XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Не просто заведи девушку, а влюбись, страстно и самоотверженно, тогда времени не будет подумать об играх - сам проверял, помогает =) я где-то на три месяца выпал из жизни
Старый 18.02.2009, 12:08
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Желаю тебе не влюблённости ,но любви,что бы всё было так серьёзно что забыл как тебя зовут ,а вместо этого запомнил когда вы впервые встретились :)
с чего начать? оглянись вокруг себя. Явно есть какая то девушка к которой ты уже давно хотел подойти ;) возьми и подойди :) вспомни последние пару лет - возникали ли желания чем то заниматься - поставь комп на формат цэ и шуруй туда,куда тебе действительно хочеться :) Я собрался заняться танцами :) встретил много старых знакомых ,завёл много новых знакомств:)
Так что продолжай юзать компутер - глупо не пользоваться благами цивилизации ;) Но понимай что это не самоцель жизни :)
Старый 18.02.2009, 12:32
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Держаться подальше от компа не выход, потом подойдешь когда, все начнется с новой силой

Цитата:
Если смысл жизни в играх, а играть не будешь, то понимаешь, что может выйти.
Потеряешь смысл жизни, и будешь лежать целыми днями в полной апатии
- как все серьезно......... и запущено.

GhfDllT добавил:
Цитата:
Не просто заведи девушку, а влюбись, страстно и самоотверженно
- дело говорят, я это и имел в виду. Лучшего способа не придумаешь. Тогда и игры снести проблемой не будет. Только для учебы это может и похуже чем гамки
Старый 18.02.2009, 13:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Только для учебы это может и похуже чем гамки
ненене, тру любовь она воодушевляет, она конструктивна по сути
Старый 18.02.2009, 13:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Armageddon, записывай рецепт... Годика 4 назад я так и "лечился", правда естественным путём. Перешибло напрочь и работает по сию пору.
Тратишь на что-нибудь хорошее деньги, чтобы не было средств к восстановлению. И сжигаешь материнку или ещё что-нибудь, чтобы восстановление заняло месяца два. Пока будешь маяться с восстановлением, игровая зависимость сделает ручкой. Как и зависимость от компьютера, кстати.
Старый 18.02.2009, 13:55
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
тру любовь она воодушевляет, она конструктивна по сути
- оно-то да, но это штука наудачу, ибо самонакручиванием она не делается. Легче все-таки уловить момент, когда играть надоест(а он хоть раз в сутки наступает) и тупо удалить все игры с винта нафиг(это просто психологически легче). Мне помогло жутко - теперь только изредко захожу в вар карту потестить или раз в неделю на "паре ни о чем" 3*3 сыграем. Да и вообще это от нефиг делать в реальном мире. Если от компа отлезть не можешь, то хоть продолжай С учить - по-любому пригодится(ну хоть в перерывах в игре)

GhfDllT добавил:
Цитата:
Тратишь на что-нибудь хорошее деньги, чтобы не было средств к восстановлению. И сжигаешь материнку или ещё что-нибудь, чтобы восстановление заняло месяца два. Пока будешь маяться с восстановлением, игровая зависимость сделает ручкой. Как и зависимость от компьютера, кстати.
- пожалуй лучший вариант - ядерно но в точку. Хотя можно и без этого - было бы желание и воля.
Старый 18.02.2009, 14:08
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ненене, никакой удачи, просто тру любовь, спасет мир... чему вас только в децтве учили
Старый 18.02.2009, 14:20
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Не просто заведи девушку, а влюбись, страстно и самоотверженно, тогда времени не будет подумать об играх - сам проверял, помогает =) я где-то на три месяца выпал из жизни

ты говоришь так, словно найти любимую девушку, по взаимности, это как два пальца об асфальт, вышел на улицу и сразу - бац! - любовь с первого взгляда с незнакомкой
Старый 18.02.2009, 15:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Тролль в каком месте я писал об взаимности? классические отношения - один любит, а другой позволяет себя любить
Цитата:
вышел на улицу и сразу - бац! - любовь с первого взгляда с незнакомкой
почему бы и нет?
Старый 18.02.2009, 15:11
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Тролль в каком месте я писал об взаимности? классические отношения - один любит, а другой позволяет себя любить




ну ладно пусть без взаимности, всё равно


Цитата:
почему бы и нет?

