XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Идея...
У меня была идея сделать тоталку на двиге МП в стиле фэнтэзи, ну там Орки, Люди. В главной роли Эльфийка. Возможности почти 100%.
Ну есть еще такой расклад: фантастика или наше время (horror)... Кому что больше нравиться... Какие предложения...
Старый 16.09.2005, 12:18
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
У меня была идея сделать тоталку на двиге МП в стиле фэнтэзи, ну там Орки, Люди. В главной роли Эльфийка. Возможности почти 100%.
Ну есть еще такой расклад: фантастика или наше время (horror)... Кому что больше нравиться... Какие предложения...


ну фетези прикольно тока очеееенб долго. моделей куча нужна просто всё оружие спецэффекты с нуля....
Хоррор прикольно если он в России ..(сам я хорроры не люблю да и делать его очень тяжело-не так просто человека напугать)
Фантастика тож прикольно но тут тож самое что и с фентези. хотя что именно ты хочешь делать с фантастическим сюжетом- если просто про будущее то ёщё норм а вот если какие там сверхспособности персонажу :susel: (или типа стелс делать) то это лишний гемор(причём серьёзный) ....
лучше фантастика с немного усоверщенствованным геймплеем от оригинального МП(бегаем стреляем)
Я голосую за фантастику

ВО что я накалякал:
Я предлагаю фантастику такую не прям отдалённую(не какой-нибудь 2400). Короче начинаешь уровни с отрядом спецназа(а-ля зона 51). Уж больно было бы прикольно увидеть МП команд экшен.
Оружие выглядеть будет как наше современное российское но с поправкой на года(там навороченый автомат но некоторыми деталями напоминает калаш). Причём сюжетка тож по России. мона будет увидеть некоторые здания Москвы в будущем.
Ну там понятное дело все задачи спецназа- освобождение заложников ..... ну не знаю что-нибудь в таком стиле + технологии будущего.
З.Ы. Уверен что Lazer меня с фантаскикой поддержит
З.Ы.Ы. кстати туда мона будет и часть миниэм мода прикрепить- там некоторые префабы осовременнить и текстуры.

Отредактировано V13K, 16.09.2005 в 15:10.
Старый 16.09.2005, 14:33
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2V13K
Да я вабще-то и сам больше склоняюсь к фантастике. Тут можно че-нить от себя насочинять.
Можно сделать фантастический хорор. Ходишь с командой и зачищаешь...
А фэнтэзи тоже не сложно... Можно пару моделей из воВа взять, пару из 3d меню вара. Для меня не вопрос...
Старый 16.09.2005, 19:48
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Ну я короче сто пудов за фантастику
Ещё моя мечта это зомби экшен: короче с командой полной стволов зомби валить
командный Allien Shooter в 3Д:)
З.Ы. а где мона туторы по милке(милкшейп) взять а то я занялся моделированием и кое-чего хотел бы почитать
Старый 16.09.2005, 20:14
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
А у меня была идея изобразить новую российскую революцию. Этакий военно-политический сюжет. Какой-нибудь заговор, переворот, чрезвычайное положение. Атмосфера напряженности, спецназ кругом, танки с БТРами.

2 V13K - посмотри на igromania.ru в архиве статей. Я сам по ним моделил немного, эх, давно это было :) Авось найдешь что-нибудь полезное.

http://www.igromania.ru/articles/?MilkShape3D_55

Отредактировано Dimmy, 17.09.2005 в 00:01.
Старый 16.09.2005, 23:01
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dimmy
А у меня была идея изобразить новую российскую революцию. Этакий военно-политический сюжет. Какой-нибудь заговор, переворот, чрезвычайное положение. Атмосфера напряженности, спецназ кругом, танки с БТРами.



да кстати идея тож архи хороша!!!!!!!
Всё я точно за это голосую. самый оптимал. не так много прям делать но зато какая свобода в сюжете и т.д. Я ЗАААААААААААААААААААААА!
З.Ы. у меня ещё есть алкаш мод тока он ещё не выкладывался нигде
З.Ы.Ы. мой авик тож за революцию!!!

