизайна, звуков, музыки, сюжета. Вот о чём надо беспокоиться в первую очередь, об атмосфере и конечно о геймплее.
Старый 27.03.2009, 00:49
Danon

offline
Опыт: 68
Активность:
HITMAN0586 не только для макса.Однако не смотря на это,выходит совремменый шлак с мега графикой и..Минусов не счесть...
Старый 27.03.2009, 01:01
Danon

offline
Опыт: 68
Активность:
На самом деле древние я и могу только назвать))В современнфх играх атмосфера потерялась и ее нет не при похой,не при хорошей грфике.Хотя,конечно,могут быть исключения
Старый 27.03.2009, 01:14
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender Bending
GTA 3, Vice City, San Andreas; Manhunt. Это то, что сразу в голову пришло.
Старый 27.03.2009, 01:31
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Bender Bending
Ну или Fahrenheit? Да и чего спорить. Я думаю разрабы не идоты и сделают современную графику.
Старый 27.03.2009, 09:27
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Mark Bernet
Оу! Спасибо, просветил!!:) Тогда и Бравура может там быть.
Bender Bending
Я согласен что Крайсис конечно же красив. Но не стоит сравнивать красоту острова с теми же базами и ботами, с живым и красивым городом в котором, в конце концов куча народу, каждый из которых занят своим делом, и каждого из которых можно пнуть\застрелить\задавать. Свободы то больше, а по красоте картинки не очень то далеко Крайсис и ускакал.
Старый 27.03.2009, 10:14
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Ну квадратной гта как была, так и осталась... Весь упор там на тачки и персонажи, город сделан обыкновенно, и ничем почти не отличается от предыдущих гта...
Старый 27.03.2009, 12:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.