XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Ну и какие же игры развивают духовно и интелектуально?
многие почти все которые имеют какую либо историю и т.п. + не надо равнять всё по себе. некоторые видят в игре то что ты не видиш и наоборот.
Старый 19.02.2009, 23:29
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
я подозреваю что если для юноши игры это только стрелялки пыщ пыщ "мочи их потому что они выглядят не так как мы и разговаривают на непонятном языке" то тут медицина бессильна)
а для людей думающих могу порекомендовать JRPG и другие прекрасные проекты)
не далее как сегодня смотрел GT Retrospective выпуск про Resident Evil Code: Veronica
просто потрясающий сюжет и постановка, очень пожалел что не смог ознакомиться с проектом (в силу его экзотичности)
Старый 19.02.2009, 23:50
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
я подозреваю что если для юноши игры это только стрелялки пыщ пыщ "мочи их потому что они выглядят не так как мы и разговаривают на непонятном языке" то тут медицина бессильна)

ненене, стрелки я сам не люблю, из-за их однообразности. Да и вообще, мясные игры не люблю
Старый 19.02.2009, 23:59
Armageddon
Ацкий сосис
offline
Опыт: 888
Активность:
ТаТыШкА, нескем пиво пить )
Старый 20.02.2009, 00:58
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
нифига, разницы нет никакой =)

HGL добавил:
т.е. кайф, зависимость, ломка - все симптомы налицо

HGL ты либо глупый еще, либо сосем не шаришь, Tc какраз-таки правильно говорит, ибо всякое там курение/геймерство/любовь к собакам нельзя сравнивать с наркотиками никоим образом. 2 совершенно разные вещи.

т.е. скажем, опиум возьмет так что ты забудешь об играх/собаках и о чем либо другом. (с условием, что другого из тяжелого не принимал до этого)

Цитата:
не надо избавляться от игр, игры это круто

+1

вобще если кто-то против компа/игр это только лишь их геморр и им его нести(недавно уже был похожий разговор на тему "always XP"). В любом случае всегда приходится что-либо менять, т.к. почти все вещи совершенствуются, нужно приспосабливаться к этом, а не отвергать

Цитата:
ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ СНИМАЕТСЯ MAX ЗА НЕДЕЛЮ - остается только жуткая психическая, и она намного сильнее

fake-off полностью наоборот, многие 100% будут рады если их излечат от того что скоро приведет их в могилу =)

Цитата:
я подозреваю что если для юноши игры это только стрелялки пыщ пыщ "мочи их потому что они выглядят не так как мы и разговаривают на непонятном языке" то тут медицина бессильна)

нет, тут совершенно от этого независит, ну помню раньше по выходным собирались в комп-зале в кс гонять после пивка =) и что - где зависимость?

вобщем вывод: НЕТУ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!111!1 - все это фейк, если человеку СОВСЕМ нечего делать кроме игр, то да тут все ппц уже, т.е. прямиком в фейл, ладно если хотябы школу закончишь.. может на дворника =)

вот поэтому надо интересоваться еще кучей всяких крутых вещей, кроме контры и варика =)
кстати нех нех гнать что нельзя найти знакомых, с которыми можно че-нибудь замутить. уж тем более в крупном городе
Старый 20.02.2009, 01:45
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
нескем пиво пить )

так не бывает =) заходиш в бар и кричиш кто со мной выпьет на халяву! и короче становишся алкоголиком, и про комп забываеш потихоньку, а если не поможет тогда садись на наркотики, вот тогда сто процентов... комп потом продаш в обмен на травку... XD
З.Ы.
Цитата:
Armageddon
Ацкий сосис

offline
Опыт: 666
Активность: 356
Старый 20.02.2009, 02:11
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
комп потом продаш в обмен на травку... XD
травака тупит но не делает физически зависимой... =) вообще трава как раз его еще больше за комп загонет имхо (если у него и так склоность)

Цитата:
любовь к собакам
а причём зависимость О.о ? // не учитывая других лул факторов
Старый 20.02.2009, 03:10
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
травака тупит но не делает физически зависимой

ты это сам придумал? не зря трава является наркотическим веществом и запрещена во всём мире, кроме 1 города
Старый 20.02.2009, 03:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
На самом деле зависимость к траве получить трудно, но с ней другие косяки есть
Старый 20.02.2009, 08:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль это ты придумал =)
в нидерландах иё можно в аптеке купить...

надо различить психилогичиску/физическую зависимость от наркотиков что есть БОЛЬШАЯ разница =) я не помню толи ЛСД то ли что то иное может меня окраску глаз... (это как жосткий пример)

водка такой же наркотик (как и трава) но он разрешон =) хотя у водки более серьёзные последствия... точней не водка а алкоголь...