Отредактировано V13K, 17.09.2005 в 18:07.
Старый 17.09.2005, 16:16
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Thanks! А кто такой "авик"?
Старый 17.09.2005, 22:37
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
авик-аватар
Старый 17.09.2005, 23:09
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
То есть вы хотите сказать - делать происходящее по временам ленина, сталина. Гдеж там легче, надо плакаты искать, имедж чарактерам переделывать, префабы немного другие, стволы другие, а уж окружение - архитектура тоже другая.
Лучше уж шутер с зомби...
Старый 18.09.2005, 10:44
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Да нет, Зевс, НОВУЮ революцию. Приблизительно в наше время. Кстати, если накопать материалов по событиям 1991 года (путч, если кто забыл), можно придумать вполне адекватный сюжет.
Старый 18.09.2005, 11:41
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Да ну. Че-то нудно будет. Мне так кажется. Почти все моды в современное время. А вот Фэнтэзи еще не было. Это привлечет внимание народу. Особенно буржуев...
Старый 18.09.2005, 18:27
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Оригинально, конечно. Только что делать с уровнями и оружием? И как ты вообще геймплей видишь?
Старый 18.09.2005, 22:22
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Вобще для начала предлагаю делать DMW'хи. А там видно будет.
Старый 19.09.2005, 14:48
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
Да ну. Че-то нудно будет. Мне так кажется. Почти все моды в современное время. А вот Фэнтэзи еще не было. Это привлечет внимание народу. Особенно буржуев...


а не несогласен.
Во первых-РПГ не сделаешь надо делать слешер. а слешер на двигле пейна фиг прокодируешь. ведь это будет основная часть геймплея правильно. то что у в Блейде есть меч это совсем другое. это тока частица гейплея.
А для революции главное символ придумать. вваще помоему идея окуенная. я 300% ЗА!
Вперёд товарисчи!!!!! (с) старик Крупский (ленин тобиш :) )
Старый 19.09.2005, 20:58
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Хочется сделать мод с явным русским колоритом. Чтобы сразу было понятно - "сделано в России". И привлечет это внимание народа не хуже чем фэнтези (против которого я ничего не имею - просто это не мое). А сюжет про революцию мне кажется очень благодатной почвой.
А насчет DMW у меня была такая идея (это в принципе к любому моду подойдет): если в основном сюжете упоминается (только упоминается) гибель какого-нибудь персонажа, то DMW-уровень как раз будет изображать эпизод его гибели. А то принято делать DMWшки типа "по местам боевой славы", хотя можно их к сюжету прилепить.

Отредактировано Dimmy, 20.09.2005 в 02:10.
Старый 20.09.2005, 02:04
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dimmy
Хочется сделать мод с явным русским колоритом. Чтобы сразу было понятно - "сделано в России". И привлечет это внимание народа не хуже чем фэнтези (против которого я ничего не имею - просто это не мое). А сюжет про революцию мне кажется очень благодатной почвой.


Во-во! тем более что с фентези очень мнооого гемора. А для революции не нужна не новая боевая система. Оружие тока поменять. далее уж0 дизайн, оригинальные карты....
Главное Я говорю какое-нибудь лого придумать. чтоб сочетало в себе и малец СССР символику и современные знаки. Помоему шикарная идея. тот самый оптимал. В Миссии Невыполнима тож ничего такого не выдумывали. Просто классный дизайн карт. А получилось замахись. Короче главное здесь хороший сюжет. Мочилово во всех знаменитых местах моствы. а на счёт привлечения внимания то это дело несложное. Главное разрекламировать правильно.
Старый 20.09.2005, 15:52
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Вот тебе и символика! :D

http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=1226&stc=1&thumb=1

А давайте голосование устроим? Что там у нас уже есть на выбор? Фэнтези, революция, зомби-хоррор, командный экшен в будущем...
Старый 20.09.2005, 21:03
LAZER

offline
Опыт: 2,923
Активность:
не я думаю всякая русская история никому не интересна а вот что нибудь типа своего мира, вселенной можно придумать(катана мод например(не идея а посмотрите туда :) ). ну и фильмы самые блокбастеры по которым не было ни одной игры
Старый 20.09.2005, 21:12
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
----Мой список----
Фентези
Фантастика
Революция (не знаю если прально раскрутить то мона и запад легко заинтересовать)
по фильму Отчаянный
Алкаш(я Dimmy уж0 говорил да и LAZER знает) - ну это популярностью не будет на западе пользоваться
по фильму Другой Мир
Хоррор
Хоррор в определённый исторический период. там на диком западе или под фильм Видок.
и чуть не забыл- про Человека со сверх способностями. типа поджигающий(а-ля чел из Хменов2) сделать из него такого типа не совсем положительного персонажа.
блин у меня ещё куча идей( ооооо LAZER об этом наслышан очеееень:) )
тока надо всё в кулак собрать
Старый 20.09.2005, 21:46
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
2 LAZER - ну, исторический мод никто не предлагает. А вот в наши дни - должен оказаться интересным. Сам посуди, много ли у нас игр, где действие происходит в России? Кстати, кто-нибудь видел игру "Бумер"? Трэш конечно, но архитектура аутентичная :)
2 V13K - Алкаш-то сюда как попал? Мы же тотальные конверсии вроде обсуждаем?
Старый 21.09.2005, 00:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.