XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли в бете система отображения оружия на модельке?
Да 90 78.95%
Нет 24 21.05%
Голосовавшие: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
CeraRalaz, +1, то ли дело вововский ландшафт, о да....
Старый 16.01.2009, 16:17
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
это "о да" звучало так, как будто ты говоришь это саркастически.
Старый 16.01.2009, 16:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
создать ланд как LineAge, Rappelz, RFOnline и других MMORPG невозможно, так как это не позволяют возможности War3

Бред. Возможно. Имея импорт и JNPG. Если не ошибаюсь-альфу версию WoW делали на движке вара.
+SAYRUS, зачем делать ланд из именитых MMORPG??? Ты создаешь свой мир и он вправе быть плоским если этого хочется. Опять же, повторюсь-из всего можно сделать то что всем понравиться, главное знать как...
Старый 16.01.2009, 16:58
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Бред. Возможно. Имея импорт и JNPG. Если не ошибаюсь-альфу версию WoW делали на движке вара.
+SAYRUS, зачем делать ланд из именитых MMORPG??? Ты создаешь свой мир и он вправе быть плоским если этого хочется. Опять же, повторюсь-из всего можно сделать то что всем понравиться, главное знать как...



Ты прав, но не совсем: как ты предлагаешь засунуть кучу импорта в 4 мб, не используя при этом mpq архивов?

Djok добавил:
Просто если делать красивый, супер красивы ланд, то тогда прийдется отказаться от возможности одеть оружие, импорта иконок, моделек и т.д.
Старый 16.01.2009, 17:15
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Буду ждать, шоб потом сыграть
Старый 16.01.2009, 17:31
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Djok а я вообще предлагаю загрохать mpq архив с 200 мб файлов, и запаковать карту и архив в один архив, и кто хочет тот скачает. Тоесть у нас будет дохрена импорта + сетевая карта))
Старый 16.01.2009, 17:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Djok а я вообще предлагаю загрохать mpq архив с 200 мб файлов, и запаковать карту и архив в один архив, и кто хочет тот скачает. Тоесть у нас будет дохрена импорта + сетевая карта))

Не тру.
Djok - красивый ланд можно сделать обходясь стандартным набором декораций вара, максимум добавив немного импортных кустиков... Реально.
Старый 16.01.2009, 17:39
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Djok - красивый ланд можно сделать обходясь стандартным набором декораций вара, максимум добавив немного импортных кустиков... Реально.


Не томи, скажи лучше, что тебе не нравится, чтобы я это изменил)

Djok добавил:
за исключением того, что на улицах и в домах нет крестьян и т.д.
Старый 16.01.2009, 17:42
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Цитата:
Djok а я вообще предлагаю загрохать mpq архив с 200 мб файлов, и запаковать карту и архив в один архив, и кто хочет тот скачает. Тоесть у нас будет дохрена импорта + сетевая карта))

Плохая идея. Скорее всего такое чудо не скачет никто.
Старый 16.01.2009, 17:45
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Плохая идея. Скорее всего такое чудо не скачет никто.


Поддерживаю
Старый 16.01.2009, 17:48
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Djok Ну или хотябы 10-15 мб. Чтоб было норм импорта типа кустиков или деревьев+ куча брони и оружия + модели персов! Веса почти нифига, зато красивее будет
Старый 16.01.2009, 17:50
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Djok Ну или хотябы 10-15 мб. Чтоб было норм импорта типа кустиков или деревьев+ куча брони и оружия + модели персов! Веса почти нифига, зато красивее будет


Если бета пройдет на УРА - я об этом подумаю. А пока думаю не стоит париться изза стандартного декора. Ланд важное дело, но геймплей думаю важнее
Старый 16.01.2009, 17:52
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Djok верно подметил - геймплэй самое главное, надеюсь здесь он будет хорош. Жду бету.
З.ы. Импорт для ландшафта в орпг - дело лишнее. Можно сделать красивейший ланд на стандартном декоре.
Старый 16.01.2009, 18:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Не томи, скажи лучше, что тебе не нравится, чтобы я это изменил)

Да норм все. Одно только скажу-если камера все же будет от 3его лица-декорируй не жалея декораций. Имхо, будет красивее. И. Деревья потом придетсмя немного опустить. Думаю потом поймешь почему...
Старый 16.01.2009, 18:25
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
камеру от 3 лица имхо не надо, будут проблемы с выделением обьектов, да и вообще оочень мало у кого получалось сделать удобный контроль с таким углом обзора
Старый 16.01.2009, 18:30
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Еп,нихера тут Наполеоновских то планов...Хоть что то реализовано?
Старый 16.01.2009, 18:35
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Да норм все. Одно только скажу-если камера все же будет от 3его лица-декорируй не жалея декораций. Имхо, будет красивее. И. Деревья потом придетсмя немного опустить. Думаю потом поймешь почему...


Судя по опрусу делать 3D не прийдетс (слава богу)

Цитата:
Еп,нихера тут Наполеоновских то планов...Хоть что то реализовано?


Ну для начала скажу, что начал делать этот проект неделю назад. Сделал уже систему входа в здания, систему камеру (в некоторых местах не видно где вход в здание - для этого меняется ракурс камеры). Собственно сделана половина локации "Орден Порядка", есть полные описания, идеи и план реализации всех способностей, предметов и крипов (описания выложу немного позже - времени не хватает). Наброски системы крафа...

Ну ,собственно, пока все...
Старый 16.01.2009, 19:30
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Проекту Требуется 3D дизайнер, который умеет редактировать модели и создавать анимации
Старый 17.01.2009, 11:29
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Djok Ну модели я редактировать умею, а вот анимаци знаю на уровне "ШО ЦЕ ТАКЕ?? ОГО АНО ДРЫГАИТЦА")))) В общем об анимации я знаю только то, что она анимированая)
Старый 17.01.2009, 15:02
Lевик
Cat Crusade!
offline
Опыт: 1,800
Активность:
У техника классы можно разделить на:
  • Электрик
  • Механик
  • Инженер
  • Сапер
  • Робототехник
Электрик делает ботов на электрэнергии и электропушки.
Механик собирает ботов на пару, делает ловушки и доспехи на пару, а также ружья
Инженер строит и чинит здания
Сапер делает бомбы
Робототехник делает все доступные виды роботов
Старый 17.01.2009, 16:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.