XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
skiFF
tobias BOON (см.наоборот)
offline
Опыт: 747
Активность:
все началось тупо с принца персии 1 потом 2 на рабочем компе отЦа:) цех связи как никак.
ну а потом вплотную познакомился со Старичком (aka StarCraft 1.04), правда уже в клубе.
все деньги, что давались на еду тупо сливались на клубный крафт...похудел я тогда помню:)
дальше понеслось в основном по blizzard'у, ну и в THPS еще поигрывал на стороне, уж больно люблю я это дело (млин чуть в оффтоп не понесло)
Старый 20.11.2006, 20:50
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ну, если не считать консолей...
Первая игра на моём собственном компе было игра, там какие-то шахматы из лего человечков и что-то типа Sonic'а на сеге. Потом помню играл в Red Faction. Потом не помню.
Старый 20.11.2006, 21:21
_LeXa_
???
offline
Опыт: 16
Активность:
Warcraft 2 forever!!!
Старый 20.11.2006, 21:38
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Эх-х-х а у меня была первая игра WarCraft II.
Помню как играл в неё с огромнейшим удовольствием, пытался использовать свое время, которое отвели на игру(а отводили !МАКСИМУМ! час)),
на полную катушку, т.е. получать максимальнейшее удовольствие, грубо говоря "счастье" от игры...
Тогда мне не было ещё 7 лет, в школу я не ходил, и поэтому целыми днями сидел рисовал, а когда мне включали ВАР я с нетерпением садился и начинал, я как будто был на седьмом небе... Мой отец тоже очень любил, и до сих пор помнит и любит 1 и 2ой ВАРы, до третьего правда дело не дошло - времени не было.
Вот сейчас вспоминаю, и невольно хочется вернутся в те времена, когда я играл в WarCraft II и хотя бы глазком глянуть 2ой ВАР... Хотя... он у меня есть, но всё же, то чувство осталось у меня навсегда - чувство счастья, фантазии, волшебства, реальности 2ого WarCraft'а.
Старый 20.11.2006, 22:12
BmP
Переехал с этого форума
offline
Опыт: 1,935
Активность:
N.Sy.Prophet Ну, на деньди рубился я тож в Марио мистер кирпичная голова.. =)
Свой комп у меня тока года 4.. ну а если подумать, то моя первая игра на компе друга это драйвер!!! Вот помню, как я тогда в неё рубился! Просто ужос.. Ну а на моём компе первая игра это ГТА-ха ВАйс Сити! :))

BmP добавил:
Ну а это уже другая история =)
Старый 21.11.2006, 00:28
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
На денди 1ой игрой был BattleCitу
На Сони PS - Driver 2, и практически вся продукция CAPCOM и KONAMI :)
На комп - Commandos 2, Warcraft 1,2, Doom 1,2, Quake 1,2, Wolf3D (Сборник такой попался)
Старый 23.11.2006, 21:24
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
У меня квака 1 на компе конкретно рулила!
Старый 23.11.2006, 21:26
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
моя первая игра СтарКрафт... играл 2 года...
Старый 23.11.2006, 21:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Unreal 2 - это прелесть
Старый 29.11.2006, 01:45
Walker
Я вернулся!
offline
Опыт: 656
Активность:
У меня первая комп игра STAR CRAFT
Старый 29.11.2006, 09:41
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
как же я мог забыть!игры для ,,вектора,, который ещё кассеты использовал-обезьяна на паровозе ездит и завалы динамитом взрывает,мужик который по крышам вагонов бегает и уродов каких-то мочит путем бросания в них пойманых ворон,в пакман тоже играл тогда,ещё та игра где дворник чистит крыльцо от снега, а через определенное время из дверей выходит дед мороз и если игрок управляющий дворником не успел все очистить то дед мороз погибал под ударами сосулек...
потом были такие игры как тибериан сан и эпоха империй расцвет рима!(2 из 4 самых любимых игр!недавно эпоху империй в магазине увидел и купил,теперь играюсь )
Старый 29.11.2006, 14:16
skiFF
tobias BOON (см.наоборот)
offline
Опыт: 747
Активность:
Цитата:
Сообщение от Walker
У меня первая комп игра STAR CRAFT


а версию случаем не помнишь? так, неподдельно-детское любопытство
Старый 29.11.2006, 17:25
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
А у меня первая игра Warcraft 2 но когда я увидал 3 вар я получил незабываемые ошушения окунувшись в игровой мир варкрафта и провел не мало прекрасны хчасов проведенных за этим шедевром и нескоро их забуду!
№ вар самая рулезная игруха сколько я игр не пробовал ,но больше 1 она не протянула но родной вар 3 я держу у самого сердца и бережно охраняю от сусасшедших ламеров уже 6 лет с лишним .
Не бросим вар!
вар фореве!
Старый 29.11.2006, 18:07
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
dimushka
Цитата:
но родной вар 3 я держу у самого сердца и бережно охраняю от сусасшедших ламеров уже 6 лет с лишним .
Не бросим вар!
вар фореве!

Брат, ты не один - мы с тобой!!!
Старый 29.11.2006, 18:16
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
dimushka Ничего (потирает руки) я слышал что warhammer такой существует.

cosmo добавил:
_Duke Да Earth 2160 высшая, но графика жосткая для железа.
Старый 30.11.2006, 11:34
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
cosmo
не обижайтесь но перед варом warhammer стоит в стороне и курит!
Старый 30.11.2006, 15:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
dimushka Я не обижаюсь это твое мнение , мое куда как напротив, достаточно лишь докапаться до столь секретных фаилов истории warhammer40K и все сразу становится ясно. Оказывается мир WH не меньший чем WC к тому же он столь безграничен, что нет никаких приград. Сам движок WH40K на столько хорошь что я даже не буду сравнвать его с вароским.
Однако это не означает что я не люблю WC просто одинаково обожаю две игры. Тем более не вижу приград создать отдельный раздел для WarHamer 40000.
Старый 30.11.2006, 15:12
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Блин я так и не играл в WarHamer 40000 - я плаколь!!!((
Старый 30.11.2006, 15:17
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
cosmo
я больше люблю игрухи во времена магов мечей так что я куплю лучше mark of chaos.
Старый 30.11.2006, 15:36
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
cosmo
Dawn Of War - Dark Crusade (WarHammer40000) - ето непро средневековье?
Старый 30.11.2006, 16:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.