ладно тема сейчас перейдёт в обсуждение наркотиков...
Старый 20.02.2009, 14:55
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Еще игры способ разбогатеть( киберспорт)
- дадада, у моего одногрупника однокласник по чемпам мотается(или уже -лся). Короч после 11-ти классов никуда не поступил(ибо в школе не появлялся). Да, бабла у него было валом, но это точно не надолго....
Цитата:
полностью наоборот, многие 100% будут рады если их излечат от того что скоро приведет их в могилу =)
- ты это в дешевом цитатнике нашел? Наркотик блокирует выработку определенных в-в, необходимых для норм работы организма и подменяет их собой или продуктами своего распада. В итоге организм сам перестает их вырабатывать - отсюда и ломка при прекращении употребления(физиологическая зависимость). Если полностью исключить наркотик, то организм или сам налаживает свою работу, или(в тяжелых случаях) нужна искуственная замена. Но вот проблема - эта замена не вмазывает!!! Остальное лежит за рамками физиологии..... Например почему муж жене изменяет? Ведь она полностью удовлетворяет физ. потребности? Хочется не только и не столько этого. У наркомана психическая зависимость от кайфа, который дает наркотик. Лично я герыч не пробовал, но по-моему все знают, как трудно отказаться от чего-то приятного, даже если понимаешь что это сделать надо. Ну а чем круче вмазывает - тем труднее отказаться.(Никто в детстве сладости из тайника, где их родители до праздника прятали не тягал? Во-во...) Сознание != вся психика. Не люблю Фрейда, но он вполне внятно доказал, что мы совсем не хозяева подсознания и не слишко его знаем, а уж тем более не можем влиять как нам вздумается. Если бы эта зависимость была только физиологической, то наркоманы не отличались бы от диабетиков - при диабете механизм такой же, но только с инсулином, даже ломка схожая. Но вот еще проблема - диабетик при приступе бегает в поисках "дозы" именно апельсинов? Да так можно снять приступ, но тяги к этому у него нету, поэтому хватает заменителя.... К тому наркоман колется не только и не столько во время ломки, как проявления физ. зависимости. Еще пример - банальное курение. Говорят, что тоже сильная физиологическая зависимость(относительно). Но вот прочитал где-то, что курить тебе хочется=столько, клолько времени уходит на одну сигарету. Проверил - правда, если потерпеть минут пять - тяга пропадает. А позывы происходят примерно каждые 45-минут, и только когда на улице(дома не курю). В чем физиология?????!!!!!!!!
P.S. Наркомания потому и проблема, что лежить глубже сознания, но выше физиологии - никто, даже ты сам туда прямого доступа не имеешь.....

GhfDllT добавил:
Цитата:
ЛСД то ли что то иное может меня окраску глаз
- сожалению это не пример зависимости, это скорее диструктивное воздействие на организм в целом. Изменение цвета глаз само по себе не вынуждает тянуться за следующей дозой

Отредактировано GhfDllT, 21.02.2009 в 21:34.
Старый 20.02.2009, 15:27
APXEOLOG
Прощай XGM, удачи тебе.
offline
Опыт: 1,015
Активность:
Цитата:
ладно тема сейчас перейдёт в обсуждение наркотиков...


Да помойму еще страницы 3 назад перешла.
Старый 20.02.2009, 15:29
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Да помойму еще страницы 3 назад перешла
- тады закрывать ее можно, ибо про игры иже все что можно написали. Короч нужно взять и поднять задницу.....
Старый 20.02.2009, 15:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ЛСД то ли что то иное может меня окраску глаз
а здесь шла речь не о зависимости а последствиях юзания наркотиков. и их влияние на/изменения организм(а).
Старый 20.02.2009, 16:37
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
GhfDllT, поздравляю, ваш пост - говно, и вы ничего не шарите в организме челвека.
Цитата:
Изменение цвета глаз само по себе не вынуждает тянуться за следующей дозой

омг вот это вобще посмешило

ScorpioT1000 добавил:
блин вобще нихрена не понято, уже 3 раз перечитал.. исправь хотябы знаки препинания
Старый 20.02.2009, 16:41
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
предлагаю прекратить оффтоп
Старый 20.02.2009, 20:31
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
игровая зависимость как обычно приходит к новечкам. . .тот кто уже давно связан с компом,у этого человека неможет быть такой зависимости. . .а вот интэрнет зависимость. . .совсем другое. . .
Старый 20.02.2009, 21:29
kvaDrug

offline
Опыт: 1,601
Активность:
Конечно, зависимость от игр есть, ведь это доставляет удовольствие. Если нет других желаний, то человек, знакомый с играми пойдет за камп. Мы зависим от всего, что на нас влияет. Я например, когда болею могу только гамать за компом, решать простенькие задачи и писать шизостихи, один из которых недавно выложил)
Старый 20.02.2009, 23:59
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
kvaDrug-_-. . .. .ну мне это не влияет. . . . . . .
интэрнет ещё ладно,а вот просто комп мя непоборит. . . .
Старый 21.02.2009, 00:09
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
заболей гриппом.))
голова болеть ужасно будет.)))))
и на экран просто смотреть не сможешь.))))
Старый 21.02.2009, 18:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.