XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Burnout Paradise - The Ultimate Box
Жанр: аркадные гонки
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода в России: 11 февраля 2009 года

Системные требования:
OS: Windows Vista/XP
CPU: 3.2 GHz Intel Pentium 4
RAM: 1.5 GB
Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
Internet (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

Описание:
Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров.
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым.

Скриншоты:
http://blogs.krasnokamensk.ru/sda9704/files/1156836616_10.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/screens/burnout_paradise/abf.jpg
http://www.mallex.info/images/Burnout_Paradise_6.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/screens/burnout_paradise/aag.jpg

Отредактировано namelezz, 18.02.2009 в 17:15.
Старый 18.02.2009, 17:06
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ну, вот щас играю в эту игру... Впечатления разные... Красивая графика, более-менее реалистичная физика... Хороший подбор музыки... Но в целом много тупостей, например, то что, ели случайно заедешь на свалку (Junk Yard), то оттуда нельзя выйти не взяв машину и мотоцикл. У машин слишком низкая прочность, бывает так, что при ударе на не слишком сильной скорости в зад другой машине, сразу пишется "Разбился". Также нету денег - это на мой взгляд самая большая тупость игры. Очень плохо, что нет абсолютно никакого тюнинга.
В общем моя оценка этой игры: 6/10.
Старый 19.03.2009, 08:35
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
WebSter
Ты не сравнивай бёрнаут с НФС, где есть и тюнинг и деньги. Больше игра похожа на Flatout (где, кстати этого всего не было), но в несколько раз круче. Но раздражающие вещи есть, но они не очень сильно мешают.
Старый 19.03.2009, 12:34
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Flatout (где, кстати этого всего не было)

Вообще-то в FlatOut 2 были и деньги и тюнинг. ;) А также отображение жизней того или иного гонщика, да и сами гощики присутствовали в игре как личности, а Burnout даже за рулём машин, если присмотреться, никто не сидит. ;) В FlatOut 2 и физика и всё остально было куда реалистичней чем в бёрнауте, и даже люди через окно машины могли вылететь.

Может Burnout Paradise и лучше, чем FlatOut 1, но FlatOut 2 куда круче если не брать во внимание город ;)
Старый 19.03.2009, 12:40
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Вообще-то в FlatOut 2 были и деньги и тюнинг. ;)

Да я сам уже вспомнил. =) Flatout 2 реалистичней, но и сложней немного.
Старый 19.03.2009, 12:43
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
namelezz, ага, бёрнаут лёгкая игрушка =)
Старый 19.03.2009, 12:45
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
По-моему отличная игра. Системные требования при очень красивой графике низкие. По крайней мере лучше НФС. во флэтаут 2 вроде не было открытого мира?
Старый 20.03.2009, 06:34
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
marazmo, мира не было, это да, и это как раз единственное преимущество бёрнаута перед флатаутом. ;) Если бы в этом городе ещё и полиция была, было бы ещё круче... в то делай что хочешь, хоть небоскрёбы разрушай, полиция даже глазом не моргнёт... =(
Старый 20.03.2009, 11:29
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
в в одном из десяти платных дополнений ментов добавят
Старый 20.03.2009, 13:57
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра так себе, на приставках куда лучше смотрится, конечно хорошо что они её портировали, но все равно не блеск, остается желать лучшего, конечно лучше чем всякие НФС но до приставочного уровня не дотягивает.
Графика 7.5/10
Управление 8/10
Сюжет 0
Старый 20.03.2009, 15:15
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Сюжет в таких играх не нужен. Управление можно поменять.
Старый 20.03.2009, 18:30
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Вот на днях купил бёрнаут хоть она не идеал,но в неё очень интересно играть.
Здесь крутая разрушаемость.
Старый 29.03.2009, 11:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Афигеннейшая гонка,не жалею о времени,которое на неё трачу.
Радует,что скорости болидов как у истребителей.Понравилась и локализация,правда ориентироваться в городе тяжело.
А можно как-нибудь извлечь музыку з игры?И можно ли добавлять свои треки?Может есть какая-нить прога?
Старый 05.04.2009, 09:14
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
поиграл думал нече игра...в начале классно от того что машины реально разбиваются а потом достает через неделю завязываешь...
Старый 10.04.2009, 12:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да,потом становится беспонтово играть,потому что машины абсолютно неуправляемые.
Они дико быстрые,но максимальную скорость развить не успеваешь,потому что врезаешься в первый бордюр.
Старый 10.04.2009, 18:54
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
CeraRalaz
у меня есть вся музыка из бернаута, кроме оста и классики
список дать? ты бы сначала в гугле порыл, я там сам нашел
CeraRalaz в горах спокойно можно разогнаться до страха, если от обсерватории вниз ехать...на поворотах дрифт, дабы не сильно скорость терять - и ехать получаеться одно удовольствие))
Alibek да, ты прав, но удалить бёрн рука не поднимаеться)

vit добавил:
Цитата:
RAM: 1.5 GB

вернее ~800mb и 1гб подкачка
Старый 17.05.2009, 00:22
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
vit,я тогда еще дрифтовать не умел.Щас научился,на Montgomery Hawker Solo вторую тысячу километров наматываю.Просто приятно катальтся и в горах на поворотах дрифтовать.
Старый 17.05.2009, 13:43
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
CeraRalaz омг это какая?)
я щас катаюся только на той полицейской улучшеной, короч на одной из тех что в погоне за тобой ездят
Старый 17.05.2009, 22:17
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
я щас катаюся только на той полицейской улучшеной, короч на одной из тех что в погоне за тобой ездят

Hunter Civilian - Citezen
Слудующая будет Montgomery Hawker.Советую получить и улучшить,ибо "нитры"(Ы,смешно,когда склоняется по падежам) просто дофигища.Если поворачивать на ручнике,то поворачивает аккурат но на 90 градусов.
Старый 18.05.2009, 13:25
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
CeraRalaz у меня есть 2 следующих, но мне нра только трюкачи и разрушители
Старый 18.05.2009, 17:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.