XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
HGL комп = психологическая зависимость =) (это не наркотики которые изменяют структуру нервной системы и нейроные сети моска точней там по иному чуть :Р но я не доктор/проффесор)

нифига, разницы нет никакой =)

HGL добавил:
т.е. кайф, зависимость, ломка - все симптомы налицо

HGL добавил:
ну мб не так мощно как от тру наркотиков, хотя тут я хз

HGL добавил:
да вспомнил один вариант - посмотреть на тру задеров. вот я когда начал играть в вов просиживал десятки часов, а потом только и мог говорить что про вов =) и один мой товарищ после недельного общения со мной в течение года боялся к компьютеру ближе чем на метр подойти... желательно правда чтобы это был чел играющий в другую игру, ато может появится желание его обогнать, и тогда всё =)
Старый 19.02.2009, 09:50
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Ну вы и нафлудили.... Если подводить промежуточные итоги, то по сути перебор нескольких основных способов: влюбиться, снести гамы, раздолбать комп(отверткой по материнке и кулеру во время работы ;).... ), хобби и т.д. ..... и самый тру - сила воли.
Цитата:
да вспомнил один вариант - посмотреть на тру задеров
- да, сходи к линагерам на сходку - сразу желание в онлайнки гамать пропадет.......
К воверам не ходи , они люди по большей части веселые и укуренные - затянет еще больше
Цитата:
нифига, разницы нет никакой
- тру глаголишь, ИБО ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ СНИМАЕТСЯ MAX ЗА НЕДЕЛЮ - остается только жуткая психическая, и она намного сильнее. Даже в тяжелейших случаях нарушения биохимии мозга при отсутствии психической зависимости удается если не восстанавливать, то хотя бы поддерживать медикаментозно норм обмен в-в.
Насчет того, что помощь только извне..... Наивно, ибо оружающие и Бог только руку протянуть могут, а браться за нее или нет - наша свободная воля, данная Богом и угнетаемая хотелкой, которую мы за волю обычно принимаем.... К тому же в любое время ЛЮБУЮ руку можно отпутить..... Так что все зависит только отнас и изредка от чуда(если окружающим или высшим силам удастся "стукнуть нас по голове", чтобы мы очухались).
Старый 19.02.2009, 11:11
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Надо сходить к гипнотизеру, а еси не получится, то застрелиться (мы тебя помнили =)
Старый 19.02.2009, 11:15
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Если уж заговороли про тру задротов то советую прочитать про этого персонажа. Сразу возненавидишь игры.

Отредактировано HGL, 19.02.2009 в 13:23.
Старый 19.02.2009, 12:26
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Насчет того, что помощь только извне..... Наивно, ибо оружающие и Бог только руку протянуть могут, а браться за нее или нет - наша свободная воля, данная Богом и угнетаемая хотелкой, которую мы за волю обычно принимаем.... К тому же в любое время ЛЮБУЮ руку можно отпутить..... Так что все зависит только отнас и изредка от чуда(если окружающим или высшим силам удастся "стукнуть нас по голове", чтобы мы очухались).

омфг ^_^
прошу заметить, что вмешательство со стороны не должно быть намеренным. ещё раз, лично я в последнее время не испытываю зависимости от вов под чудодейственным влиянием *см. аватар*, однако она обо мне и не слышала никогда, не то чтобы руку подавать =)

HGL добавил:
и я ни разу не напрягал для этого силу воли, неинтересно стало и всё
Старый 19.02.2009, 13:28
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Отруби себе руки... ;)
Старый 19.02.2009, 13:45
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
GhfDllT
Цитата:
- да, сходи к линагерам на сходку - сразу желание в онлайнки гамать пропадет.......
К воверам не ходи , они люди по большей части веселые и укуренные - затянет еще больше
ходил? чо с ними?
лично у меня стойкая неприязнь с сходкам по игровым интересам, ибо игры мне быстро надоедают
Старый 19.02.2009, 13:52
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
и я ни разу не напрягал для этого силу воли, неинтересно стало и всё
- ну я тоже не напрягался с удалением гамок и без всякой Ализе, но мы с тобой - это не все люди на Земле и говорил я не только про игры, это далеко не самое страшное.....
Старый 19.02.2009, 13:52
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
не надо избавляться от игр, игры это круто
Старый 19.02.2009, 13:53
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
ходил?
- да, бывало. Через знакомых - знакомых попал. У первых эмодетки-задротки - аж отврат берет, а как послушаешь..... Ко вторым ходил знакомый(Минскую гильду собирали) - укурки в кал жуууть. Но веселые......
Старый 19.02.2009, 13:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
тоже из минска... у меня друг на вове сидит, рассказывал как-то ходил на сходку, фотки показывал - в основном дядьки от 25 до 45, ему понравилось... задрачивать в этом возрасте вов - последнее из того что я хочу делать
Старый 19.02.2009, 14:03
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
не надо избавляться от игр, игры это круто
+1
ну а тема сейчас вообще обо всём... -_-

Цитата:
нифига, разницы нет никакой =)
лол...
Старый 19.02.2009, 14:42
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
тоже из минска... у меня друг на вове сидит, рассказывал как-то ходил на сходку, фотки показывал - в основном дядьки от 25 до 45, ему понравилось... задрачивать в этом возрасте вов - последнее из того что я хочу делать

+1, сам с него слез, и другим желаю.
Старый 19.02.2009, 16:28
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
не надо избавляться от игр, игры это круто

Коротко и ясно ;)

В игры надо играть, но умеренно. Например, чтобы немного отдохнуть, отвлечься от работы.
Старый 19.02.2009, 17:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
в игры надо играть чтобы получать новый экспириенс и развиваться духовно и интеллектуально
"шпилить в кантру" и практически все PC-поделки к таким играм не относятся
Старый 19.02.2009, 17:31
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
в игры надо играть чтобы получать новый экспириенс и развиваться духовно и интеллектуально

"шпилить в кантру" и практически все PC-поделки к таким играм не относятся

Ну и какие же игры развивают духовно и интелектуально?
Старый 19.02.2009, 17:35
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Еще игры способ разбогатеть( киберспорт)
А так, сужать время, проведенной за игрой, пока не дойдет часа=)
Старый 19.02.2009, 17:35
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Armageddon иди пиво попей =)
может отойдет ,погуляй
Старый 19.02.2009, 17:36
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
И после этого попробуй вести здоровый образ жизни.
Старый 19.02.2009, 17:37
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Чебурашка FFX например
Старый 19.02.2009, 21:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.