XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Phenomenom

offline
Опыт: 133
Активность:
Прогуляйся, пообщайся с друзьями. побухай если че, поможет.
Старый 21.02.2009, 18:45
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Armageddon как не скем о_О , сходи погуляй , у костра посиди,покури,покушай( и эти действия делай всегда когда захочешь поиграть или че там у тебя)
PS.сочувствую :@
Старый 21.02.2009, 19:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Kimm2y, фигня-война. Я с температурой выше 40 два матча отыграл на войне кланов, когда вождём клана был.
Старый 21.02.2009, 19:06
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
Kimm2y-_-. . .забавно,но мне кажется ты это сказал не в тему).
я могу смотреть,но не долго.)
Старый 21.02.2009, 19:17
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Armageddon Значит игровая зависимость o_O... Я советую просто подумать о последствиях чрезмерного сидения за компом, сам играть перестанешь... Их очень много! по крайней мере мне так рассказывали.=) Тем более что ты просто так сидишь... С таким же успехом можно телек посмотреть или почитать чё нидь
Старый 21.02.2009, 20:24
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Мне кажется это все бред, игровая зависимость должна сама когда-нибудь закончиться.
А вообще фразы типа "покури" улыбают. Комп вредит здоровью больше чем курение? угу угу
Старый 21.02.2009, 20:33
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
SEiFER_2612понимаешь,большинство людей осознают последствия. . .но нечего немогут с этим сделать(.
Старый 21.02.2009, 20:33
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
leave_Plz К ним частично отношусь я, но по сравнию с былыми временами сейчас я играю в 10 раз меньше.
Старый 21.02.2009, 20:52
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
я был таким. . .я раньше был задротом в ладэр. . .ща бросил. . .ща занимаюсь сбором новостей.
Старый 21.02.2009, 21:16
kvaDrug

offline
Опыт: 1,601
Активность:
Ы, мой пост никто не понял. Я просто только что гриппом заболел, неделю назад выздоровел. Так вот, сидишь дома, спортом заниматься нет сил, читать голова болит, спать - не засыпается. И получается, что я выбираю комп, а не телик, скажем. Вот в этом и заключается зависимость, что для человека лучше гамать, чем то-то то-то и то-то, с учетом последствий. И втопку эту тупую тему.
Старый 21.02.2009, 22:03
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
тут излишни коменты. . .
просто если человек зависит от чего,то,эхх. . .к сожелению это тяжко бросить.
Старый 21.02.2009, 22:34
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
а здесь шла речь не о зависимости а последствиях юзания наркотиков
- извиняюсь, не разобрался в контексте
Цитата:
омг вот это вобще посмешило
- признаком чего является такой смех говорить не буду, ибо точно ничего смешного не написал, а не правильно понять такую простую фразу еще умудриться надо....
Цитата:
и вы ничего не шарите в организме челвека.
- капец, я конечно далеко не медик с высшим образованием, но писать такие комментарии мягко говоря не корректно, если в школе(класс этак 9-й) не понял различия между анатомией и физиологией http://ru.wikipedia.org/wiki/Физиология_человека Я где-нибудь слово анатомия употребил? Извини, но не плоско-поверхностную википедию читать надо, и не дешевые "шоу о наркомании" смотреть, а в школе учиться и в библиотеку ходить, если за программу вылезти хочется, ибо в организме человека судя по посту вы шарите меньше чем ничего. Анатомия изучает строение(это и из википедии понятно), физиология - процесс. И биохимия мозга относится именно к физиологии, как и высшая нервная деятельность(рефлексы, сложные рефлексы, Павлов короч), и метаболизм и эндокринная система в целом... и даже витамины и их функции, даже "аппаратную" сторону мышления она изучает. А вот выкидывать ссылку на анатомию совсем не логично для "человека, разбирающегося в организме человека" no comments
Цитата:
блин вобще нихрена не понято, уже 3 раз перечитал..
- вот сначала хрена пойми, а потом такие посты кидай
Цитата:
поздравляю, ваш пост - говно
- чем такими информативными сообщениями эфир забивать, лучше бы писал по делу - где и что в моем посте не понятно. А комментировать полный бред дело абсолютно контрпродуктивное
Старый 21.02.2009, 22:40
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
GhfDllT красивый пост)
отнасительно правильно,но зная систему человек,ты несможешь отучить себя от зависимости.
Старый 21.02.2009, 22:51
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
зная систему человек,ты несможешь отучить себя от зависимости
- я и пытаюсь вталдычить некотрым людям, что причина любой зависимости от чего-то определенного лежит в психике, а не в физиологии. Организм хочет получить нужное в-во - плевать даже какое, лишь бы заменяло отсутствующее(например диабетику плевать натуральный инсулин или заменитель). А вот психика зависимого человека требует именно наркотик, причем не зависимо от сознания(человек может осозновать болезнь и даже ОЧЕНЬ хотеть от нее избавиться). Поэтому и игровая зависимость в прсихическом аспекте(а именно он главный) сходна с наркотической, как и с любой другой зависимостью
Старый 22.02.2009, 10:59
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вывод... это всё потому что люди тряпки =) и нехрен отговариватьса :Р
Старый 22.02.2009, 15:53
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
Toadcop когда ты начинаешь играть,это становится как наркотик..ты,что угодно сделаешь,чтоб сыграть.(получить дозу короч.xD)
Цитата:
что люди тряпки

кто это уже бросил,то это уже небольшое,но достижение.
а психику человека очень тяжело изменить,так как она заложенна в наших тупых бошках. . . .
Старый 22.02.2009, 17:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
leave_Plz а кто говорит изменить ? надо "противостоять" как раз своим созанием против "инстинктов" =)
Старый 22.02.2009, 18:15
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
Toadcop зависимость это не "инстинкт" .
"изменить" мне кажется в данном случае вполне уместно. . .
Старый 22.02.2009, 18:27
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Засядь вконтакте.)))))
Старый 22.02.2009, 21:08
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
Kimm2y забавно. . . .
но если серьезно, то относительно это ничто, посравнению со всем нэтом.
Старый 22.02.2009, 22:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.