XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Затишье... а я уже придумал сюжетец... и монстряков. И кой какие фичи. Где все?
Старый 04.01.2006, 12:21
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Лично я сейчас просто отдыхаю от всего.
Старый 04.01.2006, 18:58
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
ну над Блейдом работаемс. а так ещё кино , каток т.д. - каникулы как никак
Старый 04.01.2006, 19:53
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Я не прошу щас начать. Хотя бы обсудить.
з.ы: мне еще доделать мод на стар надо - месяц где-то...
Старый 04.01.2006, 21:39
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
ну давай обсуждать-) рапиши чего ты там напридумал и чего нить ещё=) а мы тут навыскажем
Старый 17.01.2006, 18:16
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Попазже :)
Старый 19.01.2006, 18:24
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Ну так чего? (как то пусто здеся вообще) может заделишся чего ты там наработал?
З.Ы. для тех хто знает
ща ацкие разборки идут в топиках мода HoM=) короч справедливость восторжествовала(енто про Лазера)
Старый 04.02.2006, 10:08
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
V13K
Наработки :) Я ничего и не делал :)
В общем так. У меня была идея сделать StarCraft от 3 лица... потом отпала :)
Ну а хорор тот как и остался.
з.ы: я сейчас ldb пытаюсь в lv2 перевести... но только тригеры смог :( Их скоро выложу.
Старый 04.02.2006, 12:44
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Есть др. идея. Замутить свою систему, по-типу DMW с замахом на контру. С одной стороны 4 чела во главе с игроком, и с другой стороны столько же, во главе с каким-нить мега упырем.
У каждого character'а по 3 жизни. После каждой смерти боты (и игрок в частности) оживают в стартовой позиции, после третей - не оживает :)
На уровнях можно размещать бонусы - дополнительная жизнь, неуязвимость, скорость, большие прыжки, секретное оружие, восполнение боеприпасов, пушки, здоровье, максимальные буллет тайм, временный безлимитный булеттайм. Ну напридумывать можно гору.
У каждой команды будет определенный вид модели. Главный герой и герой противник - свою модель.
Уровни - не большие сбалансированые зоны, от построек нашего времени до космостанций.
Пушки - обговорим по-ходу.
Миссии - спасать заложников, обезвреживать бомбы. Ну и т.д.
Преимущество - экономия времени, 99% гарантия релиза. Главное написать триггеры и придумать скрипты поведения.
Старый 22.02.2006, 22:22
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Супер! Я когда в контру изредка поигрываю, у меня возникает желание сделать ее римейк на МП2. В частности, я хотел сделать DMW-карту Mansion. Геймплей я думал так организовать: аналогично - 2 команды, но не менее 6 человек в каждой. И некое подобие DMW-скрипта, только командный. То есть, после смерти всех врагов возрождаются и они, и тиммэйты. Игроку в этом случае восполняется здоровье; если же его, наоборот, угрохали, то игра прекращается.
Кстати, Зевс, я не пробовал - разве можно игроку навесить скрипты на OnDeath? Я не понял, как ты собираешься перерождение игрока организовать.
И предлагаю стилизовать именно под контру. Пушки, звуки, текстуры пусть максимально соответствуют оригиналу.
Старый 22.02.2006, 23:04
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
"Кстати, Зевс, я не пробовал - разве можно игроку навесить скрипты на OnDeath?" попробовать нужно. Ничего в Мп невозможного нет.
"но не менее 6 человек в каждой." можно. Просто им нужно пропиать такой ИИ, чтобы застрелить сложно было, типа прятались, прикрывали друг друга (есть пара идей).
"Пушки, звуки, текстуры пусть максимально соответствуют оригиналу."
Можно. Но я не хотел бы чтобы мы переборщили и чтобы было так: "А, все содрали с контры. Я бы тоже так мог. Только зря скачал"
Ну пушки в пейне практически похожи на контровские :) Но на секретное бонусное оружие можно состряпать гранатомет, огнемет, лазер какой-нибудь.
Я бы мог заняться дизайном уровней, триангл префабами. Кто тут любит скрипты и триггеры? :)
Старый 23.02.2006, 10:31
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
Кто тут любит скрипты и триггеры? :)

Да был тут один... Вроде Dimmy его звать :)
Но пока что я занят - помогаю V13Kу с "Блэйдом".

Кстати, можно еще под киберпанк стилизовать.
Старый 23.02.2006, 22:27
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
"киберпанк" просвяти :)
Старый 24.02.2006, 00:51
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Ну ты писал про космостанции, вот я и подумал. Киберпанк, пожалуй, громко сказано, просто научная фантастика, типа далекое будущее. А играть можно или за отряд ликвидаторов ("контры"), или за неких повстанцев ("терроры"). Сюда и бонусы логично вписываются.
Старый 24.02.2006, 16:28
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Да никакое не будущее и ненастоящее. Просто резня в разных типах локаций. Играть можно будет - будь то школа, вулкан, бабушкина комната или станция у Аиура. Это же не сюжетная линия - это просто в удовольствие пострелять.
Старый 24.02.2006, 21:41
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
А, можно, кстати, всего намешать! Сделать развесистый трэш.
Старый 25.02.2006, 13:38
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Вы пока думайте, а я по-тихоньку префабы повырезаю.
Старый 11.03.2006, 12:15
Sector

offline
Опыт: 348
Активность:
Скажите, для всего этого можно ли сделать, вот допустим монстров - анимацию и рукопашную атаку???
Старый 18.06.2006, 19:28
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Все можно. Даже был где-то мод с зомбаками.
Старый 18.06.2006, 21:12
Sector

offline
Опыт: 348
Активность:
Пожалуйста, вспомни где... И кстати, сдесь нету тех кто любит Resident Evil??? Я, как раз и хочу создать по нему модификацию...
Старый 19.06.2006, 23:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.