XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AloneAtHome

offline
Опыт: 123
Активность:
Вспоминаю свою молодость..мм.. эти натюрморты 1ый клаас художки я угадал? У некоторых чтото подобное получалось... но их сразу выгоняли. Попробуй себя в чем нибудь другом, например в критике в областях в коих сам несмыслиш, она у тебя лучше получается. Или может это какоето ультра новое течение абстракционизма..больше похоже чем на натюрморт.
Старый 14.07.2009, 22:46
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от AloneAtHome
Вспоминаю свою молодость..мм.. эти натюрморты 1ый клаас художки я угадал? У некоторых чтото подобное получалось... но их сразу выгоняли. Попробуй себя в чем нибудь другом, например в критике в областях в коих сам несмыслиш, она у тебя лучше получается. Или может это какоето ультра новое течение абстракционизма..больше похоже чем на натюрморт.

Вспоминаешь 1-ый класс художки? Тогда, возможно, ты видишь на картинах композицию, цветовой баланс, глубину, разбивку на планы, теплохолодность и т.д.?
Старый 15.07.2009, 11:58
AloneAtHome

offline
Опыт: 123
Активность:
Цитата:
Вспоминаешь 1-ый класс художки? Тогда, возможно, ты видишь на картинах композицию, цветовой баланс, глубину, разбивку на планы, теплохолодность и т.д.?

Ну вот видиш ты все знаеш а почему не делаеш?
Старый 15.07.2009, 13:10
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
вообще-то всё это здесь учтено, не хватает реалистичности и достоверности, но в остальном - всё хорошее, более или менее, но да. Я понимаю, что не ценители искусства, этих деталей не видят и смотрят в первую очередь на реалистичность, красивость и т.д. По этой же причине аниме популярно, оно красиво и т.п. но по всем остальным параметрам - уг.
Старый 15.07.2009, 16:10
AloneAtHome

offline
Опыт: 123
Активность:

Это обычный академический натюрморт. Теперь посмотри на свое "....". Комментарии излишни.
Старый 15.07.2009, 18:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Да хороший натюрморт. Сколько времени ушло у автора на него?
Старый 15.07.2009, 18:47
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Странные всё же люди, с одной стороны заметно стремление многих выделяться, позировать, и т.п., с другой стороны бывают какие-то странные до крайности анти-любители этого.
Сегодня ехал в метро, напротив сидела девушка, меня заинтересовало её лицо (вообще, для художника каждое лицо интересно) и я время от времени поглядывал на неё, и потом отворачивался в стиле Дориана из "Клиники" и задумывался, размышляя о негативных пространствах и других неведомых вещах. Через некоторое (непродолжительное) время она с угрюмым лицом встала и пересела на другое сидение чуть дальше в вагоне, чем меня немного удивила _~
ЗЫ: завтра надеюсь выложить новую картинку, очень надеюсь выйти на несколько более высокий уровень качества.
Старый 20.07.2009, 01:25
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
Странные всё же люди, с одной стороны заметно стремление многих выделяться, позировать, и т.п., с другой стороны бывают какие-то странные до крайности анти-любители этого.

Сегодня ехал в метро, напротив сидела девушка, меня заинтересовало её лицо (вообще, для художника каждое лицо интересно) и я время от времени поглядывал на неё, и потом отворачивался в стиле Дориана из "Клиники" и задумывался, размышляя о негативных пространствах и других неведомых вещах. Через некоторое (непродолжительное) время она с угрюмым лицом встала и пересела на другое сидение чуть дальше в вагоне, чем меня немного удивила ~_~

ЗЫ: завтра надеюсь выложить новую картинку, очень надеюсь выйти на несколько более высокий уровень качества.

Potential rapist! U've scared her!
Старый 22.07.2009, 11:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Креатор меня разоблачил :(


Апдейтег. Девушка-пиратка ;)
DEAD URL
Старый 24.07.2009, 15:11
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
У пистоля кривая рукоять.=/ посмотри на фотки пистолей того времени.
А вот личико лучче, лучче)))
Старый 24.07.2009, 15:24
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Тролль, гудгудгуд)
Только не пойму почему у нее рука в полосках=)
про пистолет уже сказал Филя=)
Старый 24.07.2009, 15:30
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Дяденька, а дяденька, а где вы такую девушку видели?
Почему у нее такие большие губы?
Старый 24.07.2009, 15:30
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Demob, смею предположить, что её руки полностью скрыты под рукавами.)
Старый 24.07.2009, 15:32
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Feleer, а мб) я просто посмотрел на рубашку, она же с коротким рукавом вроде=)
Старый 24.07.2009, 15:35
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Цитата:
Почему у нее такие большие губы?

ты бы еще спрашивал у девушек "а почему в вас такая большая грудь"
Если большие губы, знач большие, люди разные бывают...

Низ живота не оч нра.
Короткий рукав - действительно касяк. Надо убрать. Штаны не оч, без складок.

А так круть)
Старый 24.07.2009, 15:42
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
рубашка с короткими рукавами, на руках надеты... хз как они называются, в общем типа длинных тканевых перчаток, заканчивающихся чуть выше локтя, на руке слева, если присмотреться, видно где оно заканчивается, а где начинается сам рукав
Старый 24.07.2009, 16:40
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
с реферанса или без ? если без то круто. (даже очень)
Старый 24.07.2009, 16:52
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
C референсом. Без рефа сложно, но можно. Думаю через месяцок буду без рефов делать.
Старый 24.07.2009, 17:39
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Тролль
растеш)
Ну вобще уже все замечания указали, повторяца не буду. Но нащет живота замечание учти, помоему сильнее всего бросаеца в глаза
Старый 24.07.2009, 18:23
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
живот по-моему я просто слишком контрастным сделал и получилась несколько неправильная форма, слишком круглая что-ли)
Старый 24.07.2009, 18:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.