XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Agimas я объяснил, сорри конечно если сильно раскритиковал, но все же: Ланд под арену можно по лучше конечно сделать. Разберитесь с выбором гера, пускай рандомно не выбирает, это не прикольно... Сделайте отвязную камеру. Добавьте экшн... Ну баланс-можно подправить...
Старый 20.12.2008, 22:58
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Fakov Рандомно выбирает только спустя некоторое время, если небыло написано -ap или -ar. Тоесть например, если хост пошёл пить чай, в доте по умолчанию все будут выбирать героя, а у меня это будет рандом. На счёт баланса можно было бы поконкренее описать, кто уж слишком имба или слишком слабак. Камера скорее всего останется как есть. Добавить экшн? Как? Есть конечно несколько идей, но интересно ваши мысли послушать...

Отредактировано Agimas, 20.12.2008 в 23:12.
Старый 20.12.2008, 23:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
По поводу выбора-я ща мало че понял, но мое имхо-убрать рандом. Часто ли кто то ходит пить чай когда нужно выбрать гера??? Камеру оставь конечно, но сделай отсоединяемой. Или че еще круче-ограничь зону осмотра. Баланс-ну слишком много мобов: по одному - два они ламеры, а вот тучей они валят даже на 4 лвле гера... лучше сделать их либо еще слабей, либо поменьше поставить на карте. Экшн-ну идеи такие(мое имхо), увеличить скорость гера, добавить эффектов крови и мяса(по вкусу=)), сделать короткую перезарядку, сделать много(критично много) слабых мобов, безустанно бродящих(патрулирующих, ходящих и тп, вообщем живых) и смотрящих кому бы нарезать, кучу итемов можно наварить, но не крафтовых ни в коем случае. Возможность прыгать можно добавить... Вообщем вот такие идеи)) И для сингловой игр можно сюжет просто какой нить придумать. Например "вырезать 1000 голов и принести флаг с одного края карты на другой..."
Старый 20.12.2008, 23:52
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Fakov По поводу выбора обьясняю еще раз: красному игроку предостовляется выбор рандомный выбор героев всем игрокам (-ar) или самостоятельный выбор так же всем игрокам (-ap), если в течении 15 сек. после начала игры режим не выбран автоматически активируется рандомный режим. Насчет камеры так поверь что это оптимальный вариант т.к отсоединяемая камера будет только мешать. А насчет мобов так их уже много раз пытался отбалансить и если сделать их больше но слабее, получется слишком большая разница в раскачке героев, т.к одни герои качаются на мобах, а другие в основном на героях. С предметами разберусь познее, т.к планируется сделать индивидуальные предметы для всех героев по особой системе закупке. Сингловая игра не планируется.
Старый 22.12.2008, 14:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Попробуй все-таки сделать AI или попроси кого-нибудь. Я думаю, мало у кого 8 человек наберется.
Старый 22.12.2008, 14:51
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Насчет АИ подумаю, но это будет сложновато и мне кажется с ним будет прилагивать.
Старый 22.12.2008, 16:35
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Agimas если сделаеш качаственный АИ то ни чего не будет прилагивать
Старый 22.12.2008, 16:50
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Ну а в целом то карта понравилась?
Старый 22.12.2008, 17:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
хокейную

ХоККейную.2 К.
Идея интересная,но где ты найдёшь столько народу,чтобы резаться в эту карту?Без ИИ никак.
На B.net никто играть не будет.В клубах все тоже только в ДоТу режутся.

Глупая затея.
Старый 22.12.2008, 21:04
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
CeraRalaz не раз набирал на батле фул хауз, правда народ стабильно ливает минут через 5-10)
Старый 22.12.2008, 22:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
фул хауз

Одна пара и сет?
Может ты хотел сказать стрит?
З.Ы.:Не спорь с опытным игроком в покер.
Старый 23.12.2008, 13:41
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Короче начал делать АИ думаю числу к 7 января доделаю. Осталось впринципе доделать только принцип их передвижения и дейситвия в некоторыхситуациях, а так уже иногда даж меня рвут)
Старый 26.12.2008, 17:11
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Agimas,а уровни сложности будут?Или боты будут как в NFK(Need for Kill(кто играл,тот поймёт))?
Старый 26.12.2008, 18:36
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Нет уровней сложности на АИ не будет. Мне бы этот сделать=)
Старый 26.12.2008, 20:18
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Внимание! Работа над новой версией завершена.
-исправлено несколько багов
-улучшена работа парочки скилов
-добавлена первая версия AI
-новый герой Гари
-залита хоккейная коробка ;):
С нетерпением жду ваших отзывов и багрепортов.
Старый 10.01.2009, 13:37
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Agimas,а чё так много весит?
Старый 10.01.2009, 17:13
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
CeraRalaz На 71 кбайт больше предыдущей версии, неужели это много?
Старый 10.01.2009, 18:00
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Щас только увидел что компы иногда на арене тупят. Но это бывает довольно редко.
Старый 10.01.2009, 21:43
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Спрашивается зачем я делал АИ если некто даж не качает?
[+] замечание от kainer: Качать или не качать это их дело. А подобные посты считаются флудом.
Старый 12.01.2009, 15:36
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Решил пока не бросать проект так что скоро будет новая версия с исправлеными багами и может быть новым героем.
Старый 19.01.2009, 01:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.