может быть потому, что
1) так не бывает
2) даже если будет влюблённость, это пройдёт через три дня, максимум - 2 недели
Старый 18.02.2009, 15:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Тролль фи, какой ты пессимист, все это целиком и полностью зависит исключительно от тебя - как хочешь, так и случится, сколько хочешь, столько и продлится. Вообще, посмотри кроличью нору
Старый 18.02.2009, 15:29
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Тролль фи, какой ты пессимист, все это целиком и полностью зависит исключительно от тебя - как хочешь, так и случится, сколько хочешь, столько и продлится. Вообще, посмотри кроличью нору

Я не пессимист, я реалист, не надо путать эти вещи.

Цитата:
как хочешь, так и случится, сколько хочешь, столько и продлится

Если б всё было так просто ;)
Старый 18.02.2009, 15:34
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
NETRAT Хах... тоже смотрел кроличью нору... хороший фильм...=)
ещё есть фильм секрет про материализацию желаний, правда немножко похож на зомбирование ( Хоть и позитивное), но отчасти это так... ))) Человек сам определяет своё настроение и свою жизнь...


Цитата:
Если б всё было так просто ;)
А помоему нет ничего проще :))))
Но про классический пример отношений... это конечно жестоко, я лучше один буду жить, чем в таких отношениях... :)))
Без взаимности это не любовь, это бяка какая-то... и это вовсе не тру...

А взаимная любовь делает человека успешнее в любых сферах... и учёбе, и работе... это факт)))
Старый 18.02.2009, 15:42
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Тролль реализм пересекается с реальностью
все даже проще, впрочем, при личной встрече я не заметил что тебе не хватает уверенности в себе

NETRAT добавил:
Ranger21 это не зомбирование, это называется коучинг ^^ хотя смысл тот же
Старый 18.02.2009, 15:46
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
NETRAT Ого... интересное слово, спасибо... мне как для человека интересующегося психологией это интересно :)

Впрочем коучинг явно позитивнее зомбирования направленного на получение выгоды для кого-то...
А коучинг... настрой себя на возможность получения этой выгоды xD, напоминает немного(!) эгоизм :)

Возможность найти настоящую любовь для себя... это этакий рандом :), кому-то может повести с выпадением нужного числа, а кому-то нет...
Старый 18.02.2009, 15:51
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
выучил за один день JS и C# ... крут)
+1 xD

Armageddon всё очень просто... дегрейдь свой комп в такой что ты не сможеш играть в игры =)

по настоящему... это всё вещь психической установки =) можно "задать себе установка" и если норм сила воли то всё очень просто =) тока нельзя сначало забывать об этом. а потом оно автоматом "отмирает" что угодно... всегда и всё вопрос воли =)

заводить девушку советую если тебе реально нехрен чего делать =)

вариант НТ эгоистечен и убог. как и вся человеческая "любовь" если хочеш почуствовать настоящию любовь завиди например собаку... (кошки сами эгоистичны...)

ну а как Ара писал... ты сидиш за компом потому что нечем более интересным занятса.
я вот лично тока форсом могу заставить себя играть в игру Т_Т
Старый 18.02.2009, 15:56
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Toadcop Тоад... психическая и психологическая - разные вещи =)))
Лучше не делать себе не каких психических установок... а то это до хорошего не доведёт... :)

Врачи же есть - психиатр и психолог, это разные вещи... они лишь немного связанны!)

И про кошек ты не прав... кошки умеют тоже любить, хотя есть специальные собаки лечащие своим поведением... они нуждаются в любви... и они сами отдают любовь :), радость...

А кошки переживают всегда за хозяина...
Старый 18.02.2009, 16:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Тролль реализм пересекается с реальностью
все даже проще, впрочем, при личной встрече я не заметил что тебе не хватает уверенности в себе

С чего ты взял, что не хватает уверенности? Я не совсем понимаю твоей точки зрения ;)

Если ты говорил про то, что отношения построить с незнакомкой с улицы просто - да, конечно. Особенно учитывая, что многие девушки глупы донельзя... Но зачем оно надо? Это не то, что может менять жизнь (чего хочет автор темы), это не то, ради чего ты пойдёшь на жертвы, это - ничто.
Старый 18.02.2009, 16:02
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
May the force be with you , toadcop !))))))))
вообще помойму паранойя так серьёзно обсуждать эти проблемы. Создаёться впечатление что проблемы действительно серьёзны а все присутствующие страдают душевными болезнями так или иначе связанными с игроманией .Массовый психоз .Я участник.Пойду впадать в пафосную дипрессию )
Старый 18.02.2009, 16:04
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Ranger21 иммено психичесая :Р
Цитата:
И про кошек ты не прав... кошки умеют тоже любить
да так же как и люди. когда им выгодно =)
Старый 18.02.2009, 16:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.