XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какая карта лучше?
[cx65] IslandsOfTheNorest 3 6.98%
[manhant] Затерянный Остров 40 93.02%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Дуэль: cx65 против manhant
Тип карты: стандартная режим вара. не помню как называеться..
Тема: руины, вода, лес.
Размер: 96х96.
Импорт: не более 20 файлов.
Количество игроков: 4-6
Особенности: красивый декор.

Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать архив и посмотреть обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, атмосферы и проголосовать в опросе, желательно написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.

Голосование длится неделю, победитель награждается в соответствие с дуэльным кодексом.

Прикрепленные файлы
Тип файла: rar XGM.ru_TerrainDuel_cx65_vs_manhant.rar (301.9 Кбайт, 195 просмотров )

Отредактировано ADOLF, 22.03.2009 в 11:48.
Старый 13.03.2009, 14:41
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Голос за manhant'a у него более приятный остров и блее красиво все расставлено, а у cx65 слишком пусто и все как то рядом. Одним словом тесно. Мало декораций нету изюминки.
Старый 13.03.2009, 14:48
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:

cx65


Карта сделана неплохо, все присутсвует для жанра мили, единственная проблема это место для баталий(его очень мало), а так же нет таких экспериментов с декором как у манханта.

manhant


Карта выполнена отлично. Присутсвует необычный декор. Интересная задумка с водоворотом и вообщем сделана получше, чем у cx65.

Голос за manhant

Отредактировано Cofein, 13.03.2009 в 15:51.
Старый 13.03.2009, 15:06
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Голосую за себя так как в его карте я ничего особенного не увидел проходы узкие даже не 1 нестандартного декора не присутствует!Погода не в тему,а юнитов просто тьма куча ненужного декора напляже и тд.
Старый 13.03.2009, 15:42
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
cx65
Вот такие карты и нужно делать для жанра Meele!!! Все понравилось... но есть несколько минусов:
1) Крипов на карте слишком много! их нужно сделать раза в 2-а меньше!
2) Слишком много красных точек!
3) Около шахт-нычек слишком много охраны... пока зачистишь, то потеряешь преимущество... следовательно делать нычки на этой карте не целесообразно! =)
4) Мало суши около нычек... где главухи то строить? 0о на другом берегу чтоль... это ваще не гуд!

Вывод
: Очень хорошая Meele карта! Но недочеты все портят!

manhant
Все красиво! продумано! Отличная дизайнерская работа! Расстановка крипов и шахт! Все отлично! Имееться множество фичь с лэндом!

Вывод: Карта Гуд! =)

Голосую: за manhant'a!!!(Хотя выбрать было очень сложно! Еслиб не недочеты наверно даже бы проголосовал за cx65'a, но увы и ах! )
Старый 13.03.2009, 15:44
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:

[cx65] IslandsOfTheNorest



На первый взгляд все симпатично. На первый взгляд. Водяные элементали и прочие расположены слижком близко к базам. Реально пройти к центральному источнику пройти можно только с восточного прохода -- с западного же можно просочится только лучницами и футманами, все юниты больше клетки размером не прозодят вообще.

[manhant] Затерянный Остров



Видно, что пытался сделать как у оГре. Чтож, не скажу что это плохо -- перенимание идей это постоянный процесс обучения. Южная конструкция не имеет особого смысла, увидеть ее можно только флайерами, и с остальной частью карты она как-то не пересекается. У оГре как было -- это гейзер, из него идет вода, вода падает по камням, бежит через пол-карты и исчезает в дырке. У тебя вода бежит и исчезает тут же. Можно было на месте этой непонятной конструкции поставь вторую мастерскую, чтобы два нижних игрока добиралсись до нее с такой же скоростью как и два верхних до своей. А так вообще карта симпотична, симметрична, и играбельна.

Голос за manhant-а.
Старый 13.03.2009, 16:30
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Голосую за manhant'a т.к. много красивых фишек. Отдельно хочу отметить фонтан и водоворот. Единственное нарекание по последнему, это то, что он другого цвета =)
Старый 13.03.2009, 16:36
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Манхант на высоте, а карту сиикс75 можно за пару часов замутить
Манх всегда на высоте!)
Старый 13.03.2009, 16:47
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
LLlypuK =) я уже ж говорил те что взял идею с брызгами ну и гейзер слева тож,а все остальное вроде свое ;)
Старый 13.03.2009, 16:49
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Водоворот подозрителен =) И покрытый камнями источник.
Старый 13.03.2009, 16:53
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
LLlypuK =D признаю эту идею я тож стырил) с рудником в камнях,но все равно всего т 2 идейки с брызгами и камнями я ща опять огра мапу посорел гейзер совсем непохож)
Старый 13.03.2009, 17:06
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
=D признаю эту идею я тож стырил) с рудником в камнях,но все равно всего т 2 идейки с брызгами и камнями я ща опять огра мапу посорел гейзер совсем непохож)

Да уж не получилось как у Огре! )
Но победа походу дела за тобой! )
Старый 13.03.2009, 17:21
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Жалко cx65 новичком оказался(,а я хотел дуели посложней где соперник достойный чтоб поучится у него чемунить!
Старый 13.03.2009, 17:29
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
manhant, статьи и галерея скриншотов тебе в руки =)
Старый 13.03.2009, 17:31
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
manhant может ты объясниш, как скрин в галерее скриншотов с недочотами (которые были указаны) оказалась в карте без тех недочотов? м?))
Старый 13.03.2009, 17:32
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Мне понравилась больше карта manhant'a. Больше декора(водоворот, кристалы и т.д.) и работы с ним, всё как и надо в мили(всё симметрично, норм проходы, уравновешанный уровень крипов).
У cx65 с крипами перебор, узкие проходы к центру, а так хорошая карта.
Обе карты играбельны. Но у manhant'a она вышла лучше.
Свой голос я отдаю за manhant'a.
Старый 13.03.2009, 17:35
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
cx65 эххх началось когда после того как я отправил мапу я выложил скрин!!!

manhant добавил:
cx65 и вообще ланд таким же и остался.
Старый 13.03.2009, 17:37
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
manhant я не знаю когда ты выложил карту и скрин. но факт остаеться фактом. недочотов со скрина я однако не увидел оО
Старый 13.03.2009, 17:37
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
cx65 каких? обелиски попрежнему стоят деревья летающие цветы на песку растут что не так?
Старый 13.03.2009, 17:39
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Помойму мапку Манханта можно былоб даж в базу добавить.... )
Старый 14.03.2009, 10:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.